8 (391) 259-67-748 (391) 259-67... — показать

8 (391) 259-67-748 (391) 259-67... — показать
+7 391 259-...+7 391 259-67-74 ещё
Россия, г Красноярск, ул Телевизорная, д 1 стр 9
Бизнес центр: Bazzar

Про «Съем слона на Телевизорной улице»

Столовая "Съем слона" на Телевизорной принадлежит одноименной сети столовых, насчитывающей двадцать филиалов по всему городу.
Особенность заведения - использование ярких красок в интерьере и забавный символ в виде розового слоника, которые задают тон для приятной атмосферы.
Своим гостям столовая "Съем слона" приготовила большой выбор салатов, первых и вторых блюд, домашней выпечки и напитков.
Девиз столовой: "Быстро, вкусно, по-домашнему!".
Здесь вы всегда сможете плотно пообедать и передохнуть от будничной суеты и все это по весьма демократичным ценам.
Предусмотрен безналичный расчет.

Кухня 1
Русская

Отзывы про Съем слона на Телевизорной улице (2)

3.0
Был в этот столовой несколько раз и , если честно , идти туда больше особо желанием не горю. Сразу сделаю маленькую поправку , что это весьма не плохое место , но... Давайте обо всём по порядку. Первое , что бросилось мне в глаза , когда я вошёл - это большая очередь и практически полное отсутствие свободных мест. Тут стоит заметить , что эти самые места были весьма приличными , видно , что интерьер обустраивал человек со вкусом. Ещё в столовой есть бесплатный Wi-Fi , что тоже очень удобно. НО главное в столовой - это , конечно же , еда. Вот о ней и стоит рассказать подробнее. Отстояв в этой очереди , я заказал себе картофельное пюре , "тефтели" , салат , шоколадку и что-то попить. Вышло где-то рублей на 200. Всё , кроме " тефтель" оказалось приятным на вкус, но эти , повторюсь , "тефтели"... Они были с какими-то противными прожилками , которые невозможно прожевать. Мне , как человеку , который любит мясо , это совсем не понравилось и все впечатление от обеда смазалось. Подводя итог , можно сказать , что в этой столовой вполне можно кушать. Главное, никаких "тефтелей"!!! =)
Заходили в эту столовую с подругами перекусить, выбрали столик у стены, кинули туда свои вещи и пошли за едой. Очередь была не большой, что порадовало. Мы хотели взять блинчики со сгущенкой, но на всех нас ( а нас было всего трое) порций не хватило, в итоге одна моя подруга осталась без блинчиков. А они были достаточно вкусные, и сгущенки не пожалели, налили много. Кроме того, мы брали окрошку. Одна порция стоит 40 рублей. Окрошка оказалась пустоватой и не очень вкусной. В целом, на то, чтобы нам втроем покушать ушло около 200 рублей.
Съем слона на Телевизорной улице на карте