8 (391) 233-14-35 8 (391) 233-14... — показать

Масленица в Свердловском районе в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 233-14-35 8 (391) 233-14... — показать
Россия, г Красноярск, пр-кт им газеты Красноярский Рабочий, д 195

Отзывы про Масленица в Свердловском районе (7)

4.0
В Масленнице нам удобно бывать, потому что живем рядом. Очень нравится простая и дружелюбная атмосфера, приятный персонал и оформление зала. Беру здесь блинчики с разной начинкой - всегда очень вкусно. И достойный кофе, несмотря на невысокие цены заведения. Если сесть за столик у окна, то можно наслаждаться великолепным видом на скверик у кольца Матросова.
Забегаю сюда иногда пообедать в перерыве на работе, так как работаю близко. очень удобно и гораздо здоровее меню, чем в буфетах и всякие быстрорастворимые обеды. Рекомендую и для бизнес ланчей, и для обедов с детьми, и для посиделок с друзьями.
Мы обедали семьей здесь всего пару раз, но за эти пару раз успели и разочароваться и подчеркнуть для себя кое что приятное.Во первых, в Масленице хороший персонал, никогда грубого слова не скажут. Во вторых, ну с едой уж как повезет... Бывает действительно есть невозможно ,а бывает и хочется добавки. Цены в Масленице выше среднего , если хочется покушать дешево то лучше выбрать другую кафешку. В принципе обедать тут можно, кому что по душе.
Что может быть лучше чем вкусная еда в родном для души ресторане? Все здесь отдаёт русским стилем, начиная от самой еды и заканчивая оформлением и интерьером ресторана. Говоря о плюсах, стоит упомянуть о качестве еды (здесь она весьма на уровне), обслуживании (персональный подход к клиентам, истинно русское дружелюбие) и дизайну (русский стиль очень радует глаз клиентам). Всегда ем здесь солянку всего за 100 рублей и всегда остаюсь доволен. Вердикт - рекомендовано для любителей истинно русской кухни.
И снова...Похоже это все на столовую по качеству еды, но оформлено, как неплохое кафе.
Разочарован...Ну и цены, как понимаете желают лучшего, от такого качества еды.
Приятное обслуживание, все быстро и в миг готовится, почти не ждал)
Не рекомендую Вам туда идти, выбирайте другое кофе.
Цены высокие....((((
Не любитель русской кухни , и видимо как оказалось не зря .Больше всего порадовали вареники конечно (в кавычках ) . На вкус как пластилин , и по сравнению с этим полуфабрикаты в обычном магазине кажутся вкуснее ! И весь заказ у меня вышел на 350 рублей ....больше в жизни туда не пойду , ну я и был то всего один раз . Хотя персонал и обслуживание было на высоте , очень приятные люди . Тоже самое могу сказать про интерьер , все в таком русско-украинском стиле , местами напоминает на музей . Тоесть за оформление твердая 5 , осталось что то сделать с едой ....
В принципе,не ожидал чего-то сверхъестественного. И правильно. Это обычный общепит, пусть и хорошо оформленный. Чек у меня был небольшой, но, если честно, я пожалел денег. Даже этих копеек. Вареники с капустой (90р) оказались, мягко говоря, странными. Капусты там нет точно, тесто серое и толстое. Солянка (100р) тоже неважнецкая. Может, я и не повар, по уксусную кислятину чувствую. А вот чай в пакетиках хорош. Скажете,за что 4? Оформление. Масленица на предмостной диво как хороша! Особенно умиляет оформление под эдакую "мазанку". А кухня, я уверен, у них такая посредственная не в системе. Это мне так повезло, наверно. Потому как обычно заведения ВиК хвалят.
Любим ходить туда с мамой. Очень милое место с доброжелательным персоналом. Здесь можно недорого поесть домашней, вкусной еды: драники, пельмени, варенники..и еще много разных русских и украинских блюд. Все вкусно! Интересная обстановка в стиле русской деревни, что придает уют этому заведению. Средний чек здесь примерно 500руб, а то и меньше!
Хочу отметить, что это удобное место для общения с друзьями, так как там тихо и спокойно.
Думаю, что это место заслуживает пятерки!
Масленица в Свердловском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел