8 (965) 908-77-648 (965) 908-77... — показать

8 (965) 908-77-648 (965) 908-77... — показать
+7 965 908-...+7 965 908-77-64 ещё
г Красноярск, ул 9 Мая, д 55
Район: Советский

Про «Массажный салон Myalka Massage Room на улице 9 Мая»

«Myalka Massage Room» - массажный салон в Красноярске поможет избавится от боли в теле, снять стресс и поставит на ноги за счет волшебных рук наших массажистов.

Наш главный принцип – это наличие медицинского образования у специалистов, чтобы они могла сделать эффективный и безопасный массаж.

При первом посещении наш мастер бесплатно составит индивидуальную программу, приняв во внимания показатели вашего организма и противопоказания.

Салон специализируется на лечебном, мануальном, спортивном, антицеллюлитном, расслабляющем, массаже для будущих мам и массаже с гвоздестоянием.

По многочисленным просьбам мы открыли свой курс обучения авторской методике, где рассказываем, как правильно мять.

Подробности можно узнать на сайте или по указанному номеру.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Виды массажа 5
Тип салона красоты 5
Массажный салон для мужчин
Массажный салон для мужчин и женщин
Массажный центр для женщин
Русский массажный салон
Услуги для лица и тела 14

Отзывы про Массажный салон Myalka Massage Room на улице 9 Мая (4)

Обожаю ходить на профессиональные массажи, но из-за большой занятости времени катастрофически не хватает. Недавно с коллегами случайно узнали, что возле работы есть такой чудесный массажный салон. Решили записаться на расслабляющий массаж. Боже, какой это кайф… Час на кушетке пролетел просто незаметно. Коллега был на массаже у Виктории, а я у Елены (понравилось обоим). Однозначно придем ещё и не раз, тем более что цена позволяет
Очень профессиональный подход к работе! Рекомендую всем, кто устал от бесполезных поглаживаний, не дающих результат. Действительно, "мялка" 😄
Массаж в «мялке» помогает расслабиться не только физически, но и морально. после тяжелого дня и общения с множеством людей хочется просто помолчать и расслабиться. На массаж в эту студию записываюсь уже 3ий раз. Все отлично
Массажный салон Myalka Massage Room на улице 9 Мая
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Ждем вас в следующий раз!
Выбрала час общего массажа для первого посещения, массажист был внимателен к моим пожеланиям. После процедуры тело очень расслабилось, спасибо большое)))
Массажный салон Myalka Massage Room на улице 9 Мая
Очень рады, что вы остались довольны. Ждем в гости снова!:)
Массажный салон Myalka Massage Room на улице 9 Мая на карте