8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать

8 (800) 500-23-708 (800) 500-23... — показать
+7 800 500-...+7 800 500-23-70 ещё
г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23
Район: Советский

Про «Магазин игрушек Toy.ru на улице Партизана Железняка»

В вашем доме подрастает юное дарование? С первых минут и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители хотят создать все условия для его развития в данный период. Магазин игрушек Toy.ru на улице Партизана Железняка приглашает взрослых оценить разнообразие ассортимента вещей, облегчающих будни их и их детей. При поиске нужного товара всегда можно обратиться за советом к сотруднику, дабы подобрать товар, который бы учитывал пожелания ребёнка и притом понравился и вам.

Также здесь предлагают приобрести игрушки. Некоторые их разновидности созданы специально для того, чтобы укреплять мышцы пальцев (к примеру, те же пирамидки), фигурки животных или людей - научить отыгрывать определённые роли, а пазлы - тренировать ассоциативное мышление. Для того, чтобы помочь родителям сделать правильный выбор, все игрушки содержат отметки по материалам, из которых они сделаны.

Оценка компании от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Сайт организации: toy.ru. Телефон: +7 800 500-23-70. Магазин игрушек Toy.ru на улице Партизана Железняка располагается по адресу г Красноярск, ул Партизана Железняка, д 23.

Отзывы про Магазин игрушек Toy.ru на улице Партизана Железняка (7)

Сыну и дочери которым 2 и 6 лет покупаю игрушки в этом магазине. Мне нравится обслуживание, продавцы всегда рады помочь с выбором, проконсультировать, что лучше купить для определенной возрастной категории плюс цены адекватные у них и выбор большой.
Большой выбор у магазина, игрушек действительно много по любой цене. Последний раз брали машину на радиоуправлении получили не большой бонус на следующую покупку, не большая правда скидка, но все равно приятно. Единственный минус, что детей просто так из магазина не вытащишь)
Перед новым годом приобретали подарки для деток в данном магазине. Цены приятные, так как особого убытка на кошелек не произвели. Обслуживание мне нравится наиболее. Продавцы хорошо знают свой товар и могут посоветовать даже то, что вы сами и не знаете. Добраться в магазин не тяжело, к нему можно подъехать как и на своем транспорте так и на общественном.
Отличный магазин, нашла все новинки, которые видят дети в мультиках: тролли, монстр афтер хай, свинка пеппа и прочие детские радости. Нашла и машинку 4д, отличная штука. Магазин очень удобно расположен, в торговом центре можно купить все для детей. Мы приезжали с родственниками, купили все, что хотели. А, и комплект танков купили на радиоуправлении, теперь дети счастливы!
Жаль, что ранее не знала об этом магазине, покупала в других. Этот мне порекомендовала подруга и теперь совершаю покупки своему сыну только здесь, ассортимент тут большой, игрушки сравнительно не дорогие и качественные, персонал отзывчивый. Теперь я знаю где покупать игрушки не только своему сыну но и крестникам и племянникам.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Партизана Железняка
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Магазин игрушек Toy.ru на улице Партизана Железняка на карте