8 (923) 577-42-06 8 (923) 577-42... — показать

+7 923 577-... +7 923 577-42-06 ещё
5.0 33 отзыва
г Красноярск, ул Ленина, д 74 стр 2
Круглосуточно

Про «Медицинский центр Весна»

Медицинский центр «Весна» занимается лечением зависимостей. Если вы или ваш близкий оказались в трудной ситуации, обращайтесь за квалифицированной помощью и поддержкой, чтобы начать новую жизнь. В клинике работают психиатры и наркологи, наделенные знаниями и опытом, которые помогут избавиться от алкогольной, наркотической зависимости.

Кодирование является универсальным способом избавления человека от алкогольной зависимости. В ходе процедуры осуществляется воздействие на сознание и подсознание человека на длительный период. Для полного избавления от зависимости пациенту необходимо пройти полный курс, который включает психологическую реабилитацию.

Существует и лекарственный способ избавления от алкогольной зависимости. В организм человека вводится специальное вещество, которое может привести к отравлению при приеме алкоголя пациентом. Человек перестает употреблять алкогольные напитки в страхе за свою жизнь.

Для лечения наркотической зависимости используются блокаторы пролонгированного действия: Вивитрол и Налтрексон. Клиника оказывает конфиденциальное лечение в комфортных условиях, которое эффективно сказывается на пациенте и приводит к выздоровлению.

Медицинский центр «Весна» предоставляет специальные услуги: выведение из запоя, быстрое отрезвление, осмотр водителей до и после рейса.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Медицинский центр Весна (33)

Близкий человек проходил лечение от алкозависимости в клинике Весна. В первую очередь, хотели бы поблагодарить персонал и специалистов за ответственное лечение отца. Палаты чистые, после ремонта и с кондиционером. Все анонимно и конфиденциально. Отца кормили хорошо и всячески старались облегчить нахождение во время лечения. Большая благодарность.
Дядьку возили в клинику Весна, на кодировку. Главное, что он сам захотел завязать с алкоголем. Держится уже три месяца, срывов, слава богу и врачам пока не было. Весне спасибо!
Хотела поблагодарить сотрудников клиники, которые смогли помочь мне - справились с алкоголизмом сына. Персонал отзывчивой, врачи грамотные. Отличные условия для пребывания, кондиционеры имеются в каждой палате, плюс питание трехразовое. Большое вам спасибо!
Хочу поблагодарить специалистов клиники. У меня отец напивался до "белочки". Тут помогли закодироваться. Уже полгода прошло и, до сих пор ни капли в рот не берет, на человека стал похож.
В клинику Весна я обратилась по рекомендации знакомой, потому что у меня муж был алкоголик. Так сказать последняя надежда была на врачей, которые ему реально помогли плюс психолог оказывал необходимую поддержку. Благодаря докторам клиники, у нас в доме наконец-то завершились вечные ссоры из-за его пьянства и вести себя стал спокойно а не агрессивно как раньше.
Благодарю врачей клиника Весна за то, что закодировали одного близкого для меня человека. Я думала, что уже потеряю его, но врачи и психологи смогли помочь - у человека полностью поменялся весь менталитет, стал таким же как и до зависимости.
Обращалась за помощью в наркологию Весна, чтобы вывезти из запоя отца. До этого уже много чего перепробовали и пришли к выводу, что без клиники всё-таки не обойтись. Результатом очень довольны, честно говоря, до последнего сомневались, что из этого что-то получится. Специалисты грамотные, свое дело знают. Условия очень достойные, да и цены адекватные. Спасибо!
Хороший медицинский центр. Хочу поблагодарить, что помогли моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Он не хотел этого, но все же я настояла и работа врачей дала свой результат. Всем советую!
Отправляли нашу сестру в клинику Весна для выведения из длительного алкогольного запоя и кодировки. Наслышаны о клинике много хорошего и убедились своими глазами. Чистые палаты с кондиционерами, заботливый персонал, очень хорошие психологи, которые помогают в лечении. Похвалю также санитарку Ангелину за то, что так хорошо готовила и кормила нашу родственницу.
Достоинства
Хороший персонал

Недостатки
Нет

Хочется выразить благодарность всему мед персоналу за их правильный подход к каждому пациенту. Мы обращались в данную клинику за помощью, была зависимость к сигаретам. Что только не пробовали. Посоветовали обратится в эту клинику. И хорошо, что мы попали именно к Вам!!! Мой брат уже держится пол года, запах сигарет не переносит вообще. Это только благодаря Вам! Спасибо! Отзыв на сайте не оставляла.
Мне в этой клинике помогли избавиться от алкогольной зависимости, чему я конечно же сейчас очень рад, так как исчезло постоянное желание выпить и найти на это деньги. В клинике мне понравился чуткий персонал ну и само собой отзывчивые и главное опытные доктора. Цены в Весне довольно демократичные, думал дороже будет да и располагается клиника в удобном для приезда месте.
Начиная от консультации по горячей линии, заканчивая работой персонала, и отдельное спасибо санитарке Ангелине за очень чуткое отношение, все на приличном уровне. Сестра уже длительное время держится, сами не справлялись. Благодарим от души.
Уговорить больного закодироваться это целое дело, мучились с братом 2 года, нехотел ни вкакую. Но в августе в очередном запое когда уже терпения не хватило, вызвали сотрудников клиники Весна и забрали его на лечение силой, за что сейчас нам благодарен, так как бы сам не решился. Забирают кстати бесплатно. Пролечили, закодировали, даже психолог с ним хорошо поработал, другим человеком вернулся в семью. Цены адекватные.
Меня сюда привела сестра, так как видела мои мучения и тщетные попытки бросить пить. Клиника хорошая, внутри витает доброжелательная атмосфера. Передаю привет медсестрам Оле и Тане, они мне помогли не меньше психологов и самих врачей) Сейчас я уже как четыре месяца не пью, даже смотреть на алкоголь не могу. Врачи – большие профессионалы – поменяли мой взгляд не только на привычки, но и на жизнь в целом. Сейчас у меня появилась хорошая цель, ради которой я работаю над собой и не позволяю возобновить привычку. Спасибо!
Я сам обратился в наркологическую клинику Весна, поскольку более 10 лет страдал от алкогольной зависимости, а самостоятельно бросить пить не мог, хотя пробовал несколько раз. В клинике мне реально помогли, почти год как я не пью, благодаря профессионалам работающим здесь. Кроме этого, понравилось комфортное проживание и питание, а также человеческое отношение к пациентам.
Огромное спасибо психологу и нашему доктору клиники Весна, помогли вернуть сына к нормальной жизни. Помогли морально сыну преодолеть зависимость, а это самое главное, он даже сам захотел пролечиться и с нами стал разговаривать по другому. Цены адекватные для таких случаев как наш, оно действительно того стоит. Уже третий месяц пошел, как мы закончили лечиться, сына как подменили относится с уважением, две недели назад устроился на работу.
В семье начали возникать проблемы, на детях это ведь тоже сказывается. Старший сын начал злоупотреблять спиртными напитками, а когда мы узнали он стал винить в этом нас. После очередного посещения травмпункта стало ясно, что нужно это решать. Муж в интернете нашел эту клинику «Весна», привезли чуть ли не насильно. Психологи и врачи понимающе отнеслись к нашей проблеме и через три недели, мы встретили нашего сына таким, каким он был прежде – здоровым и радостным. Спасибо большое врачам и всем сотрудникам, берегите себя!
Муж проходил курс лечения в этой клинике, результат чувствуется. Палаты чистые и просторны. Психологи проделали огромную работу! У нас всё в семье наладилось, муж работает. Спасибо, всем сотрудникам кто работает в этой клинике!
Давно боролся с данной проблемой.Многое в жизни потерял из за пристрастия к алкоголю. Уже как пол года живу нормальной жизнью. Мне очень понравилось отношение к пациенту в данной клинике. Провели беседы, выполнили кодировку. Огромное спасибо персоналу клиники за помощь.
Я долго не мог уговорить своего друга пройти лечение в этой клинике. Уговаривал его и так и этак. Пришлось самому его везти и после того, как я его привез в клинику, врачи сумели его убедить начать лечиться. Теперь, слава богу, жизнь у друга стала налаживаться, потихоньку восстанавливаются и его семейные отношения. В качестве стимула для него, я купил ему абонемент в спортзал. Спасибо большое врачам и клинике, вы действительно помогаете людям!
После смерти матери, я начал сильно выпивать. Это уже начало сказываться на здоровье и я решил принять меры. А помогли мне в этом врачи этой клиники, спасибо им большое за помощь. Спасли меня!
Так получилось, что дочка вышла замуж по большой любви за хорошего парня, но оказалось, что он периодически злоупотребляет алкоголем и это имеет запойный характер. В итоге, от этой пагубной привычки страдали оба - и дочка, и зять. Решили обратиться за помощью в клинику "Весна". Привлекли очень приемлемые цены и доброжелательный приём. Зятя вывели из запоя и он не пьёт уже полгода, хотя раньше у него случались срывы каждые два месяца. Большая благодарность всему коллективу за внимание и квалифицированную помощь. Конечно, мы верим в лучшее, но при необходимости снова обратимся сюда.
Вывели мужа из тяжелого состояния - белая горячка, приступы. Был проведен курс медицинских и психологических мер, восстановления организма, прокололи лекарства и сорбенты. Семья, работа, теперь все это вроде стало налаживаться. Сложно поверить. На все потребовалось меньше недели.
Клиника хорошего уровня, со всеми условиями и хорошим персоналом. Помогли моему брату справиться с его наркологической комой и всей нашей семье понадобилась психологическая помощь в адаптации к нормальной, социальной жизни. Все конфиденциально и при необходимости нас и сейчас поддерживают.
Хочется сказать искренние слова благодарности в адрес специалистов клиники и мед. персонала. Мы привезли близкого человека в ужасном состоянии, просто последняя надежда была только на врачей. Доктор очень чуткий и понимающий у нас был. За короткое время поставил на ноги нашего родственника, абсолютно анонимно, без огласки и лишних нервотрепок.
У нас осталось хорошее впечатление о клинике Весна. С их помощью нам удалось за 3 дня выйти из кризиса, без осложнений. Доктора назначают капельницы и уколы, которые облегчают состояние выхода из запоя. После выписки отец чувствует себя хорошо. Появился аппетит и улучшилось настроение.
Клиника занимается именно такими ситуациями как была у нас. Мы решили полностью довериться врачам и вместе побороть зависимость нашего племянника. Нам очень помогли медицинские назначения, которые назначил наш врач, плюс после того как состояние полностью стабилизировалось - мы сделали кодировку. После лечения человек обрел новую жизнь - это ценно для нас. Мы очень благодарны!
К сожалению, родной брат у меня сильно пьющий и переодически прихрдится обращаться за помошью, пока он в клинике я могу спокойно выдхнуть и не волноваться, доверяю врачм плностю, надеюсь нам вместе удастся уговорить его на крдировку. Спасибо вам за то, что помогаете мне с моей, так уж вышло, непростой ношей!
Благодарю судьбу что попал в этот центр, если бы не он, то наверно меня бы уже не было. У меня была сильная зависимость и я очень долго не мог с ней справиться хотя хотел. В центре Весна мне было сложно но потом я привык и начал потихоньку отвыкать от старого образа жизни да и сам менялся на протяжении всей реабилитации и после. Сегодня я совершенно нормальный человек и чувствую себя на все 100, раньше такое состояние наверно было только в школьные годы последний раз. Так что спасибо за обновление и за новую жизнь и новый смысл. Теперь хочется своим примером помогать другим и говорить что все возможно.
Здравствуйте, мой муж проходил лечение алкогольной зависимости в вашей клинике.
Выражаю благодарность за профессиональный подход,и отношения к пациентам.
Спасибо,что сохранили нашу семью!
Недавно проходил консультацию в вашем центре. В клинике уютно, чисто, свежо. Дружелюбная обстановка. Приём врача нарколога Евгении Анатольевны порадовал. Я обратился со своей проблемой, по поводу которой мне было уделено достаточно времени. К моей проблеме врач отнёсся с уважением и пониманием. Были даны рекомендации, которые мне помогли.
Закодировали мужа. 7 месяцев не пьёт. Спасибо вам, замечательная клиника "Весна"!
Медицинский центр Весна на карте