8 (902) 965-09-798 (902) 965-09... — показать

+7 902 965-...+7 902 965-09-79 ещё
г Красноярск, ул Алексеева, д 17
Район: Советский
У Психолог Роман Безверхий пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Психолог Роман Безверхий»

Работа ведётся совершенно анонимно. Я гарантирую вам безопасную обстановку и бережный подход. У клиентов, которые верят в мое ремесло очень мощные результаты. Отзывы о моей работе вы можете почитать на личном сайте. Его вы легко найдете по имени и фамилии. Там же увидите полную информацию об образовании, опыте и т.д

Одна консультация поможет разобраться в сложной жизненной ситуации и найти из неё достойный выход. Несколько консультаций позволят выйти на принципиально новый уровень жизни, ощущение лёгкости, обрести опору и уверенность в себе. Веду приём по предварительной записи в своём кабинете.

Основные запросы с которыми я работаю:

ОТНОШЕНИЯ - с партнёром, родителями, родственниками, друзьями, детьми, начальником и тд.

ЖИЗНЕННЫЙ КРИЗИС - ничего не хочется, ощущение пустоты, не знаю чего хочу, потеря смысла, работа не в радость

ПСИХОСОМАТИКА - лишний вес, напряжение в теле, плохой сон, слабость, хронические заболевания

СТРАХИ И ФОБИИ - высоты, интимной близости, замкнутого пространства, воды, болезни, выступления перед аудитооией и тд.

ЧУВСТВА - вины, стыда, отвращение, тревога, обида, гнев, уныние, апатия, отчаянье.

БИЗНЕС - не знаю что дальше делать, конфликт с партнёром, трудности с коллективом, много на себе тащу и тд.

Психолог Роман Безверхий на карте