8 (391) 277-10-25 8 (391) 277-10... — показать

8 (391) 277-10-25 8 (391) 277-10... — показать
+7 391 277-... +7 391 277-10-25 ещё
г Красноярск, ул 78 Добровольческой Бригады, д 19
Район: Советский

Про « Стоматология Тет-а-Дент »

В наше время важно следить за состоянием и здоровьем полости рта, поэтому стоматологическая клиника «Тет-а-Дент» поможет вам справиться с зубной болью, вернет зубам здоровый и ухоженный вид и гарантирует высокое качество оказываемых услуг.

Уютная и комфортная атмосфера, удобное расположение, низкие цены, опытные специалисты, – все это и многое другое вы найдете в стоматологической клинике. Врачи клиники ищут подход к каждому пациенту и используют в своей работе новые методики лечения, а современное оборудование помогает специалистам быстро и точно установить диагноз.

Стоматологическая клиника предлагает широкий спектр услуг: лечение зубов, протезирование, реставрацию, отбеливание, профессиональную чистку, профилактику заболеваний и многое другое. Также в клинике оказывают усулги по установке виниров, которые сделают вашу улыбку неотразимой.

Кроме того, в клинике ведет прием детский стоматолог, который найдет индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту и безболезненно проведет любые манипуляции.

Клиника дорожит своей репутацией и использует только проверенные, качественные и безопасные материалы.

Стоматологическая клиника «Тет-а-Дент» работает с понедельника по субботу, ведется предварительная запись.

Отзывы про Стоматология Тет-а-Дент (17)

Лечили тут кариес, все прошло на отлично, цена адеватная
Я периодически посещаю эту стоматологию. В последний раз мне убирали коронку, она совсем расшаталась. Теперь готовлюсь к удалению зубов. Очень понравился врач, который со мной работал. Он внимательный и квалифицированный. Нравится эта стоматология тем, что здесь современное оборудование и рентген есть, тут же можно снимок сделать. Очень внимательно и тщательно выполняют свою работу специалисты. Здесь отлично соблюдаются санитарные нормы и поддерживают чистоту.
Мы с ребенком были на приеме стоматолога-хирурга, удаляли молочный зуб. Имени врача не запомнила, принимал мужчина. Доктор расположил к себе и сумел развеселить ребенка. Он тактичный и грамотный специалист. Удаление прошло практически безболезненно. После, врач рекомендовал посетить его еще раз, мы в скором времени идем к нему на прием. Оборудование и инструменты в кабинете доктора идеальные. На ресепшене встречает приятная женщина и по телефону тактично и приветливо отвечают. В помещении стоматологии чисто и аккуратно, есть бахилы, антисептик.
Хорошая и качественная стоматология. Была на процедуре отбеливания зубов. Стоматолог- профессионал своего дела. Перед процедурой подробно рассказал о причинах образования камней и налета на зубах. Дал рекомендации по выбору ирригатора и настоятельно рекомендовал приобрести, чтобы сохранить зубы на долгие годы.
Мне понравилось качество работы стоматолога Дмитрия Ивановича. Все врачи, персонал внимательные и очень аккуратные. В самой стоматологии всё было очень хорошо.
В этой клинике я наблюдаю своего ребенка. Нам нравится, что врачи тут внимательные, умеют общаться с ребенком, ему на приеме у стоматолога не страшно. На лечение и пломбы дают гарантию полгода.
Работой доктора остались довольны. Она не просто доктор была, а доктор-педагог. Очень умело разговаривала с моей дочкой, объясняла, успокаивала, давала рекомендации. Отношением и квалификацией стоматолога остался доволен!
Раз в год хожу сюда на чистку. Все нравиться, услуги оказывают быстро и качественно. Виктор Васильевич, мой врач, просто молодец, я довольна результатами его работы.
Время от времени посещаю эту клинику. Хожу только к стоматологу Ирине Ивановне. Нравится профессионализм специалиста, подход к пациентам. Процедуры проходят действенно. Цены тут приемлемые. На ресепшен встретили хорошо, интерьер в клинике приятный.
Мне понравилось хорошее отношение врача к ребенку, она ответила на все мои вопросы и подробно рассказала, что и как делать в дальнейшем. Я всем осталась довольна.
Мне понравилось, что оперативно приняли, лечение тоже быстро прошло. В стоматологии доброжелательные, вежливые врачи.
Мне так понравилось отношение, не могу даже передать. Доктор рассказала мне то, чего я даже не знала. Мне очень понравилось, теперь я - клиент этой клиники навсегда. И как председатель общественного комитета Советского района, я буду рекомендовать её всем. Желаю клинике развиваться!
Нам все понравилось. Ребенок уже очень давно ходит к доктору Ирине Ивановне. Всегда к ней идет без боязни. Удаление зуба сделали хорошо.
Мне очень нравится стоматолог-терапевт Ирина Ивановна Ефименко. Она очень компетентная в плане работы с детьми. Нашла подход к моему ребёнку и теперь Дарья с удовольствием посещает клинику Тет-а-Дент. Я очень довольна работой специалиста.
Хороший специалист Ирина Ивановна. Она лучший в городе стоматолог. Будем ходить ещё в эту стоматологию.
Все отлично. Мне понравилась стоматолог. Все корректно объяснила по лечению. В клинике приемлемые цены.
Врачи в клинике очень воспитанные, обходительные с больными и внимательные. Мне всё очень понравилось. И девчонки, которые здесь работают, тоже все очень хорошие. Обычно, я попадаю на приём к мужчинам и в этот раз я тоже попала на приём к доктору-мужчине, кажется его зовут Станислав. Очень нравится обращение персонала с клиентами. Я всем довольна.
 Стоматология Тет-а-Дент  на карте