8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
г Красноярск, ул Ястынская, д 10А
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на Ястынской улице (3)

4.7
Клиника чистая, светлая, уютная. Доброжелательный персонал. Давно не посещал стоматологов, поэтому зубы в запущенном состоянии. На консультации Вячеслав Владимирович все доходчиво рассказал и показал, озвучил цены. В дальнейшем сделал снимок КТ по которому мне составили полный и точный план действий. Цены высокие, но я считаю что хорошее, качественное лечение с высокой гарантией того стоит. Буду потихоньку пролечивать зубы начиная с самых проблемных. В целом кликой и врачами доволен.
Стоматологическая клиника Альдента на Ястынской улице
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности было приятно читать. Желаем крепкого здоровья.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента.
Клиника в целом хорошая, всё на высшем уровне. Врачи Вячеслав Владимирович и Сергей Валентинович, которые мне проводили и проводят сейчас лечение, профессионалы, доброжелательно относятся, всё доступно объясняют про лечение, но есть одно большое но- цены в этой клиники очень высокие. Не нравится и то, что каждый визит надо оплачивать раббердам, это такой ограничитель от слюны, который фиксируется на металлические зажимы, и каждый раз, чтоб его надеть, надо ещё и укол обезболивающего поставить, а то и не один, потому что эти зажимы без боли порой не натянуть, в итоге дополнительно примерно тысяча к лечению на это уходит. В других клиниках раббердам не навязывают. Но так как доверие вызывают именно эти врачи, приходится платить высокую цену.
Стоматологическая клиника Альдента на Ястынской улице
Добрый день, Татьяна. Благодарим Вас за обратную связь. Она очень важна для нас. Установка раббердам - это обязательное условие, благодаря которому гарантируется изоляция зубов, и, следовательно, гарантия на проделанную работу. Слова благодарности мы передадим Сергею Валентиновичу и Вячеславу Владимировичу.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Клиника Альдента на Ястынской 10а мне очень нравится.Врачи все внимательные и хорошие специалисты .Всем благодарна.Молодцы!!! Всем советую!!! С уважением Чанчикова Людмила
Стоматологическая клиника Альдента на Ястынской улице
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!