8 (967) 612-21-20 8 (967) 612-21... — показать

+7 967 612-... +7 967 612-21-20 ещё
г Красноярск, ул Ленина, д 74 стр 2
отдельный вход
Круглосуточно

Отзывы про Медицинский центр Весна (90)

Благодарна моему косметологу Василисе, отличный специалист, является настоящим профессионалом своего дела. Делала у неё пилинг, не пожалела.
Хорошая косметологическая клиника с грамотным подходом в обслуживании клиентов. Результат от посещения всегда впечатляет.
Давно хотела убрать морщинки на лбу. Долго выбирала, куда пойти на процедуру ботокса? Наконец решилась... Делала у Натальи Николаевны. Результат на лице, как говорится. Я довольна. Морщинок стало намного меньше. Но останавливаться нельзя, буду еще делать.
Давно хотела подчеркнуть линию лица. Обратилась за помощью к косметологу, так как массажем такого не добиться. Я хотела углы Джоли, но Василиса Олеговна отговорила и сказала, что тут достаточно вытянуть просто подбородок филлером. 10 минут и я красотка, результат классный!))
Каждую зиму хожу к Наталье на биоревитализацию, так как кожа становиться сильно сухой. Врач работает аккуратно, все препараты в клинике сертифицированные, всегда дают после визита этикетку, что кололи.
Впервые здесь была. Большое спасибо Наталье. Процедура прошла спокойно. Я довольна. В целом уютная и доброжелательная обстановка, словно я не первый месяц сюда хожу. Теперь точно буду регулярно проявлять внимание своей коже.
На ботокс уголков глаз ходила в данную косметологию к Наталии. Отличная работа, все понравилось.
К Екатерине ходила на чистку лица и была конечно впечатлена таким хорошим качеством работы. Ни одной черной точки на лице не увидела. Кожа гладкая и упругая. Могу порекомендовать.
В клинику обращалась за уколами ботокса в лоб, когда решила избавиться от морщин. Уколы делала у здешнего мастера Анастасии и специалиста рекомендую не только как профессионала, но и за доброжелательность.
Я решила попробовать процедуру ботокса здесь. Все очень понравилось, рекомендую
Ботокс творит чудеса:). Убрала морщины между бровями. Раздражали. Спасибо Екатерине Владимировне за хорошую работу, и клинике за уютную атмосферу. Процедуру сделали максимально приятной.
Мои все страхи просто были опровергнуты после того, как посетила процедуру ботокс лица в этой клинике. К Василисе ходила не так давно. Мне все очень понравилось.
По совету подруги обратилась к Василисе для процедуры ботокса. Это был мой первый опыт. Я немного нервничала, но процедура прошла комфортно. Мое лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Спасибо Василисе за чудесный опыт!
К Наталье не так давно ходила на увеличение губ. Конечно достаточно сильно переживала, но по итогу оказалось, что зря. Работа была выполнена качественно и конечно же понравился результат.
В клинике всегда есть привлекательные акции, люблю на них ходить, да и в целом очень люблю здесь косметологов Алину и Алису, процедуры у них проходят в приятной комфортной атмосфере.
Делала здесь несколько уколов ботокса в лоб у мастера Василисы. Морщины удалось разгладить, никаких побочных реакций, все безболезненно и довольно быстро. Цена услуги адекватная.
Поблагодарить хочу мастера Наталью. Это замечательный косметолог. Клиника в целом понравилась своим обслуживанием. Теперь знаю, куда буду ходить.
На процедуры по уходу за лицом я хожу только сюда.давно убедилась что если хочешь быть красивой доверяй себя специалистам. Таких я наша именно здесь. Знают и умеют найти подход даже к проблемной коже моего лица.
В клинику хожу уже больше года. В основном прихожу только к Сайме. Она своим массажем делает просто чудеса. Кожа на лице приобретает просто шикарную упругость молодости. Рекомендую.
С недавних пор хожу в эту клинику. Нашла своего косметолога. Мне очень комфортно с Татьяной. Доверяю не только пилинг. Врач с опытом. Оценивает кожу индивиудуально. Знает, что можно, а что нельзя. Главное, что может подобрать комплексный уход Результаты так радуют.
Новая для меня клиника. Без лукавства могу казать, что это любовь с первого посещения. Спасибо косметологу Василисе за внимательность и всем, кто причастен к такой уютной и позитивной обстановке.
С недавних пор по всем косметологическим вопросам хожу только сюда. Я в надежных руках)
Очень уютное место и мастера хорошие. Все классно, спасибо.
Показали мне потрясающий результат! Процедура ботокса прошла успешно и безболезненно!
Наташенька! Бомбические губы, спасибо большое тебе, моя золотая. 💎
Делала тут губы у Алисы Викторовны (0,5 мл). Все прошло замечательно, ставлю 5 звезд)
Делала ботулинотерапию у косметолога Татьяны уже не первый раз и каждый раз остаюсь очень довольна результатом!
Определённо одни из лучших! Процедура по увеличению губ прошла успешно, мастер постоянно спрашивала всё ли в порядке, давала рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую!)
Я посещала косметолога Алису и получила отличный результат после процедуры ботулинотерапии! Алиса дала подробную консультацию и объяснила, как поддерживать эффект после процедуры.
Василиса провела подробную консультацию, объяснила мне все нюансы процедуры пилинга и дала ценные советы как ухаживать за кожей лица после нее. Результат меня полностью удовлетворил, кожа стала выглядеть свежее и ухоженнее. Рекомендую косметолога Василису для проведения процедур по уходу за лицом.
Делала здесь японскую чистку лица у Татьяны, сама по себе процедура очень приятная, эффект есть уже после первой процедуры, цены довольно демократичные. Обязательно к вам вернусь ещё!
Однозначно рекомендую именно их. Все очень понравилось
Была тут на чистке лица. Все понравилось, рекомендую
Татьяну сразу попросила увеличить мне губы так, чтобы выглядело все и красиво и в то же время естественно. Мастер меня поняла буквально сразу, так что и результат получился отличный.
Делала здесь увеличение губ у косметолога Натальи. Хочу отметить профессионализм, ответственность. Чувствуется доброжелательное отношение к клиенту. Цены на услуги очень приятные
Регулярно хожу сюда на массаж лица, посещаю только мастера Саймю, замечательная девушка, которая знает толк в массаже. Всегда выхожу от нее с расслабленным лицом, даже никакие инъекции не требуются. Кожа обновляется, насыщается кислородом, подтянутая и сияющая. Массаж медленный, комфортный и приятный. Стоимость тут адекватная. Всегда чисто и комфортно.
Подруги буквально советовали сходить на массаж лица в эту косметологическую клинику. Подробно рассказали о процедуре и этим сильно заинтересовали меня. В связи с чем записалась на прием и была удивлена тому, как изначально тепло была встречена. Выполняла массаж лица Саймя. Хороший специалист. Чувствуется, что массаж делает не в первый раз. Рекомендую.
Наконец-то решилась на процедуру увеличения губ. Делала у мастера Василисы, довольна. Мастер подобрала аккуратную форму, сделала просто красиво, не могу налюбоваться) Не больно и без синяков)
Муж подарил мне посещение этого сюда. Давно хотела пройти процедуру массажа лица. И что удивительно, мне его делала мастер с нежными пальцами Василиса. Ощущения непередаваемые, всем советую посетить салон Весна.
На днях посетила косметолога Алису и получила рекомендации записаться на массаж лица. После посещения массажа почувствовала улучшения кожи. На вид лицо стало более свежее и отдохнувшее. Планирую полностью пройти курс массажа лица и потом систематически его повторять для поддержания эффекта. Возможно попробую и другие процедуры данного салона красоты
В косметологии увеличивала губы. Алиса, мой косметолог, делает все бережно, и уколы совершенно не вредят. Очень чутко и заботливо, спрашивает, хорошо ли мне, и после процедуры не отпустила домой, а еще час наблюдала, чтобы не было никаких побочек. Все чистое, стерильное, риск заразиться чем-то совершенно не оправдан. Цены умеренные, доступные, адекватные.
Немного нервничала перед процедурой увеличения губ, хотя вроде все обсудили, но все же были небольшие опасения, что губы будут очень большими или форма мне не особо понравится. В общем хорошо, что подход тут оказался профессиональным, да и в целом мне понравилось, что все материалы они только от известных брендов используют, так что результат получился достойным.
Периодами хожу на массаж лица, делаю у мастера Сайми, замечательный массажист, очень аккуратная и вежливая) После массажа кожа преображается, становится более ровной и цвет не тусклый)
У Татьяны я делала ботокс в межбровье, очень довольна результатом, получилось красиво и аккуратно и главное, что процедура безболезненно прошла для меня, а результат сразу виден)
Благодарю сотрудников данной кометологии за отличное отношение к своей работе и качественное обслуживание клиентов. Периодически пользуюсь здесь услугами пилинга (скидка хорошая) и массажа лица. Всегда довольна результатом.
После пилингов кожа лица стала очень нежной и бархатистой. Прошла здесь целый курс по скидке) Такого эффекта, если честно, я вообще не ожидала увидеть, так что была приятно удивлена. Ушли все мелкие точки на лице, которые раньше доставляли хлопоты и бесили просто меня. Теперь же кожа стала красивой и чистой и на ощупь очень нежной. Так что время было потрачено не напрасно, точно буду повторять процедуру.
У меня муж в запое почти месяц был, уговоры не помогали, он вообще ко всему безразличен был. Большое спасибо специалистам этой клиники, что помогли его в их учреждение доставить, после лечения пока не пьет, на фабрику работать устроился.
Если бы сам через это не прошел никогда бы не поверил. Смогли избавить меня от алкогольной зависимости.. Палаты весьма комфортабельные. Беседы с доктором так же посодействовали в лечении.
В клинике Весна я проходила кодирование от алкоголя и именно здесь мне это помогло. Сервис здесь отличный, питание хорошее и есть место для курения. Цены также не завышены в отличие от других клиник.
Выражаю свою благодарность за оказанное лечение. Прошло уже 2 месяца с момента моего обращения в клинику. Я до сих не пью и даже не тянет. Знакомство с клиникой началось с моего звонка на их горячую линию. В итоге через день уже стал пациентом. питание было 3 разовое. Кстати очень вкусно.
Моего брата выводили из запоя в этой клинике, и все прошло удачно благодаря опытным врачам. Порадовало, что здесь даже психолог есть, который помогает пациентам бороться со своими зависимостями.
Во-первых, благодарю сотрудников клиники за помощь в выведении из запоя моего сына. С помощью специалистов Весны, сын вернулся к нормальной жизни, правильное отношение к нему и лечение дало позитивный результат.
Брат очень сильно запил после развода и пришлось обращаться за помощью в клинику для детоксикации организма и выведения из месячного запоя. Условия здесь очень хорошие, персонал вёл себя ответственно и помог нашему близкому человеку. Палаты после ремонта, кормили хорошо, врачи всячески помогали нам, близкому окружению, морально. Сейчас все у брата хорошо и в этом немалая заслуга персонала Весны.
У меня брат после развода с женой часто в запои уходил, как только его не уговаривали бросить пить, но это на него не действовало. После того как в данной клинике его из запоя вывели и закодировали, он уже больше года не пьет. Работу себе нормальную нашел, а то ведь каждый месяц пьянки и скандалы дома устраивал, вещи, продукты постоянно пропивал.
Возил в клинику на кодирование сестру. Не знаю как и что они там делают, но уже больше 2 месяцев сестра не пьет и даже не нюхает. Семья у нее стала налаживаться. Хочу сказать спасибо сотрудникам клиники за оказанную помощь.
В клинике Весна выводился из запоя. Понравилось слаженная работа персонала. 3-х разовое питание от Ангелины выше всяких похвал. Кондиционеры в палатах сильно облегчают жизнь. Провел в клинике 6 дней. Спасибо за помощь.
Клиника довольно приличная по крайней мере первое впечатление было именно такое. Персонал приветливый. Привозил к ним своего сына кодировать, а то упустили момент и стал он алкоголиком. Жена от него ушла. Психолог с ним проработал 2 недели в итоге вроде произошла переоценка ценностей и уже несколько месяцев он как стеклышко.
очень хорошая клиника!!! Врачи грамотные,внимательные !!! Прошло два месяца после лечения,чувствую себя отлично,южелания употрелять наркотики полность отсутствует !!!! БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО !!!!
Никак не удавалось вывести двоюродного брата из запоя, решили обратиться за помощью к профессионалам, выбрали наркологическую клинику Весна. Благодаря слаженной работе докторов, нам удалось справиться с этим недугом и вернуть его к нормальной жизни, хотя изначально, мы не особо верили, что получим такой хороший результат. Держится продолжительное время, даже срывов не было, очень благодарны!
Обращалась в эту клинику , точнее приводила своего дедушку так как у него были проблемы вплане алкоголя . Медицинскую помощь в этой клинике оказали профессионально и эффективно .
Привела мужа в клинику, у него была сильная алкогольная зависимость. Внутри приятно находиться, чувствуешь себя в безопасности, когда рядом такие профессионалы. Пообщались с психологом, человек добрый и терпеливый. После пары таких сеансов началось улучшение, потом еще и вот мой мужи не пьет уже пол года. Всем советую идти в эту клинику, врач отзывчивые, им можно рассказать все, что тебя тревожит, и они точно помогут
У моей родственницы, была сильная алкогольная зависимость, на протяжении нескольких лет. Сама она не могла справиться с этим, да и лечиться особо не хотела. Мы обратились в наркологическую клинику Весна, с ней поработали психологи и смогли убедить ее в необходимости лечения. Клиника хорошая, везде чистота, кормят три раза в день. Но самое важное, что их методика лечения, имеет положительный результат и высокую эффективность.
Обращались сюда за помощью дважды, второй раз был последним. Брата закодировали, сейчас держится уже полтора года, мыслей о том, чтобы сорваться и нету. Спасибо большое за помощь.
Дядьку возили в клинику Весна, на кодировку. Главное, что он сам захотел завязать с алкоголем. Держится уже три месяца, срывов, слава богу и врачам пока не было. Весне спасибо!
Хотела поблагодарить сотрудников клиники, которые смогли помочь мне - справились с алкоголизмом сына. Персонал отзывчивой, врачи грамотные. Отличные условия для пребывания, кондиционеры имеются в каждой палате, плюс питание трехразовое. Большое вам спасибо!
Хочу поблагодарить специалистов клиники. У меня отец напивался до "белочки". Тут помогли закодироваться. Уже полгода прошло и, до сих пор ни капли в рот не берет, на человека стал похож.
В клинику Весна я обратилась по рекомендации знакомой, потому что у меня муж был алкоголик. Так сказать последняя надежда была на врачей, которые ему реально помогли плюс психолог оказывал необходимую поддержку. Благодаря докторам клиники, у нас в доме наконец-то завершились вечные ссоры из-за его пьянства и вести себя стал спокойно а не агрессивно как раньше.
Близкий человек проходил лечение от алкозависимости в клинике Весна. В первую очередь, хотели бы поблагодарить персонал и специалистов за ответственное лечение отца. Палаты чистые, после ремонта и с кондиционером. Все анонимно и конфиденциально. Отца кормили хорошо и всячески старались облегчить нахождение во время лечения. Большая благодарность.
Благодарю врачей клиника Весна за то, что закодировали одного близкого для меня человека. Я думала, что уже потеряю его, но врачи и психологи смогли помочь - у человека полностью поменялся весь менталитет, стал таким же как и до зависимости.
Обращалась за помощью в наркологию Весна, чтобы вывезти из запоя отца. До этого уже много чего перепробовали и пришли к выводу, что без клиники всё-таки не обойтись. Результатом очень довольны, честно говоря, до последнего сомневались, что из этого что-то получится. Специалисты грамотные, свое дело знают. Условия очень достойные, да и цены адекватные. Спасибо!
Хороший медицинский центр. Хочу поблагодарить, что помогли моему мужу избавиться от алкогольной зависимости. Он не хотел этого, но все же я настояла и работа врачей дала свой результат. Всем советую!
Отправляли нашу сестру в клинику Весна для выведения из длительного алкогольного запоя и кодировки. Наслышаны о клинике много хорошего и убедились своими глазами. Чистые палаты с кондиционерами, заботливый персонал, очень хорошие психологи, которые помогают в лечении. Похвалю также санитарку Ангелину за то, что так хорошо готовила и кормила нашу родственницу.
Медицинский центр Весна
Медицинский центр Весна
Здравствуйте, Катя!
Благодарим за теплый и приятный отзыв. Очень рады, что смогли помочь вашему близкому человеку справиться с зависимостью и восстановиться. В своей работе мы придерживаемся высоких стандартов качества для того, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно и быстрее поправляли свое здоровье.

С уважением, медицинский центр «Весна»
Мне в этой клинике помогли избавиться от алкогольной зависимости, чему я конечно же сейчас очень рад, так как исчезло постоянное желание выпить и найти на это деньги. В клинике мне понравился чуткий персонал ну и само собой отзывчивые и главное опытные доктора. Цены в Весне довольно демократичные, думал дороже будет да и располагается клиника в удобном для приезда месте.
Уговорить больного закодироваться это целое дело, мучились с братом 2 года, нехотел ни вкакую. Но в августе в очередном запое когда уже терпения не хватило, вызвали сотрудников клиники Весна и забрали его на лечение силой, за что сейчас нам благодарен, так как бы сам не решился. Забирают кстати бесплатно. Пролечили, закодировали, даже психолог с ним хорошо поработал, другим человеком вернулся в семью. Цены адекватные.
Меня сюда привела сестра, так как видела мои мучения и тщетные попытки бросить пить. Клиника хорошая, внутри витает доброжелательная атмосфера. Передаю привет медсестрам Оле и Тане, они мне помогли не меньше психологов и самих врачей) Сейчас я уже как четыре месяца не пью, даже смотреть на алкоголь не могу. Врачи – большие профессионалы – поменяли мой взгляд не только на привычки, но и на жизнь в целом. Сейчас у меня появилась хорошая цель, ради которой я работаю над собой и не позволяю возобновить привычку. Спасибо!
Я сам обратился в наркологическую клинику Весна, поскольку более 10 лет страдал от алкогольной зависимости, а самостоятельно бросить пить не мог, хотя пробовал несколько раз. В клинике мне реально помогли, почти год как я не пью, благодаря профессионалам работающим здесь. Кроме этого, понравилось комфортное проживание и питание, а также человеческое отношение к пациентам.
Огромное спасибо психологу и нашему доктору клиники Весна, помогли вернуть сына к нормальной жизни. Помогли морально сыну преодолеть зависимость, а это самое главное, он даже сам захотел пролечиться и с нами стал разговаривать по другому. Цены адекватные для таких случаев как наш, оно действительно того стоит. Уже третий месяц пошел, как мы закончили лечиться, сына как подменили относится с уважением, две недели назад устроился на работу.
В семье начали возникать проблемы, на детях это ведь тоже сказывается. Старший сын начал злоупотреблять спиртными напитками, а когда мы узнали он стал винить в этом нас. После очередного посещения травмпункта стало ясно, что нужно это решать. Муж в интернете нашел эту клинику «Весна», привезли чуть ли не насильно. Психологи и врачи понимающе отнеслись к нашей проблеме и через три недели, мы встретили нашего сына таким, каким он был прежде – здоровым и радостным. Спасибо большое врачам и всем сотрудникам, берегите себя!
Муж проходил курс лечения в этой клинике, результат чувствуется. Палаты чистые и просторны. Психологи проделали огромную работу! У нас всё в семье наладилось, муж работает. Спасибо, всем сотрудникам кто работает в этой клинике!
Давно боролся с данной проблемой.Многое в жизни потерял из за пристрастия к алкоголю. Уже как пол года живу нормальной жизнью. Мне очень понравилось отношение к пациенту в данной клинике. Провели беседы, выполнили кодировку. Огромное спасибо персоналу клиники за помощь.
Я долго не мог уговорить своего друга пройти лечение в этой клинике. Уговаривал его и так и этак. Пришлось самому его везти и после того, как я его привез в клинику, врачи сумели его убедить начать лечиться. Теперь, слава богу, жизнь у друга стала налаживаться, потихоньку восстанавливаются и его семейные отношения. В качестве стимула для него, я купил ему абонемент в спортзал. Спасибо большое врачам и клинике, вы действительно помогаете людям!
После смерти матери, я начал сильно выпивать. Это уже начало сказываться на здоровье и я решил принять меры. А помогли мне в этом врачи этой клиники, спасибо им большое за помощь. Спасли меня!
Так получилось, что дочка вышла замуж по большой любви за хорошего парня, но оказалось, что он периодически злоупотребляет алкоголем и это имеет запойный характер. В итоге, от этой пагубной привычки страдали оба - и дочка, и зять. Решили обратиться за помощью в клинику "Весна". Привлекли очень приемлемые цены и доброжелательный приём. Зятя вывели из запоя и он не пьёт уже полгода, хотя раньше у него случались срывы каждые два месяца. Большая благодарность всему коллективу за внимание и квалифицированную помощь. Конечно, мы верим в лучшее, но при необходимости снова обратимся сюда.
Вывели мужа из тяжелого состояния - белая горячка, приступы. Был проведен курс медицинских и психологических мер, восстановления организма, прокололи лекарства и сорбенты. Семья, работа, теперь все это вроде стало налаживаться. Сложно поверить. На все потребовалось меньше недели.
Клиника хорошего уровня, со всеми условиями и хорошим персоналом. Помогли моему брату справиться с его наркологической комой и всей нашей семье понадобилась психологическая помощь в адаптации к нормальной, социальной жизни. Все конфиденциально и при необходимости нас и сейчас поддерживают.
Хочется сказать искренние слова благодарности в адрес специалистов клиники и мед. персонала. Мы привезли близкого человека в ужасном состоянии, просто последняя надежда была только на врачей. Доктор очень чуткий и понимающий у нас был. За короткое время поставил на ноги нашего родственника, абсолютно анонимно, без огласки и лишних нервотрепок.
У нас осталось хорошее впечатление о клинике Весна. С их помощью нам удалось за 3 дня выйти из кризиса, без осложнений. Доктора назначают капельницы и уколы, которые облегчают состояние выхода из запоя. После выписки отец чувствует себя хорошо. Появился аппетит и улучшилось настроение.
Клиника занимается именно такими ситуациями как была у нас. Мы решили полностью довериться врачам и вместе побороть зависимость нашего племянника. Нам очень помогли медицинские назначения, которые назначил наш врач, плюс после того как состояние полностью стабилизировалось - мы сделали кодировку. После лечения человек обрел новую жизнь - это ценно для нас. Мы очень благодарны!