8 (967) 612-57-178 (967) 612-57... — показать

+7 967 612-...+7 967 612-57-17 ещё
г Красноярск, ул Дубровинского, зд 45а
справа от центрального входа

Про «Новое Дрокино»

Фирма Новое Дрокино предлагает жителям Красноярска свои услуги в сфере устройства загородной инфраструктуры. Приоритетное направление в деятельности компании - это дачное строительство. Мечтаете иметь на приусадебном участке не только бытовку для инструмента, но и полноценный садовый домик для сезонного проживания? Не каждому дачнику хочется собственноручно вкапывать сваи под фундамент, возводить стены и монтировать полы - даже при наличии соответствующей квалификации. Фирма Новое Дрокино - это команда мастеров, которые готовы выполнить все эти работы, чтобы возвести дачу согласно проекту, выбранному и одобренному заказчиком.

Компания расположена по адресу г Красноярск, ул Дубровинского, зд 45а и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00. Основной телефонный номер - +7 967 612-57-17. Официальный сайт: novoedrokino.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube

Строительство 2
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Новое Дрокино (12)

Отличная компания, которую мы выбрали, полностью удовлетворила наши ожидания. Мы выбрали для строительства дома проект "Престиж", и все было сделано на высшем уровне. Сроки выполнения были соблюдены, и мы получили красивый и прочный загородный дом. Особенно хотелось бы отметить цену проекта, которая оказалась даже более выгодной, чем мы предполагали вначале.
Монамур великолепен. Деревня просто замечательная. Люблю красивую природу, реку. Окрестности меня очень порадовали. Хочу выразить сердечную благодарность за такие великолепные условия.
Если ничего неожиданного не случится, то будем покупать здесь домик из СИП-панелей, 90 квадратов. На двоих с супругой будет как раз. Из того, что смотрели, остановились на этом варианте - качество достойное, хорошее расположение и адекватная цена.
Отличный коттеджный посёлок с нормальной инфраструктурой, с хорошими домами с небанальной планировкой по адекватным ценам. Я за 4,5 млн.рублей приобрёл себе из СИП-панелей на 110 квадратов. Полностью доволен своим выбором.
Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательной, надежной компании "Новое Дрокино". Нужно было построить дачный домик, работу сделали быстро, а самое главное на качественном уровне,как на картинке. Что касается цен, за рамки оговоренного не вышли, меня все устроило.Работа была выполнена даже раньше чем планировалось. Учли все пожелания, теперь мой домик как в сказке! Рекомендую эту компанию, как настоящих специалистов своего дела!

Частые вопросы про Новое Дрокино

Как узнать график работы Новое Дрокино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 967 612-57-17

Новое Дрокино находится по адресу г Красноярск, ул Дубровинского, зд 45а
справа от центрального входа.

Новое Дрокино на карте
Секреты успешного ремонта