Компания Плов-центр (рейтинг на сайте - 4.5) приглашает всех, кто проголодался, продегустировать национальные блюда жителей Ташкента. Здешние повара советуют не беспокоиться, что в меню не окажется знакомых позиций, ведь кухня Узбекистана известна далеко за пределами страны. И теперь сложно встретить человека, который бы ни разу в жизни не ел самсу, манты или шашлык. Подаваемые тут кушанья сочные, сытные, их обычно сдабривают травами и специями. Но особого внимания заслуживает плов: известны десятки способов его приготовления, он может быть даже свадебным или церемониальным.
Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно выходить на улицу, ведь в этом месте можно заказать доставку еды. Курьер привезет ее в обозначенное время прямо к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в специальный контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать приборы, работник положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.
Кроме того, организация работает как шашлычная. В меню, помимо прочего, представлены блюда кавказской кухни. Тут гости могут отдохнуть на летней веранде.
Организацию можно найти по адресу: г Красноярск, ш Северное, д 9. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 904 895-96-05. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-00:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/krasnoyarsk/com/plov-centr_13050234/