8 (391) 259-67-928 (391) 259-67... — показать

+7 391 259-...+7 391 259-67-92 ещё
г Красноярск, ул Молокова, д 58
Район: Советский
Бизнес центр: Сибирский городок

Про «Столовая Съем слона в Красноярске»

Столовая "Съем слона", расположенная в торгово-развлекательном центре "Сибирский городок", относится к одноименной сети столовых по всему городу.
Здесь вы всегда сможете отведать вкусные блюда русской кухни: наваристые супы, блинчики, драники, отбивные, котлеты и многое другое. Интерьер столовой выполнен в ярком африканском стиле, что задает тон позитивному настроению.
Девиз столовой: "Быстро, вкусно, по-домашнему". Поэтому к вопросам о разнообразии и качестве блюд меню относятся с особой ответственностью и трепетом.
Для вашего удобства предусмотрен безналичный расчет.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1
Столовые
Комната для курения

Отзывы про Столовая Съем слона в Красноярске (4)

отличная сеть бюджетных столовых! когда кушать хочется, а в кармане всего сто рублей, можно смело идти в съем слона. интерьер здесь обычный, ничем не выдающийся, но это и не нужно! персонал вежливый, женщины все делают быстро) чистенько везде, за тобой убирают) на сто рублей можно взять борщ- около 40 рублей, салатик около 30, и напиток любой:)
Довольно неплохая столовая , особенно радует соотношение цены и качества ! Ведь сейчас в Красноярске много разных столовых . Всегда играет неплохая , не раздражающая музыка . Еда довольно съедобна , особенно супы , как то так видимо попадаю , что в ассортименте постоянно моя Солянка =)В среднем за обед отдаю 200-300 рублей , но все таки предпочтения я отдам столовой Съем слона которая находится на улице Ладо Кецховели . Не потому что я близко там живу , а просто по самой атмосфере !
Являюсь частым посетителем этой сети. Постоянно радует ассортимент продукции, плюс все очень вкусно! Лично для меня важно, что некоторые филиалы работают круглосуточно. Особенно в ключевых точках города, когда в 8 утра не найти места для завтрака. Несомненным преимуществом является средний ценник: на 150-200 рублей можно очень хорошо поесть (напиток, хлеб, 1-е/салат/десерт, 2-е). Никогда мне не приходилось заставать огромную очередь. Во всяком случае, даже целиком заполненный ряд рассасывается очень быстро. Всегда очень чисто, еда свежая и качественно приготовленное. Это, несомненно, лучший вариант для полноценного недорогого обеда.
Хорошая сеть кафе быстрого и вкусного питания. Всегда свежая и что не мало важно ВКУСНАЯ еда. Есть из чего выбрать. Особенно рекомендую Салянку и Окрошку, ну очень мне понравилось как готовят. Интерьер не плохой можно и с друзьями встретиться. Средний чек обеда у меня выходит 200-300 рублей. На мой взгляд есть один минус. Самообслуживание. БЫСТРО, ВКУСНО, НЕ ДОРОГО! будете рядом, обязательно загляните на огонёк
Столовая Съем слона в Красноярске на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел