8 (391) 214-98-878 (391) 214-98... — показать

+7 391 214-...+7 391 214-98-87 ещё
г Красноярск, ул Взлетная, д 5 стр 1
509; 541 офис; 5 этаж
Район: Советский

Про «Потребительский кооператив BestWay»

Самостоятельное выполнение операций, которые сопряжены с серьёзными денежными трансакциями и дорогостоящим имуществом, либо грозит слабо контролируемым исходом, либо просто невозможно по закону. Поэтому принципиально важно отыскать профессиональных специалистов - и подписать соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Компания Потребительский кооператив BestWay располагается в Красноярске и предлагает воспользоваться знаниями и умениями своих консультантов для достижения желаемых результатов. Основная сфера работы компании - инвестиции и стартапы.

Рейтинг на нашем сайте - 5.

Компания располагается по адресу: ул Взлетная, д 5 стр 1. Для получения более детальной информации посетите сайт bestwaycoop.com или позвоните по телефону +7 391 214-98-87.

Услуги в сфере недвижимости 1
Финансовые услуги 1

Отзывы про Потребительский кооператив BestWay (6)

С Бествей сотрудничаем давно и уже не первую квартиру приобретаем став пайщиками, да и не только мы и все наши друзья и родственники сотрудничают с Бествей и все довольные. Мы знаем, что компания зарекомендовала себя только с положительной стороны и поэтому всем ее советуем. Нравятся вообще условия, нигде такого не встречала. Проконсультируют по всем интересующим вопросам.
Квартира получена, а это именно то, зачем вступала в кооператив. Ой, сколько грязи вылили на Бест Вей, ужас какой-то. И главное все какие-то общие фразы выдают. Даже официальные лица из ЦБ подключились к травле. Ну прямо вообще. Условия здесь выгодные, да наверное самые выгодные. Мой выбор правильный.
У меня брат получил долгожданное жилье став дольщиком и вложившись в Бествей. Были конечно сомнения, и даже я отговаривала его не делать это, не вкладываться. Брат мне сказал, что Бествей супер надежный, и что он получит квартиру, и получил ее. Он при всем не затратил столько средств, если бы покупал такую же по площади квартиру на рынке. Мне приятно, что брат живет в новой квартире.
Брали жилье через данный кооператив несколько лет назад. Для нас с женой главное то, что условия нормальные, даже не смотря на сегодняшний кризис никаких проблем нет, условия остались прежние. Нареканий к обслуживанию также нет, менеджеры всегда на связи, могут проконсультировать, если возникают какие-то вопросы. В общем к компании претензий нет.
Долго привыкала к мысли, что став дольщиком BestWay получу квартиру на выгодных условиях. Не скрою, что все сомнения в том, что это все происходит со мной развеялись только в тот момент, когда получила ключи от своей новой квартиры. Вот так, достаточно быстро и очень выгодно для меня, я смогла обзавестись собственной квартирой. Да, еще предстоит ремонт, но это уже приятные хлопоты. :)
Потребительский кооператив BestWay на карте