8 (391) 285-75-12 8 (391) 285-75... — показать

P'tit Moment в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 285-75-12 8 (391) 285-75... — показать
+7 391 285-... +7 391 285-75-12 ещё
Россия, г Красноярск, ул Диктатуры пролетариата, д 34

Отзывы про P'tit Moment (10)

Наверное мое любимое кафе. Очень уютно и атмосферно, стоит закрыть глаза и ты уже на одной из извилистых улочек Парижа... Когда бываю в центре, то сомнений куда сходить не возникает. Это первое кафе про которое я подумала в ключе проведения свадьбы. Хотя для такого торжества здесь весьма скромное меню, надеюсь что его будут расширять.
Очень нравятся книги о разных странах на каждом столе - сразу хочется отправится в путешествие и увидеть все своими глазами. Регулятор громкости тоже радует, можно погромче послушать приятную мелодию или убавить звук во время задушевного разговора. За счет лавандово-мятных оттенков в интерьере создается ощущение свежести, что очень радует в жаркие дни.
Безусловно это место стоит того, чтобы его посетить!
P'tit moment - отличнейшая кофейна, стоящая в самом центре города. В Красноярске очень много кофеен, однако P'tit moment заслуживает звания одной из лучших. Здесь действительно готовят великолепнейший кофе и предлагают множество вкуснейших десертов, а также прочих блюд. Приятный интерьер кофейни P'tit moment заставляет поверить, что ты на секундочку перенесся во Францию, в какую-то провинцию с романтичными улочками и маленькими кафе посреди французской деревеньки. Очень приятное местечко, чтобы посидеть по подружками или даже провести романтическое свидание, хотя и вместе с детьми сюда можно прийти, им понравятся здешние сладости.
Когда хочется побаловать себя чем-нибудь вкусненьким и окунуться в атмосферу нежного Прованса, всегда забегаю в P’tit Moment. Уютная обстановка, приятные диванчики с подушками и вкуснейшие десерты! Нежнейший шоколадный фондант с топленым шоколадом внутри и холодным мороженым сначала был моим любимым десертом, но потом появилось новое меню, в котором меня порадовал восхитительные штрудель! Вообще, я люблю яблоки только в свежем виде, и заставить меня съесть их в каком-нибудь пироге было невозможно, но когда я попробовала штрудель!.. Это была любовь с первого кусочка! Хотя яблоки под штрейзелем там мне не полюбились, хотя большинство моих знакомых любят этот десерт больше, чем остальные.
Но не только десерты можно отведать в этом заведении, горячие блюда это отдельная тема. Мое сердце навеки завоевало Кордон блю (филе из курицы с сыром внутри) и филе цыпленка в беконе (обязательно выдавливайте сок апельсина и макайте в соус!!!) Я пробовала почти все блюда из меню и рассказать о каждом, конечно, не смогу.
Еще хочу отметить алкогольную карту, она очень обширна, богатый выбор вин, крепких напитков и коктейлей, особенно мне понравился коктейль Париж с клубникой. Так как это кофейня, кофе тоже стоит отметить, тем более, выбор его не ограничивается капучино и латте, есть так же огромный выбор кофе с алкоголем на любой вкус.
Кстати бизнес-ланч, в среднем выходит рублей на 200, как и везде, все вкусно и быстро. Меню ланча меняется по неделям, и больше всего я люблю неделю, когда в меню ланча есть луковый крем-суп, кстати, в основном меню этот суп тоже есть. Есть и десерты в ланче (чего не часто встретишь), брауни, наполеон и очень вкусный эклер со сметаной! Я даже могу его поставить рядом с десертами из основного меню.
А теперь о приятности: здесь можно совершенно бесплатно отправить красивую открытку, причем можно даже за границу написать!
В общем, это одно из моих любимых заведений нашего города, всем рекомендую!
Благодарим Вам за полный и интересный отзыв с аппетитными описаниями! Надеемся на новые шедевры от Вас;)
Побывал в P'tit moment совсем недавно. Мне очень понравилась обстановка, здесь играет спокойная французская музыка, что создает определенную атмосферу. Заказ приняла очень милая официантка, все запомнила и принесла еду. Я ждал совсем не долго, хотя ожидал обратного – в зале было достаточно много людей. Все безумно понравилась, отдельное спасибо повару. Кроме того, особенный уют создает наличие диваном с мягкими подушками. Обязательно приду сюда выпить кофе еще раз.
Ходили в Пти Момо всей семьей. Недовольных не нашлось. Муж сразу выбрал себе мясо , к слову скажу наивкуснейшее нежное мясо! Мы с подругой ели салат Цезарь и пили кофе. На этом остановится не смогли и заказали еще по пирожному. Ребенок наш, которому сразу принесли детский стульчик, что очень важно, таскал еду из всех тарелок, не отставал от нас. В конце трапезы получили дисконтную карту и открытки в подарок. Согласитесь если атмосфера в кафе приятная, кормят вкусно, то и уходить не хочется=)
Здесь такое все французское, такое все милое, мимимишное! Это заведение специально для любителей кофе , вкусненьких десертов, и нежных, ванильных цветов! Можно зайти утром, покушать яишенку с кашкой овсяной и обойдется это до 300 рублей :) А их классическое тирамису просто бесподобно, всего - то 200 рублей с копейками :) все очень вкусно, персонал очень вежливый и улыбчивый!
КУСОЧЕК ПАРИЖА В КРАСНОЯРСКЕ!!
Безумно уютное место, очень люблю проводить здесь время! Можно посидеть, посмотреть в окно и полистать книги о разных регионах Франции. Кто хочет провести время с пользой и хорошим кофе, тем точно сюда! И какое же французское кафе, без их традиционного лукового супа, который подается с вкуснейшими гренками! Цена за это удовольствие 170 рублей! Это не так много, за настоящее французское блюдо!!! А еще у них очень классный набор мини ом десерте десертов- в одном блюде сразу 4 мини пирожных! Вкусно и тебе и твоему кошельку:)
Последний раз был там дня 2 назад ,со своей девушкой .Сразу что бросилось в глаза в этой кофейной , так это скудноватое меню .Но на вкусе и качестве самого блюда это в целом ни как не сказывается .Атмосфера уютная , играет приятная музыка , не знаю правда что за направление....удобные мягкие диваны , приятный интерьер , местами кажется что даже слишком уютная атмосфера . Цены достаточно высокие , в среднем это 400 рублей , бывало что и 700 рублей на двоих не хватало !
Очень уютное заведения, по мотивам французского прованса.
Перепробовала почти все блюда в этой кофейне( к сожалению меню не особо разнообразно)и осталась довольна каждым!
Цены приемлемые( средний чек 500-600 рублей)
Я бы назвала это место дамским, уж очень здесь все мило^^
Очень нравится подача блюд, кружевные шапочки на чайничках, ля макаруны в стеклянных так скажем футлярчиках и многое другое...
Так же интересные книги о разных странах на каждом столике, можно почитать пока ждешь заказ, и удобное приложение через которое осуществляется приятная система бонусов.
Вежливые официанты, приятная французская музыка( приглушенная, удобно беседовать с подругами)
Но больше всего меня покорили, открытки, которые предлагают подписать, после этого их можно сбросить в почтовый ящик у выхода, и их отправят получателям.

В общем я влюбилась в эту кофейню, всем рекомендую!
Здравствуйте, хочу вам порекомендовать отличную кафе-кофейню что-ли) Сие заведение посетил случайно ( работает знакомая), но впечатления наилучшие. Мягкая мебель, уютные столики, диваны с подушками в общем интерьер на высшем уровне. Из музыки играет приятный французский шансон. Меню разнообразное, пожалуй каждый найдёт, что-то по душе. Средний ценник 400 рублей. Ну а самое главное это карта отличного вина, для меня это был плюс. В итоге атмосфера, вкусная еда, выпивка и милые отзывчивые оффицианты, заработали оценку в 5 звёзд)
P'tit Moment на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел