8 (391) 288-31-178 (391) 288-31... — показать

4.0
г Красноярск, ул Ады Лебедевой, д 93В
Район: Центральный
У Страдивари пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Страдивари»

Комиссионный салон и мастерская музыкальных инструментов "Страдивари"

Основной товар можно посмотреть на сайте красноярского аукциона www.au.ru/u/stradivarich/

Ремонтируем и настраиваем музыкальные инструменты: аккордеоны, баяны, гармони, гитары, домры, балалайки скрипки, синтезаторы и другие. Услуги должного качество по выгодной цене. Наши специалисты готовы ответить на любые ваши вопросы.

Качественный ремонт и настройка любой сложности музыкальных инструментов: баянов, аккордеонов, гармоней, домры, балалайки скрипки, синтезаторы и другие. Стабильные и ДОСТУПНЫЕ ЦЕНЫ для Вас. Мы позаботимся о том, чтобы Ваш инструмент, прослужил Вам долгое время. Гарантия ремонтных работ 6 месяцев.

Если вам нужно отремонтировать гитару - вы попали по правильному адресу! Мастерская занимается ремонтом гитар всех категорий сложности. Вам надо приклеить подставку, заменить лады, отремонтировать сломавшуюся головку грифа, укрепить сам гриф - все это возможно.

Большой выбор б/у настоящих японских классических, акустических, электрических и бас-гитар (поставка из Японии). Производство 1980-2000 годов. Цены от 12000 до 30000 руб.

Широкий ассортимент предлагаемой продукции. Выгодные цены на предложенную продукцию в Красноярске. Идеальное соотношение цены и качества товара. Единственное предложение в Красноярске.  Инструменты в хорошем состоянии. Приходите, выбирайте.

Изготовление на заказ балалаек, домр.

В продаже имеются комплектующие к инструментам: чехлы, струны, порожки, масла, шнуры, ремни, медиаторы и многое другое.

Наш адрес: г. Красноярск, ул. Ады Лебедевой д 93в, тел (391) 288-31-17 (8-953-588-31-17) с 10 до 19., обед с 13 до 14, воскресенье – выходной.

Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1
Настройка музыкальных инструментов

Страдивари на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.