8 (985) 922-44-748 (985) 922-44... — показать

+7 985 922-...+7 985 922-44-74 ещё
г Красноярск, Свободный пр-кт, д 75Б
Район: Октябрьский

Про «НеЛенивец»

Онлайн-программа питания и тренировок для похудения "НеЛенивец"

Занятия 1
Тренировки дистанционно

Отзывы про НеЛенивец (2)

Ну что сказать – курс похудения рабочий. Но это, вообще-то, не главное. Я разные диеты пробовала, в других марафонах стройности участвовала. И везде какие-то результаты были – сколько-то скидывала. Потому что основной рецепт похудения прост – лопай калорий меньше, чем сжигаешь за день.
Но каждый раз я возвращала потерянное через несколько недель. Потому что дальше начинается самое сложное – как удержать вес, но при этом не голодать (будешь сидеть голодом – рано или поздно сорвешься).
Неленивец интересен тем, что тут подробно разжевывают приемы, как есть калорий меньше, но чувствовать себя голодным. Да, так можно было, оказывается) Разные продукты по-разному нас насыщают: логично, что от куска плотного мяса сытость будет дольше, чем от пончика на эти же калории. И тут в курсе про много таких фишек рассказывают – как составлять рацион, чтобы было сытнее, но не калорийно. И вообще про много приемов, как удерживать результат.
Буду пробовать применять теперь на практике. За марафон скинула неплохо, теперь задача – удержать. В первый раз чувствую уверенность, что в этот раз должно получиться. Ну а как на самом деле будет – отпишусь попозже. Надеюсь, все будет тип-топ)
В целом, довольна участием в марафоне Неленивец. В марафоне дают подробные лекции про питание, благодаря которым, наконец, стала понимать, как самой контролировать калории, что нужно изменить в рационе, чтобы входящих калорий было меньше, но при этом не чувствовать себя постоянно голодной.
Также в лекциях подробно объясняют, сколько тратится на разную физическую активность. Раньше думала: ладно, сегодня съем пару кусочков торта, завтра все равно пойду в спортзал и все сожгу. Не тут-то было: все эти фитнес-браслеты, беговые дорожки и тд сильно льстят нам по поводу количества сожженных калорий. В общем, не надейтесь на то, что с помощью тренировок вы исправите свои ошибки в диете: добрый кусок торта потянет калорий на 500-700, а на тренировке, если вы не олимпийский чемпион, а обычный физкультурник, как я, сожжете от силы 200-300 ккалорий - вот и вся математика.
Программа короткая - 5 недель, поэтому скинула за это время немного. Но теперь есть знания, как самой продолжать худеть. В планах сбросить еще килограмм 7, поэтому работа предстоит большая.
Из минусов - хотелось бы все-таки, чтобы давали в программе примеры готовых рационов и здоровых блюд. Тут принципиально иной подход: учат корректировать твой собственный привычный рацион, поэтому нет готовых рационов. Но просто иногда в голову не приходит "что бы сегодня приготовить" или просто хочется чего-нибудь съесть нового, но при этом некалорийного и здорового. Конечно, кучу ПП-рецептов можно и самому в интернете найти. Но если б это было внутри программы Неленивец, то, мне кажется, было бы еще удобнее.
Тренировки в программе - огонь, автор - девушка многолетним опытом работы артисткой балета. Тренировки динамичные, позитивные, мотивирующие - я просто заряжалась от них бодростью, даже не смотря на физическую усталость после занятий. В тренировки еще бы тоже добавить (авторам курса как возможность развития на будущее) упражнения с гантелями, бодибаром - для тех, ко уже не совсем новичок - и будет совсем супер!
НеЛенивец
Спасибо Вам за отзыв о программе НеЛенивец! В будущие потоки включим примеры готовых рационов, если так удобнее нашим участникам. Хотя, в первую очередь, будем продолжать учить корректировать привычный рацион так, чтобы любимые продукты и блюда уметь вписывать в норму калорий.
И уже в следующий набор добавим домашние тренировки с отягощениями (гантели, бодибар, резинки) на выбор - для тех, кто уже не начального уровня подготовки и кому нужна нагрузка посерьезнее.
НеЛенивец на карте