Вам захотелось привести в порядок прическу? Парикмахерская в Красноярске (рейтинг на нашем сайте — 4.5) — место, в котором вам постараются помочь. Наиболее востребованными услугами в этой сфере, помимо тех или иных стрижек, являются декапирование, создание дредов, элюминирование волос, химическая завивка и укладка, но здесь можно обсудить и иные варианты операций с волосами.
Здесь также есть возможность сделать маникюр. В большинстве случаев посетители маникюрных салонов выбирают такие услуги, как покрытие LUXIO, наращивание, укрепление ногтевой пластины или комбинированный маникюр. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать подходящую вам процедуру в этом немаленьком перечне и качественно выполнить нужные манипуляции.
Вдобавок к сказанному работники салона предлагают выполнить детскую и мужскую стрижку, акриловое наращивание и дизайн ногтей, коррекцию бровей, педикюр и иные процедуры.
Эта организация находится по адресу: Россия, г Красноярск, пр-кт Металлургов, д 53Г.
Компания работает Пн-Вс: 08:00-22:00.
Телефон для справок: +7 391 215-53-68.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/parikmaxerskaya_13068722/