8 (391) 290-62-70 8 (391) 290-62... — показать

Столовая Семь хлебов на Телевизорной улице в Красноярске – отзывы посетителей

8 (391) 290-62-70 8 (391) 290-62... — показать
+7 391 290-... +7 391 290-62-70 ещё

Отзывы про Столовая Семь хлебов на Телевизорной улице (14)

4.0
после работы люблю там покушать. вкусно и сытно, по-домашнему!
Не плохая столовая,не самая лучшая,но покушать можно,чек выходит 170 рублей в него входит салат,второе блюдо,десерт И напиток на выбор,столики чистые,обслуживание на кассе не плохое,но тоже как попадешь бывает и хамские дамы,чистая уютная столовая среднего класса. Очень большой выбор чего перекусить и попить,в принципе не плохое расположение каждой столовой.
Хорошая еда,и при этом достойное обслуживание.Мой средний чек в этой столовой колеблется каждый раз от 100 до 200 рублей.Заказываю обычно какой-нибудь салатик, одно горячее,компотик и иногда десерт.Стоит отметить,что выбор всегда есть,и радует достачно разнообразное меню. Если столовая рядом с работой или учебой, то выбираю провести свой обед в данном заведении. Это экономный,и одновременно вкусный ланч. Интерьер для столовой приемлемый. Очереди на кассах в обед везде,так что этого не избежать. Остаюсь обычно довольной посещением кафе Семь Хлебов.
Очень радует, что здесь при предъявлении студенческого билета, в определённое время, действует 10% скидка. Мелочь, а приятно) Столовая с приятным интерьером и приятной едой. Много места, что очень важно, в подобных местах. Покупал здесь картофельное пюре, котлету, стакан компота и хлеб. Получилось рублей 150, примерно. Не плохо, не сказать, что прям очень вкусно, но не плохо. Ещё приятно удивила уборная, которая оказалась чистой и с наличием мыла) Заходить сюда пообедать? Можно, достойная еда на уровне.
Очень вкусная еда в этой столовой. Для студентов - самое то! Можно покушать хорошо за 150 рублей максимум, взяв супчик, салатик, можно и гарнир :) Меню достаточно разнообразное. Порции небольшие, но и цены на них не огромные) Очень радует свободный Wi- Fi, и приятно удивило, что действуют скидки по студенческому. Все чистенько в помещении, персонал очень вежливый, работает хорошо. Советую всем прийти сюда перекусить!)
Частенько там обедали, пока знакомый не отравился ухой(.Цены там ниже, чем в других аналогичных столовых. Например, я частенько брала суп, рыбу,запеченную под сыром и фруктовый салат, а также мой любимый "Марокканский" чай- весь этот плотный обед обходился мне меньше 200 рублей. На самом деле, до этого инцидента не замечала, что качество блюд не очень хорошее. Чай очень вкусный, охлажденный, со вкусом корицы. Блюда на второе всегда очень сытые, сыр на рыбе тает во рту. Также здорово, что студентам скидки и удобное месторасположение.
Очень частый посетитель этого кафе...Не назвал бы, что это кафе, скорее столовая.
Дешево, вкусно. Суп и хлеб, ну и попить в 100р без проблем уложиться можно.
Обслуживания нет,-ну только уборщица и кассир. Подходишь и выбираешь то, что тебе нужно.
Про wi-fi отдельная история, он как бы есть, но и его в тоже время нет.
В данной столовой вкусная еда, но не вся. Выпечка есть, это небольшой плюс.
Очень часто захожу сюда обедать, большое, разделенное кафе, вкусная еда, демократичный цены. В помещении очень комфортно, чисто, уютно. И даже есть Wi-Fi. Еда не дорогая, заказывала суп, картофель толченый и котлету, так же чай, хлеб, и пироженное все вышло на сумму 140 рублей, так как со студенческим еще и скидку делают. Очень понравилось, рада, что есть места, где модно вкусно и не дорого перекусить
Вот как тяжело все таки найти золотую середину ! Цены здесь очень низкие , в отличие например от той же Вилки Ложки . Здесь можно поесть всего рублей за 150 , причем сюда входит комплексный обед . Но вот качество еды оставляет желать лучшего , взял борщ неделю назад , который был как вода за 40 рублей . А выглядел так на все 10 . В общем я не смог его доесть , ну и соответственно такое же чувство у меня осталось о самом кафе !
Бывала в этой столовой много раз и всегда оставалась довольной и сытой:) Цены у них доступные, можно покушать за 150 рублей, к тому же здесь бывают скидки студентам и по картам до 25%! Большой выбор блюд, всевозможные салаты, напитки, десерты, второе и супы, а так же по утрам есть и каши. Порции большие, поэтому можно заказывать и по половине порции, что для меня очень удобно. Мест всегда хватает, обстановка довольно неплохая, в вашем распоряжении есть еще микроволновка, а для деток всегда лежат раскраски и карандаши:)
Раньше очень часто обедала в этой столовой.На 50 рублей могла спокойно поесть второе,чай и какой нибудь блинчик.Цены чуть выше чем в тех же СЪЕМ СЛОНА,но в принципе не такая уж сильная разница.Еда вкусная,разнообразная.О,у них просто превосходная выпечка!Особенно мне нравились пирожки в слоеном тесте и с вишней,к сожалению не помню уже как точно они называются.Всегда приятная атмосфера,система скидок для студентов и постоянных покупателей ,что весьма удобно.Единственный момент,многим может не понравится маленькая уклонность столовой к религии.Но думаю для тех кто хочет вкусно и недорого поесть этот фактор не критичен.Очень советую :)
Раньше заходила в эту столовую часто. Там была очень вкусная пицца. Стоила она 65\кусочек. Так же другие блюда были очень вкусные, порции были большие. Очередей практически не было. Но не сейчас. В последний раз, я покупала картофельное пюре и котлету куриную, компот, отдала за это чуть больше 120 рублей. В итоге, котлета была отвратительно пересолена, пюре совершенно не соленое и его было ОЧЕНЬ мало, но компот был вкусный :) + были огромные очереди, хотя во всех столовых такого плана в обеденный перерыв не протолкнуться. Девушки-кассиры всегда приветливы, доброжелательны - это безусловно плюс.
Бываю в этой столовой примерно 1-3 раза в неделю. Приятно радует вкусная еда, большой выбор блюд и относительно недорогая стоимость. Всегда есть свободные столики, так что ждать, пока кто-нибудь доест и освободит стол, не приходится. Есть бесплатный wi-fi, раскраски для детей, так же, в нашем распоряжении микроволновка.
Обычно я беру суп или второе, салат, и что-нибудь попить, выходит не больше 200 рублей. Плюс к этому, если накопить чеки на сумму 500 рублей - выдают дисконтную карту, по которой с 16.00 до 19.30 скидка 10%, а с 19.30 до 21.00 - 25%(эта скидка действительна и при предъявлении студенческого билета).
Заходила сюда пару раз покушать. Брала порцию борща, которая стоила около 40 рублей, и кусок хлеба (2 рубля). Борщ был сильно жидкий, практически один бульон, а сама порция очень маленькая по объему. Обычно мне хватает одной порции супа, чтобы наесться, но отсюда я ушла голодной. Зато порадовало наличие бесплатной Wi-Fi сети и скидка по студенческому билету. Обстановка у столовой уютная, здесь приятно находиться, но вот завышенные цены и маленький объем порций мне не понравился. Не знаю, приду ли в эту столовую еще раз.
Столовая Семь хлебов на Телевизорной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел