8 (391) 200-51-33 8 (391) 200-51... — показать

+7 391 200-... +7 391 200-51-33 ещё
г Красноярск, ул 78 Добровольческой Бригады, д 14 к а
229 помещение
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Гарант (123)

Стоматологическая клиника "Гарант" - это место, где уходят все мои стоматологические тревоги. Удаление зуба прошло безболезненно и быстро. Внимательные врачи и профессиональный подход создают атмосферу доверия. Рекомендую всем!
Сразу же хочу сказать, что меня клиника впечатлила. Здесь ко мне смогли найти индивидуальный подход. Порадовало и то, что лечение было безболезненным. В общем, у меня замечания не осталось. Хочу сказать свое огромное спасибо
Стоматологическая клиника "Гарант" - это отличное место для лечения зубов. Опытные специалисты провели мне качественное лечение без боли и дискомфорта. Оборудование современное, а атмосфера дружелюбная и уютная. Рекомендую.
Посещением клиники остался доволен. Грамотный персонал, врач осмотрел мои зубы, рассказал какие нужны вылечить впервую очередь. Устранил поверхностный кариес на шестерках. Большое спасибо!
Это замечательно, что вы остались довольны работой стоматологической клиники! Недавно, когда начал болеть зуб, обратилась в неё и получила оперативное и профессиональное лечение. Стоматолог провёл процедуру установки фотополимерной пломбы быстро и безболезненно, что приятно удивило. Очень довольна результатом и хочу выразить благодарность за качественную работу.
Я обращалась за консультацией в стоматологическую клинику "Гарант" и осталась очень довольна. Все специалисты очень профессиональны, вежливы и внимательны. Лечение зубов моего ребенка прошло безболезненно благодаря общим наркозам. Очень ценю качественный сервис и персонализированный подход к каждому пациенту. Рекомендую эту клинику всем, кто ищет надежного стоматолога!
Раз в год обращаюсь в данную стоматологию для чистки зубов. Делают все качественно, по времени занимает максимум час, цена средняя, не завышена. При обращение составляют план лечения, выявляя важные проблемы. Это очень удобно, что к каждому клиенту индивидуальный подход. В целом доволен, если будут проблемы с зубами-обязательно обращусь!
У меня были серьезные проблемы с деснами и с этим я записалась на прием к специалистам клиники Гарант. Все сделали просто отлично, лечение было назначено правильно, давать положительный результат стало быстро. Стоимость и сервис мне понравились. Спасибо, буду записываться и в будущем.
Посещение стоматологической клиники "Гарант" оставило приятные впечатления. Профессиональный подход врачей, уютная атмосфера и высокий уровень сервиса создали комфортное и безопасное окружение. Доволен результатом лечения и обслуживания. Рекомендую!
Моя посещение стоматологической клиники "Гарант" было приятным опытом. Врачи проявили высокий профессионализм и внимательное отношение к моим проблемам. Обстановка была комфортной, персонал - дружелюбным. Я получил качественное обслуживание и решение своих зубных проблем. Рекомендую эту клинику всем, кто ценит заботу о своем здоровье.
Посетил стоматологическую клинику 'Гарант' и остался доволен. Профессиональные врачи, уютная атмосфера и современное оборудование. Обслуживание на высшем уровне, все вопросы были решены оперативно и качественно. Определенно рекомендую эту клинику всем, кто ценит качество и заботится о своем здоровье.
Лечила кариес жевательного зуба. Записалась на прием онлайн, приняли в назначенное время. Доктор вежливый и квалифицированный. Лечение прошло безболезненно. Прикус сделан идеально, от родного зуба пломбу не отличить. Рекомендую.
Опыт посещения стоматологической клиники был впечатляющим. Профессиональный и внимательный персонал создал комфортную атмосферу. Оборудование современное, а подход к лечению индивидуальный. В целом, я остался очень доволен качеством услуг и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.
Большое спасибо замечательным стоматологам профессионалам, работающим в этой клинике. Здесь я проходила процедуру отбеливания своих зубов, получила отличный результат и осталась довольна, что обратилась именно сюда.
Клиника с новым ремонтом и хорошим оборудованием. Кариес лечат очень приятные в общении врачи. Администраторы тоже классные. После лечения боли не было и пломб абсолютно не видно. Мне тут понравилось, поэтому всем рекомендую.
Обломились старые коронки на передних зубах по корешки, это был шок конечно, как без зубов. В клинике доктор принял без записи, спасибо за это, назначил снимок и пошагово рассказал как будет восстанавливать красоту. Сначала поставили металлические вкладки, сделали слепки для будущих коронок, и буквально за три визита улыбка была восстановлена. Получилось эстетично, зубы, как натуральные, спасибо за скорость и профессионализм.
Впервые в клинике "Гарант" делала лазерное отбеливание зубов. У меня от природы зубы желтоватые и, честно говоря, я не ожидала увидеть такой результат. Эмаль после процедуры стала значительно белее. Прошло уже больше года и результат пока тот же. Через год - полтора обязательно процедуру повторю и только в этой клинике!
Стоматологическая клиника "Гарант" - идеальное место для лечения кариеса! Профессиональные врачи, современное оборудование и заботливый персонал. Лечение прошло безболезненно и эффективно. Благодарна за высокий уровень сервиса и качество медицинской помощи.
Стоматологическая клиника, которую я посетил, оставила отличное впечатление. Врачи проявили высокий профессионализм, предоставив качественное лечение. Атмосфера была комфортной, оборудование современным. Они внимательно выслушали мои проблемы и предложили оптимальное лечение. Благодаря заботе и профессионализму персонала, посещение стоматолога стало приятным опытом.
Стоматологическая клиника оставила приятное впечатление. Врачи проявили высокий профессионализм и внимательное отношение. Оборудование современное, чистота и комфорт создают уверенность в качестве предоставляемых услуг. Рекомендую эту клинику для качественного стоматологического обслуживания.
Отличная стоматология, куда обращался не в первый уже раз. Самое главное для меня, это конечно же качество, а тут оно превосходное. В данной клинике работают хорошие специалисты, а еще оборудвоание современное. Рекомендую!
Я просто восхищена Стоматологией! Они - настоящие профессионалы своего дела. Все сотрудники очень доброжелательны и заботливы, создавая уютную атмосферу для пациентов. Я посещала множество стоматологических клиник, но это место просто непревзойденно! Они обладают высочайшим качеством работы и обеспечивают безопасность каждого пациента. Если вы ищете лучшую стоматологическую клинику, не смотрите дальше - Стоматология - это то, что вам нужно!
Гостила у родных, разболелся зуб, обратилась с острой болью. В клинике приняли вне записи, что приятно обрадовало. Терапевт провел осмотр, выслушал жалобы, отправил на снимок. Нерв мне удалили, врач положил лекарство и сразу запломбировал, так как мне вскоре надо было уезжать. Клиника понравилась, что зуб беспокоил забыла уже через день.
Мне нужно было подлечить зубы, а к ним обратился после того как не один человек рекомендовал. Результат оправдал мои надежды, ведь зубы у меня еще не один год прослужат. Касательно цены, так же все устроило. Рекомендую!
Обратилась сюда с пульпитом. Воспаление убрали быстро и прочистили каналы. Затем все запломбировали. Зуб сейчас не болит. Клиника понравилась. Врачи вежливые и никакие дополнительные услуги не навязывают. Цены вполне себе адекватные. Везде чистота и уют. Благодарна.
Спасибо Стоматологической клинике 'Гарант' за высококачественное обслуживание и заботу о моем улыбке! Профессиональные врачи, современное оборудование, чистота и комфорт. Всегда приятно посещать вашу клинику. Рекомендую всем, кто ценит качество стоматологического ухода!
Очень довольна посещением стоматологической клиники "Гарант"! Профессиональный персонал, современное оборудование и заботливый подход создают комфортное пространство для заботы о зубах. Отличный сервис и результат. Рекомендую всем.
Очень довольна лечением корневых каналов в стоматологической клинике "Гарант"! Профессиональные врачи, индивидуальный подход, безболезненные процедуры. Современное оборудование и высокий стандарт гигиеничности. Благодаря команде "Гарант" у меня теперь здоровая улыбка. Рекомендую всем!
С клиникой ГАРАНТ только положительные впечатления! Профессиональные врачи, современное оборудование и дружелюбный персонал. Здесь ценят каждого пациента, предоставляют качественные услуги и создают комфортную атмосферу. Благодаря ГАРАНТ, мои заботы о здоровье зубов стали приятным и безопасным процессом. Рекомендую!
Ходил сюда недавно на профессиональную чистку зубов ультразвуком. Доступная цена на чистку меня подкупила пойти именно в эту клинику. Ортодонт попался хороший, грамотный, проконсультировал меня по уходу за зубами, чтобы надолго сохранить белизну зубов. Спасибо большое! Мне все понравилось!
Ставила три коронки на проблемные зубы, думала надежды уже нет на реставрацию. Врачи замечательные, пролечила зубы у терапевта, и ортопеда. Результатами очень довольна, теперь лечусь только в клинике Гарант.
Клиника на самом деле оправдывает своё название - это гарантия профессионализма и качества. Благодарна врачу клиники за восстановление коренного зуба - в других клиниках предлагали только удаление. А здесь врач восстановил коронку зуба с ювелирной точностью!
Стоматологическая клиника "Гарант" — профессионалы своего дела! Безметалловые коронки у них – настоящее произведение искусства. Врачи внимательны, технологии современные, результат поражает своей естественностью и прочностью. Очень довольна!
Как ни странно, но стоматолог справился за один прием. У меня откололась треть зуба. А тут - сделали мне восстановление, подобрав для меня зубной цемент, подходящий по цвету к моим зубам. Видно, что стоматолог опытный: делал все аккуратно и не спеша.
Уже около двух лет в этой стоматологической клинике я время от времени прохожу процедуру комплексной чистки зубов. И хочу поблагодарить профессионалов стоматологов-гигиенистов, которые здесь работают. Это действительно ответственные люди, они хорошо выполняют свою работу и оказывают качественные услуги своим пациентам.
За несколько месяцев мне удалось излечить все проблемные зубы. Хотя я посещала стоматологическую клинику "Гарант" не так часто, результаты оказались очень эффективными. В настоящее время мои зубы находятся в отличном состоянии: пломбы на своих местах, отсутствие боли и дискомфорта. Более того, мои зубы попадают под гарантию, поэтому я не волнуюсь за их состояние.
Хорошая стоматологическая клиника в которой мне поставили на два зуба металлокерамические коронки по нормальной цене. Коронки поставили очень хорошо, кушаю все без проблем и их даже не ощущаю. Хотя коронки стоят на передних зубах, но они не заметны. Я довольная, что обратилась за помощью в эту клинику.
"Стоматологическая клиника "Гарант" - настоящий профессионал в установке коронок. Опытные врачи, внимательный персонал и современное оборудование. Моя процедура прошла без боли, и результат выше всяких ожиданий. Спасибо "Гарант" за заботу о моей улыбке!"
В клинике "Гарант" провели безболезненное удаление зуба. Профессиональные врачи и заботливый персонал создали комфортную атмосферу. Послеоперационный уход был отличным. Спасибо за высокий уровень сервиса и заботу о пациентах!
Клиника "Гарант" — это место, где мои зубы нашли своего настоящего спасителя! Профессиональный и доброжелательный персонал, современное оборудование, исключительно качественное лечение. Все, начиная с приема и заканчивая лечением, прошло гладко и безболезненно. Здоровые зубы и яркая улыбка - это благодаря клинике "Гарант"!
В клинике "Гарант" меня приятно удивило лечение десен. Процедура прошла без боли, и врачи продемонстрировали профессионализм и заботу о пациенте. Уровень сервиса на высоте, и я чувствую, что мои десны в надежных руках. Благодарю клинику "Гарант" за качественное лечение и комфортное обслуживание!
Вылечили мне два зуба, которые я думала нужно удалять. Хорошо что есть такая клиника, где работают реальные специалисты и где стоимость на услуги реально адекватная. Буду обращаться только сюда.
В клинике была на отбеливании зубов, отмечу что процедура для меня лично одна из самых неприятных, но тут она прошла само комфортно. Я осталась довольна и результатом и процессом. Цена на отбеливание нормальная.
В клинике Гарант мне установили керамическую коронку, и я очень довольна результатом. Процедура прошла безболезненно и профессионально. Врачи тщательно подошли к работе, и коронка выглядит естественно, как настоящий зуб. Спасибо клинике Гарант за качественное лечение и отличное обслуживание!
Стоматологическая клиника Гарант заслуживает высших оценок за качество реставрации зубов. Процедура была безболезненной и результаты поразили. Мои зубы выглядят естественно и красиво. Врачи проявили высший профессионализм и внимательность к деталям. Это место, где заботятся о вашей улыбке!
Стоматологическая клиника "ГАРАНТ" - место, где моя улыбка стала еще ярче! Комплексная чистка зубов была проведена внимательно и болезненно. Профессиональные стоматологи и уютная атмосфера сделали это посещение приятным. Рекомендую всем, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.
Стоматологическая клиника "Гарант" - моя опора в заботе о здоровье зубов. Процедура удаления зуба была проведена на высшем уровне. Профессиональные врачи, инновационное оборудование и внимательное обслуживание создали комфортное и безболезненное вмешательство. Чуткость врачей, которые объяснили каждый этап, сделала меня уверенным. Послеоперационный период также был бесперебойным благодаря рекомендациям и заботе. Большое спасибо "Гарант" за профессионализм и заботу о пациентах!
Стоматологическая клиника "Гарант" - мое спасение! Установка имплантов прошла безболезненно и профессионально. Врачи проявили внимательность и заботу на каждом этапе. Современное оборудование и индивидуальный подход создали комфортное и безопасное впечатление. Результат - красивая и здоровая улыбка. Спасибо "Гарант" за отличный опыт и качество работы!
С клиникой "Гарант" связываю положительный опыт лечения зубов. Врачи профессионально подошли к моей проблеме, объяснили каждый этап лечения. Атмосфера комфорта и доверия. Результат — здоровые зубы и довольство.
Мне понадобилось отбеливание зубной эмали. Здесь все работы провели на высшем уровне. Мне особо приятно посмотреть на свою красивую улыбку. Здешние специалисты действительно знают все тонкости своего дела.
Редко обращаюсь к стоматологам, но когда часть зуба откололась, пришлось срочно идти к стоматологу. В клинике, реально, классные специалисты. Думал, что останусь без зуба, но врач так запломбировал оставшийся зуб, что я им теперь пользуюсь как полноценным!
Хорошо, что удалось обнаружить такую хорошую клинику. Порадовал высокий уровень сервиса. С лечением зубов справились за короткий промежуток времени. У меня замечаний не осталось вовсе. Буду обращаться еще.
Самая нормальная клиника, с которой мне приходилось иметь дело. Просто здесь к пациентам относятся ответственно. Лечение зубов смогли произвести очень быстро. При этом мне понравилось и то, что у меня обслуживал такой доброжелательный доктор
Стоматология нормальная, ничего сверхъестественного нет. Уютный и комфортный офис, персонал адекватно общается. Была на чистке зубов. Прошло все хорошо, результатом довольна. Стоимость на услуги в стоматологии хорошая, думала будет немного дороже. Для меня это стало приятным бонусом.
Убрали мне пульпит от небольшого воспаления и поставили пломбу. Каналы прочистили и сохранили зуб. Анестезию применяли качественную. Зуб сейчас не болит и с десной все хорошо. Очень хорошие врачи тут работают. Благодарна им за оказанную экстренную помощь.
Процедуру по очистке зубов провели очень профессионально и со знанием дела. Приятно иметь дело со специалистами самой высокой категории, которые хорошо знают, что они делают. Я результатом доволен чуть более, чем полностью.
Стоматологическая клиника "Гарант" - отличное место для удаления зуба! Операция прошла безболезненно и профессионально. Врачи заботливо отнеслись к моим потребностям, обеспечивали комфорт и безопасность. Послеоперационный период тоже прошел гладко, благодаря точным рекомендациям и дельным советам. Очень довольна результатом и благодарна клинике "Гарант" за качественное лечение и заботу о пациентах. Рекомендую!
Всегда боялась зубных врачей ещё с детства, но после посещения этой клиники своё мнение изменила. Врач не только сохранил мне зуб, который раскрошился наполовину, но и все сделал очень аккуратно и профессионально. Боли, которую я боялась, не было вообще и укол обезболивающий тоже был сделан не больно! Сейчас прошло уже полгода и никаких жалоб нет.
Проходил в клинике лечение зубов. Все прошло хорошо без боли и страха. Здесь установлено хорошее оборудование и работает грамотный персонал. На все возникшие вопросы удалось получить подробные ответы. И цены адекватные. Рекомендую
Обратился в клинику с довольно глубоким кариесом. Работают хорошие специалисты, помогли решить эту проблему. Всё прошло замечательно, боли почти не почувствовал и по стоимости адекватно. Если будут проблемы с зубами, теперь только к вам.
Их индивидуальный подход и премиальное обслуживание поразили меня. Я прошел имплантацию, установку имплантов, протезирование, чистку и зубосохраняющие операции - результаты впечатляют. Комфортные условия, фотопротоколы и поддержка в подборе средств. Рекомендую всем, кто ищет качественную стоматологическую помощь.
В этом году решила установить виниры на передние зубы, потому что их состояние давно уже меня не устраивало. Записалась в стоматологическую клинику Гарант для этой процедуры и не пожалела о своем выборе. Стоимость на услуги приятная, все сделали качественно и аккуратно. Спасибо большое.
Очень тактичное и профессиональное отношение к пациенту. Вылечили мне зубы и теперь никакие боли меня не беспокоят. Я даже ничего не почувствовал во время процедуры. Вот это я понимаю! А ведь когда-то боялся зубных врачей.
Разболелся зуб ночью, на утро записалась в стоматологию Грант. Приняли быстро. Врач очень грамотный, сделал заморозку, удалил нерв и заново восстановил зуб. Качество работы отличное. Отмечу, что помимо лечения основного зуба, врач проконсультировал меня и по другим зубам и дал рекомендации по их профилактике. Спасибо большое стоматологии грант за таких профессионалов своего дела.
Делала чистку зубов методом Air Flow.Процедура проходила в комфортных условиях,чистка была абсолютно безболезненная.Мне удалили налёт,который дома я не смогла удалить.Результатом я довольна,буду ещё посещать,по мере надобности,эту клинику.Цены адекватные,персонал квалифицированный и доброжелательный.
Нормальная стоматологическая клиника. Именно в этой клинике ко мне нашли индивидуальный подход. При этом мне смогли ответить на все интересующие вопросы. Персонал был особо вежливым в общении со мной.
Недавно мне лечили кариес. По итогу осталась довольна. С лечением кариеса справились за короткий промежуток времени. Все выполнено особо аккуратно. Еще хочу сказать спасибо за такой индивидуальный подход.
Делал у них протезирование зубов чем был очень даже доволен. Работу свою они делают хорошо и сразу видно что работают здесь хорошие специалисты. Касательно цены так же полный порядок, так что будут проблемы с зубами я снова к ним загляну.
Сохранили зуб после серьезного пульпита. Прочистили и запломбировали каналы. Анестезию делали хорошую и после нее у меня не было никаких последствий. Очень благодарен врачам этой клиники за их работу.
Лечили дочке зуб, прошло все прекрасно! Цены приемлемые! Отношение отличное. Очень понравилось что перед уколом анестезии замораживают десну, чтобы укол не был больным! Я в восторге. Приедем как обязательно. Думаю и свои зубы лечить там же! Огромное спасибо🙏🏼
Хочу поделиться положительным опытом посещения стоматологической клиники "Гарант". Чистка зубов была проведена профессионально и бережно. Врачи внимательно относились к моим потребностям и объяснили все этапы процедуры. Результат - чистые и здоровые зубы. Рекомендую данную клинику для качественного стоматологического ухода.
Люблю посещать стоматологическую клинику "Гарант", ведь тут всегда все сделают на высшем уровне. Каждые пол года прохожу гигену полости рта, сейчас необходим стал имплант. С полным доверием и уверенностью на 100% я могу рекомендовать её.
Год назад плотно лечил зубы в клинике. Несколько лет не появлялся у стоматолога, пришел на прием только тогда, когда заболел зуб. На осмотре врач, Мурад Алимдарович, нашел еще пять зубов, требующих лечения. За несколько месяцев он мне все зубы вылечил. Сейчас я раз в полгода хожу на профилактику, осмотр, чтобы вовремя выявить проблемный зуб, если такой появится. Отличная клиника и очень профессиональные врачи.
Я посетила стоматологическую клинику Гарант и остался приятно удивлена качеством обслуживания. Врачи профессионалы своего дела, всегда готовы ответить на все вопросы и провести необходимые процедуры качественно и безболезненно. Персонал вежливый и доброжелательный, а обстановка в клинике способствует расслаблению и комфорту. Я осталась довольна результатом лечения и рекомендую данную клинику всем, кто ищет качественные и профессиональные стоматологические услуги. Спасибо, Гарант, за отличную работу!
Изначально обратилась в данную клинику на лечение зубов и была приятно удивлена: персонал встретил меня очень дружелюбно, врачи оказались профессионалами своего дела, в клинике было очень чисто и уютно. После успешного лечения решила записаться на профессиональную чистку зубов. Результат меня порадовал - я была в восторге от чистоты и здоровья своих зубов.
В данной клинике ко всем пациентам относятся ответственно. Наиболее всего мне понравилось, что лечение зубной эмали было произведено так быстро. Боли не было. Доктор был вежлив в общении со мной. Спасибо.
Спасибо, что сохранили мне зуб. Была у родителей в гостях и сильно разаболелся зуб. Пришлось ехать в клинику. Когда сделали снимок, оказалось, что ситуация не из простых. Началось воспаление, поэтому нужно срочно лечить зуб и чистить канал. Доктор приступил к лечению сразу. Сделал все быстро и профессионально. Зуб не болит, работой доктора довольна
Стоматологическая клиника "Гарант" - это идеальное место для тех, кто ищет профессиональные услуги по уходу за зубами. Я осталась довольна своим визитом. Врачи здесь профессионалы своего дела, вежливы и понимающие. В клинике используются современные технологии и оборудование, что позволяет получить максимально точный диагноз и профессиональное лечение. Я рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные стоматологические услуги!
Отличная стоимость отбеливания зубов. Выполнили его мне оперативно и качественно. Избавили зубы от налета. Выглядит просто замечательно. Хочу поблагодарить весь персонал за проделанную работу. Молодцы!
Гарант - отличная стоматологическая клиника! Врачи профессионалы своего дела, используют современное оборудование и материалы. Администраторы дружелюбны и внимательны к каждому клиенту. Обслуживание на высшем уровне! Рекомендую всем!
В этой клинике мне делали отбеливание зубной эмали. Все выполнили на высшем уровне. Особенно понравилось, что доктор был так доброжелателен в плане общения со мной. В данной клинике работают прекрасные профессионалы, которым точно можно доверить лечение своих зубов
Почистили очень хорошо и без боли мне зубы от камня. Десна потом не кровоточили и не болели. Излишняя чувствительность не появилась. Записывалась на удобное мне время, поэтому в очереди сидеть пришлось. Отличная клиника.
Очень понравилась стоматологическая клиника "Гарант". Ни раз тут лечил зубы. Несколько раз делал проффесиональную чистку зубов. Как всегда остался довольным от результата,все сотрудники работают на совесть.Администраторы отвечают мгновенно,всегда готовы помочь.
Хирург в этой клинике профессиональный работает. Справился со своей работой отменно, зуб вырвал быстро и аккуратно. Боль только чуть-чуть почувствовал. Цены на услуги в клинике небольшие. Спасибо большое.
Начал у меня немного зуб болеть, я сразу же обратилась в эту стоматологическую клинику к стоматологу. Он меня принял и обнаружил небольшую дырочку в зубе. Сразу её быстро запломбировал и решил все проблемы. Спасибо.
Мне недавно нужно было вырвать зуб, он уже меня достал и мешал мне, там остался только корень. Обратилась к хирургу в эту клинику, зуб был удален оперативно, боли почти не чувствовала, прекрасная работа!
Клиника хорошая, находится рядом от нашего дома, если возникают какие то проблемы с зубами у кого то в семье, то мы сразу обращаемся сюда. Тут работают отличные специалисты всё делают на высшем уровне. Советуем!
Стоматологическая клиника всем хороша. Здесь работают отличные специалисты, устанавливали мне металлокерамические коронки, всё сделали в сроки. Коронки качественные, прочные и смотрятся как настоящие зубы.
Мне здесь новую пломбу ставили, а то старая уже развалилась и зуб начал болеть. Все сделали аккуратно и профессионально. Никакого дискомфорта и боли я не почувствовал. Теперь все хорошо, ничего не беспокоит.
Лечила зубы в этой стоматологической клинике уже пару раз. Сначала боялась, но стоматолог профессиональный и всё делал аккуратно, боли почти не чувствовала. Цены на услуги здесь невысокие. Спасибо большое!
В этой клинике делала профессиональную чистку зубов. Даже не ожидала, что будет такой результат - зубы полностью очистили от налета и зубного камня, отполировали. В результате зубы стали практически белые и абсолютно чистые. Обязательно приду на эту процедуру еще раз!
Хорошая стоматологическая клиника. Обращалась в неё недавно, так как начал сильно болеть зуб. Стоматолог быстро меня принял и поставил фотополимерную пломбу, боли почти не чувствовала. Хорошая работа. Спасибо.
У меня осталось только приятные впечатления о работе сотрудников стоматологов, работающих в этой клинике. Это действительно ответственные люди, и они хорошо выполняют свою работу. Здесь мне проводили процедуру отбеливания зубов. Все сделали хорошо, результат я получила еще лучше чем ожидала.
Лечила здесь кариес на жевательном зубе. Доктор принял вовремя. Вежливый и квалифицированный. Лечение безболезненное, анестезия хорошая. Пломбу не отличить от родного зуба. Прикус идеальный. Цена приемлемая. Рекомендую.
Могу сказать, что клиника мне понравилась сильно. В этой клинике могут оказать оперативную и эффективную помощь. Персонал знает толк в своем деле и может помочь. Мне лечили зубы. Все было безболезненно
Лечение кариеса мне производили в этой клинике. В итоге остался очень даже доволен. Доктор показал мне подробную схему с проблемными участками. Само лечение прошло оперативно и безболезненно. Спасибо
Обращалась в клинику когда заболел зуб и осталась довольная лечением. В клинике чисто, лечение проходило на современном оборудовании, и общались со мной вежливо. Зуб залечили хорошо, кушаю все теперь без проблем. Спасибо за помощь.
Хорошие специалисты тут работают, у меня с прикусом были проблемы и его исправили быстро. Качество выполненной работы было мною оценено позитивно, никаких нареканий не имею. Всем рекомендую стоматологическую клинику Гарант!
Протезирование зубов делал у них и доволен результатом. Здесь работают профессионалы своего дела, да и оборудвоание современное, так что конечно же и вам советую следовать моему примеру. Результат гарантирован.
Начал зуб у меня болеть я срочно обратился в эту стоматологическую клинику. Меня приняли без очереди, стоматолог в итоге полечил зуб и поставил фотополимерную пломбу. Всё было сделано быстро, спасибо большое!