8 (800) 775-39-928 (800) 775-39... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-39-92 ещё
Россия, г Красноярск, ул Ястынская, д 13
Район: Советский

Про «Сиблидергаз»

Компания Сиблидергаз - это фирма, чьим магистральным направлением работы является монтаж и обслуживание систем жизнеобеспечения. Инженерные системы (электроснабжение, водоотведение, трубопровод для передачи газа, вентиляция и т.д.) особенно важны в постройках, где находятся люди. Важнейшая задача названной организации — снабжение зданий системами жизнеобеспечения и наблюдение состояния их компонентов, а говоря иными словами — предоставление комфортных условий местонахождения человека в каком-либо помещении. Для надлежащего функционирования систем компания предоставляет необходимое технологическое оборудование, которое должно способствовать снижению энергозатрат, затрат на ремонт узлов систем вследствие своевременного обнаружения неполадок, а также безопасности применения систем.

Фирма находится по адресу Россия, г Красноярск, ул Ястынская, д 13 и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00. Позвонить можно по номеру +7 800 775-39-92. Подробная информация представлена на сайте siblidergaz.ru.

Строительство 1
Строительство систем газоснабжения

Отзывы про Сиблидергаз (4)

Узнал о них в рекламе в инстаграмме. Как раз вопрос был актуален, и я воспользовался услугами. Все выполнили в срок, аккуратно и качественно. Смело обращайтесь к ним, не пожалеете.
Рекомендую, эта компания проводила газификацию нашего дачного дома. Сроки соблюдают, стоимость услуг не завышенная и оправдана качеством проведенных работ. Действия рабочих под контролем, можно иметь дело.
Газгольдер мы решили взять по совету знакомых, взяли большой на 1400л, он находится на территории участка, так как свободного места у нас во дворе и так немного и подземный нам было не где закопать. Зато получилось все культурно и просторно. Теперь на газу готовим, греем воду и отапливаем зимой дом. Цена нормальная и всё у них было в наличии. Рекомендуем
О данной компании узнали случайно из рекламы в социальных сетях. Неоднократно звонили, задавали интересующие нас вопросы, менеджеры все доступно объясняли, всегда были приветливы. Также порадовало гарантийное бесплатное обслуживание в течении 1 года. Газом остались довольны, а главное что теперь отопления настраиваем под себя, ни как с углём. Всем советую.
Сиблидергаз на карте