8 (913) 040-43-49 8 (913) 040-43... — показать

8 (913) 040-43-49 8 (913) 040-43... — показать
+7 913 040-... +7 913 040-43-49 ещё
г Красноярск, ул Карамзина, д 18
жилой комплекс «Белые росы», 444 помещение; 1 этаж

Отзывы про Медицинский центр Первая Гинекологическая Клиника (129)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (128)
Врач-гинеколог очень понравилась моей дочке, потому что она все оперативно, быстро объяснила и дала советы, после чего избавила нас от необходимости повторного посещения и по телефону сообщила о лечении. Доктор не только занимается теорией, но и является практиком, проводит операции.
Моя дочь ходила в клинику на УЗИ и осталась всем довольна, потому что все прошло хорошо. Я записала ее по телефону в клинику, потому что она рядом с домом и знакомые дали хорошие рекомендации о ней. Ее записали быстрее, чем в другой организации. В скором времени дочка пойдет к гинекологу, работающему в клинике.
В клинике хорошая атмосфера, обслуживание и врачи, которые мне понравились. Аккуратный дизайн, приятный ресепшн, персонал которого все объясняют, показывают, ни в чем не отказывают, вежливые и аккуратные. Врач, которого я посещала, все объясняет, подсказывает, рассказал, что и как, ответил на дополнительные вопросы.
Врач отличный и консультация хорошая, доктор все объяснил, рассказал и назначил сдать анализы. Андрей Сергеевич вежливо и корректно общается, так, что все становится понятно.
В октябре 2023 года, мой лечащий врач ушла в отпуск и передела меня другому врачу, ей оказалась, Астафьева Татьяна Сергеевна. Прияная, открытая, отзывчивая. У меня долго не получалось забеременеть, мы решили делать стимуляцию+ ВМИ: ) Врач все мне рассказала. С первой попытки, все получилось. Я не могу описать словами,как мы с мужем счастливы.... Вот, что значит, лёгкая рука! Благодаря ей, мы имеем возможность стать родителями! Огромное вам спасибо, за все что вы сделали для меня и других своих пациенток! Побольше таких врачей
Лучший врач!!! Ставили бесплодие 7 лет , с Татьяной Сергеевной у нас все получилось! Родилась на свет доченька! Огромная благодарность! Врач с большой буквы, ничего лишнего не назначила, очень внимательная!!! Рекомендую!!!
Очень приветливая и клиентоориентированная клиника. Качество обслуживание прям 5+. хорошее место
Хожу к Логинову А.В. очень мне помог мне с моими болячками, прописал очень хорошее лечение. Очень хорошо и подробно консультирует, потрясающий специалист. Были сомнения и стеснения по поводу что мужчина, но честно ходить теперь буду только к нему. И всем своим подругам тоже советую
Делаю УЗИ в этой клинике постоянно. Нравится специалист Светлана Морозова, очень вежливая, тактичная, доброжелательная, только к ней хожу!
Специалист Елена Юрьевна грамотная и хорошая, не впервые обращаюсь. Она ответственно подходит к своему делу, внимательная, всегда выслушает.
В клинике всё понравилось. Мне компетентно объяснили на УЗИ по женски. Женщина была приятная, всё хорошо рассказала, объяснила, показала.
Врач Татьяна Викторовна Дресвянская - профессионал высокого уровня, не первый раз обращаюсь. Администраторы очень приветливые и участливые.
В клинике всё понравилось. Давно наблюдаюсь уже у специалиста Татьяны Викторовны. Она квалифицированный специалист и добрый человек.
В клинике чисто, вежливый администратор. Ответили, записали как надо, как положено. Была на УЗИ. Приняли без задержки, ждать не пришлось.
Чистота и отношение приятное. Я полностью довольна работой узиста. Она со мной разговаривала, объясняла моменты, отвечала на вопросы мои.
Была на УЗИ по женски. Меня приняли вовремя. Врач был спокойный, было деловое отношение. Качество описания меня устроило. Была в первый раз.
Врач Дресвянская очень хороший специалист, понравилась подходом, внимательностью. Назначенное лечение помогает. В клинике была раза три.
Мне объяснили, что нужно делать и почему, предоставили всю информацию. Гинеколог профессионал, разбирает в том, что делает и что говорит.
Доктор, администрация, персонал замечательные и вежливые. В клинике уютно. Я была у Яны Викторовны. Она очень тактичная, все объясняет.
Хожу в клинику к врачу Татьяне Викторовне Дресвянской, я всем довольна, мне всё нравится. Она профессионал, разбирается в том, что делает.
Замечательная клиника, очень понравилось обслуживание, доктор и медперсонал! У врача Андрея Сергеевича уже давно наблюдаюсь, все устраивает!
Доченьке понравилось в клинике, мы посещали гинеколога. Лечение, назначенное доктором, еще пока идёт, но положительный результат уже виден!
Врач понравилась, как со мной пообщалась Татьяна Викторовна, по-человечески отнеслась, послушала, на вопросы ответила, я осталась довольна.
Астафьева Татьяна Сергеевна - прекрасный врач и компетентный специалист. Все было прекрасно, на все мои вопросы ответила и все прошло хорошо. Врач компетентная, очень доброжелательная и рассказывала все очень тщательно.
Ходила на УЗИ. Врач очень понравилась, внимательно отнеслась, все объяснила, ответила на интересующие вопросы. Результаты сразу распечатали.
Отношение, врач прекрасный Елена Юрьевна понравились. Хотела к ней попасть, попала. О ней были хорошие отзывы. Что мне было нужно я получила, ответы на все свои вопросы. Грамотный врач, подходит очень тактично, выслушала, посмотрела, высказала свою точку зрения, все комфортно, все хорошо.
В клинике понравился врач Киселёва. Она всё мне конкретно объяснила, рассказала, хорошо общалась. Для меня важно компетентность врача.
Гинеколог понравилась, грамотный специалист, добрая, вежливая, понимающая, все объяснила, ответила на вопросы, назначила грамотное лечение.
Мне в клинике понравилась врач, обслуживание, всё было хорошо, замечательно. Ехала к доктору Дресвянской специально из другого города, мне её рекомендовали. Доктор вежливая, с ней приятно общаться, она мне всё объяснила, показала, что и как, дала рекомендации, которые мне были нужны, мне всё ясно и понятно было. Я не пожалела, что приехала к этому доктору.
Все быстро, я позвонила и мне сразу же нашли место. Я обратилась и осталась довольна, мою проблему решили, врач вежливый. У меня был осмотр и назначение лечения. Консультация у гинеколога длилась 15 минут, этого было достаточно, я все вопросы решила.
Врачи и администраторы хорошие. Доктор проявил ко мне хорошее отношение. На УЗИ я чувствовала себя хорошо, результаты получила на бумаге.
Гинеколог понравился, все хорошо! Было комфортно, доверительно, обещали перезвонить и сказать результаты по телефону. Это очень удобно, чтобы не ездить. Весь прием занял 15 минут. Для первого приема этого достаточно, назначили дополнительные анализы и УЗИ. Все хорошо и комфортно.
Специалист УЗИ внимательно выслушала меня, очень понятно все объяснила. Я зашла вовремя, не ждала, по телефону, когда записывалась, хорошо со мной поговорили. Аппаратура УЗИ в хорошем состоянии, на мой взгляд.
Ходила на фолликулогенез. Результаты отдали сразу. В кабинете чисто, комфортно. Сотрудники общались хорошо, вежливо, отвечают на вопросы.
Специалист в клинике мне всё объяснил, приём состоялся вовремя, я получила ответы на все вопросы. Врач вежливый и видно, что профессионал.
Мужчина-гинеколог очень тактичный, классно мне все объяснил по моей проблеме, на листочке таблицу рассчитал, все досконально рассказал. Потом сразу же связался со мной после того, как пришли мои анализы, всё мне написал в смс: что принимать, когда его посетить. Администратор – вежливая девушка. Прием состоялся по времени.
Мне понравилась доктор. Татьяна Викторовна Дресвянская профессионал своего дела, доброжелательная и тактичная. Клинику выбрала из-за территориального удобства. Обращаюсь по рекомендации врача, раз в год, два, как скажут.
На ресепшене очень приятная девушка. Я вовремя зашла на прием. Врач очень компетентная, все рассказала и показала, провела мне УЗИ.
Все быстро и качественно. Нравится врач Татьяна Викторовна Дресвянская, ее подход и как она лечит. Рассказывает по лечению все подробно.
Первый раз обратилась в клинику, делала УЗИ. Встретили на ресепшн доброжелательно. Доктор хорошая, все проверила на диагностике.
Все было хорошо: персонал вежливый, все внимательные, все пунктуально, приехала по времени, ждать не пришлось. Делала УЗИ внутренних органов. Врач хорошо провела диагностику, подробно все рассказала и объяснила. Также хожу к гинекологу в клинику раз в год.
Отношение человеческое, хороший сервис, все отлично было. Была у гинеколога Татьяны Викторовны. Она очень добрая, положительная, компетентный врач. Компетентность проявляется в понятном разъяснении, разносторонности, опыте, даче комментариев. В клинике доброжелательно, все четко, грамотно, приятно находиться.
Лечение и все остальное нравится. Давно наблюдаюсь у Андрея Сергеевича. Это пятый мой гинеколог, он реально мне помог. Если бы не доктор, все было бы плохо. Он назначил мне лечение, и быстро, вовремя мы сделали операцию. Обратилась к нему по совету подруги. Я долго не могла найти компетентного доктора. Все лечение, которое у меня было до него, вышло боком.
Хожу на УЗИ к врачу Пак, мне нравится. Доктор вежливая, хорошо объясняет, хорошо смотрит. Результаты по исследованию выдали на руки в письменном виде. На диагностике чувствовала себя отлично. Оборудование в кабинете в хорошем состоянии.
Мне всё понравилось в клинике, всё хорошо. Специалист, к которому я пришла, хорошо провёл консультацию, помог мне с моими проблемами. Была Елены Юрьевне Киселёвой по совету коллеги. Администрация и ресепшен работают хорошо.
В клинике мне понравилась врач Дресвянская Татьяна Викторовна, я начала только лечение. Во время приёма врач мне всё спокойно объяснила. Для меня важна квалифицированность врача, знания, как она поможет в проблеме. Кабинет, в котором принимала врач был отличный.
Меня всё устраивает. Вежливые сотрудники, чистое помещение, внимательный доктор. Пока мы в процессе выяснения, как лечиться будем. Гинеколога Дресвянскую посоветовали знакомые, сейчас раз в месяц ее посещаю. Качественно проводит приемы.
Клиника хорошая, понравились специалисты и обслуживание. У доктор профессиональный подход, чувствовала на приеме я себя хорошо. Все классно!
Специалисты опытные, проконсультировали, все объяснили, ответили на все вопросы, помогли и назначили лечение, которое мне помогло.
Специалист все подробно рассказала по исследованию моей маме, сделала ей УЗИ и порекомендовала лечение. Маме все понравилось от и до!
Отмечу корректность, точность, пунктуальность врача Татьяны Викторовны. Администраторы замечательно работают. По необходимости 2 раза была.
Понравилась врач, которая делала узи. Очень деликатно все сделала и объяснила все. Комфортный кабинет. Результаты готовы были сразу.
Гинеколог была вежлива, добрая, грамотная всё объяснила, рассказала, аккуратно посмотрела, взяла анализы, предложила, посоветовала.
Проблема решилась очень быстро. Доктор гинеколог Татьяна Сергеевна Астафьева расположила к себе, наглядно и понятно все объяснила.
Понравилась гениколог Киселева. Очень спокойная, сдержанная, занет свое дело. Доброжелательные администраторы. Отзваниваются по времени.
Нет замечаний, все хорошо. Приходила на УЗИ к Морозовой Светлане Евгеньевне. Она хороший профессионал, просто как человек мне очень понравилась, дала хорошие рекомендации. Ранее я пришла делать УЗИ, потому что мне был назначен серьезный препарат, она сказала, что делать сейчас УЗИ нет смысла, потому что динамики еще не будет, человеческое отношение. Клиника нравится, делала инъекции, УЗИ, рада, что открыла ее для себя. Нравятся администраторы, перезванивают, если телефон занят. Принимают раньше, если специалист свободен.
Квалифицированная гинеколог-узист. Доходчиво и ясно все объяснила. Прокомментировала результаты узи и ответила на все мои вопросы.
В клинике всё было хорошо, замечательно, мне всё понравилось. Специалист очень хороший, объясняет всё доступно. Ходила к гинекологу, а в последний раз была на УЗИ, мне всё понравилось. У доктора хорошее отношение к пациенту, нет абсолютно никаких навязываний лишних услуг, всё только по тем вопросам, которые я задавала. Я была с проверкой для себя. Была в клинике 2 раза. Ресепшен работает замечательно.
Гиниколог подробно объяснила ситуацию. Что и почему, и что делать дальше. Хороший сервис в клинике. Приняли без задержек. Была в первый раз.
Понравились услуги. В субботу попала, в выходной позвонила и легко записалась, мне срочно надо было. Врач понравился, компетентный.
Гинеколог Татьяна Сергеевна Астафьева грамотно и любя все объяснила, прописала мне лекарства и свечи. Администратор вежливая и корректная!
Доктор компетентная, спокойная, заботливая. Я сдавала анализы. Администраторы работают хорошо, документы заполняют быстро.
Делала УЗИ из-за болей внизу живота, врач Андрей Сергеевич нашёл заболевание, которое два года не могли найти остальные врачи. Спасибо ему!
Была у Киселевой и Кузьменя. Доктора замечательные, профессионалы, доброжелательные, четко доносят информацию, отвечают на все вопросы.
Я позвонила и пришла через 30 минут на прием. Мне провели УЗИ, все показали и рассказали. Процедура заняла 15-20 мин. Аппаратура хорошая.
Давно езжу в клинику. Нравится отсутствие очередей, чистота. Врач Андрей Сергеевич квалифицированный, очень приветливый, внимательный, все рассказывает, доброжелательно относится. К доктору попала случайно, уже на протяжении трех лет обращаюсь, так как при первом приеме хорошо оказали помощь.
Первый раз были в клинике. Пришли в определенным вопросом с дочерью по физиологическому строению. Администратор записал, встретил, сопроводил. Врач Елена Юрьевна открытая, приветливая, оказала квалифицированную помощь, профессионально решила наш вопрос, дала рекомендации, которые максимально помогают на данном этапе. Атмосфера в клинике дружественная, приятная и располагающая.
Мне понравилось как доктор рассказала, сказала, порекомендовала. Обратила внимание на компетентность, человек знает свою работу. К некоторым приходишь ничего не говорят, только пишут и молчат, а тут всё сказали, посоветовали, что как делать, если какие- то вопросы записаться через какое-то время провериться. Была у дежурного врача после операции. В кабинете было комфортно.
Лечусь у Татьяны Викторовны, она мой постоянный лечащий врач. Она профессионал в своем деле, много знает и советует, работает хорошо. Назначенным лечением довольна. Выбрала клинику из-за врача.
Выбрала ближайшую к дому клинику. На консультации врач-гинеколог все хорошо и грамотно рассказала. На все интересующие вопросы ответила. Очень отзывчивая. Впечатление о приеме осталось довольно таки хорошее.
Очень вежливое обслуживание в целом, начиная с ресепшена и заканчивая доктором. Гинеколог была максимально аккуратна и все объяснила очень хорошо, понятным для меня языком. Светленькая женщина вела прием. Для меня ценно в докторе умение объяснить, разговаривать.
Ходила к Дресвянской Татьяне Викторовне. Врач очень хорошая, опытная, назначила лечение, которое помогает. Наблюдаюсь у доктора 11 лет уже.
Мне проводили УЗИ органов брюшной полости для проверки состояния здоровья. После исследования выдали протокол и заключение. Понравился врач.
Понравился врач Логиновский Андрей, как быстро делают результаты анализов, администраторы очень вежливые. Лечение назначенное помогает.
Обслуживание качественное и доброжелательное. Я посетила гинеколога, у меня взяли мазок на анализ. Результаты получила в электронном виде.
Ходила на УЗИ. Отношение доктора было хорошее, она всё объяснила, рассказала, ответила на мои вопросы.
Стою в клинике на учете по беременности у Тахеевой Ирины Александровны, она все подсказывает, помогает. Была на осмотре, брали мазок.
УЗИ нужно было сделать для подтверждения диагноза специалиста. Обслуживали вежливо, отлично посмотрели и написали всё. Я из Иркутской области, бываю один раз в год в клинике.
Персонал хороший, врач-гинеколог внимательная, доброжелательная, приятная в общении. Без очередей, все быстро. В последнее посещение сдавала мазок, мне нужно было процедуры делать, поэтому я получила полный ответ, услышала, что хотела.
Профессиональная консультация вместе с осмотром заняла 15 мин. Татьяна Сергеевна Астафьева внимательная, ответила на вопросы, взяла мазок.
Приходила на консультацию к гинекологу. Специалист Татьяна Викторовна чуткая, отзывчивая и добрая, в полном объеме предоставила информацию.
Удобно территориально. Устраивает, что есть широкий спектр услуг. Все более чем устраивает! Лечение назначают, анализы берут, денег лишних не вымогают, это видно. Врачи – явно профессионалы, грамотные, с опытом работы. Регулярно, не один год хожу.
УЗИ органов малого таза и груди делала. Записалась быстро, посмотрели хорошо, доктор все пояснила и ответила на мои вопросы. Прием прошел замечательно, раз в год примерно клинику посещаю.
Хорошо сделали УЗИ, всё правильно, быстро, чётко. Я полностью довольна. Оборудование в хорошем состоянии. Исследование не очень долго длилось, минут 10-15. Врач общался очень вежливо. Результат мне выдали сразу после обследования.
Гинеколог Киселева Елена хорошая, мне помогает, наблюдаюсь у нее уже лет 7. В ее работе отмечу индивидуальный подход, улыбчивость, она всегда приветливая и видно, что вникает в проблему, общается ни какими-то общими фразами. Она мне очень нравится.
На приеме у гинеколога я чувствовала себя отлично! Специалист Татьяна Викторовна Дресвянская оставила положительное впечатление. Администраторы на ресепшене замечательно работают! Мне всё очень понравилось.
Гинеколог меня проконсультировала, осмотрела и назначила лечение на основании готового мазка. Условия в кабинете прекрасные, очень удобно.
Хорошее обслуживание и отношение. Доктор всё объясняет, отвечает на вопросы, которые задаёшь. На ресепшене девушка приветливая, предупреждает когда приехать. Я делала УЗИ. Меня приняли вовремя, даже немного пораньше.
В государственной клинике назначили гормон, который мне пить вообще не нужно было. Началась тошнота и сильное головокружение. Нужно было его использовать иначе. Очень благодарна, что нашла Первую Гинекологическую клинику. Врачи добрые, отзывчивые, работают на совесть и от души, по честному, не только ради денег. Помогают людям. Обычно хожу к Андрею Сергеевичу. Он удалял мне спираль и проводил операцию. В последний раз он был в отпуске. И я попала на прием к Татьяне Викторовне. Она тоже очень хороший специалист. Приветливая, все хорошо объясняет. В клинике идеальные условия, даже не к чему прикопаться.
Хожу только к Дресвянской. Гинеколог вежливая, добрая, улыбчивая, располагает. Сейчас назначила анализы для назначения дальнейшего лечения.
Делала УЗИ малого таза, была второй раз в клинике. Все понравилось и прошло хорошо. Доктор доброжелательная, приятная, внимательно отнеслась, все расспросила. На процедуре чувствовала себя хорошо. Результаты выдали на руки в распечатанном виде сразу.
Я приходила на контрольную кольпоскопию, все было хорошо. При получении услуги я обратила внимание на профессиональность врача и предоставленную информацию. Она мне все объяснила доступно и показала на экране, дополнительно я сдала анализ на цитологию, результат пока еще жду.
Меня все устроило. Делала УЗИ молочных желез. Услуга заняла 20 минут. Я шла с целью узнать, что у меня внутри. Услугу предоставили качественно, на все вопросы получила ответ. Результаты предоставили в распечатанном виде.
Раз в полгода обращаюсь в клинику. В последний раз делала УЗИ малого таза. Диагностика длилась минут 20-25 примерно. Врач все посмотрела, проконсультировала по результатам исследования, ответила на вопросы, все подробно объяснила. Результаты выдали в бумажном варианте.
Мне сделали УЗИ по гинекологии за 10 минут. Специалист компетентный, хорошо общался, все доходчиво объяснил и спрашивал о прошлых жалобах. Результаты исследования предоставили сразу в печатном виде. Понравился приветливый персонал, удобный кабинет и приятная атмосфера!
Мне сделали УЗИ органов малого таза. Результаты предоставили через 15 минут после процедуры. Специалист замечательная и аккуратная, приятно со мной общалась и прекрасно выполняла свою работу.
Консультация гинеколога длилась 15-20 минут. Специалист спокойная, опытная и хорошая, ответила на все волнующие меня вопросы. Я доверяю своему врачу!
Приходила на прием к гинекологу. Специалист Татьяна Викторовна внимательная и улыбчивая, профессионально подходила ко мне, проводила осмотр, все объясняла, делала УЗИ и назначила лечение на 3 месяца. Понравился доктор и администраторы!
Приходила на консультацию к гинекологу. Специалист хороший и вежливый, аккуратно провел осмотр, успокоил, что ничего серьезного нет и назначил лечение, которое помогло через 3 дня!
Давно хожу в клинику, знаю докторов. Была у Дресвянской Татьяны Викторовны. Прием включал мазок, осмотр. Результаты анализов были готовы через 2 дня. Назначили лечение на полгода, все помогает.
Медицинский центр Первая Гинекологическая Клиника на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел