8 (391) 290-22-90 8 (391) 290-22... — показать

8 (391) 290-22-90 8 (391) 290-22... — показать
+7 391 290-... +7 391 290-22-90 ещё
Россия, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, д 48
Район: Кировский

Отзывы про Центр кредитования и сбережений в Кировском районе (6)

4.2
Дважды брал займы в ЦКС, все закрыл досрочно. Никаких комиссий за досрочное закрытие у них нет. Заявку рассматривают быстро, одобряют хорошо, да и вообще обслуживание хорошее, сотрудники вежливые, все по полочкам раскладывают.
Нормальная контора, все устроило. Деньги на Накопительный вклад вносил на год, прирост 13%. Ни один банк такой процент не даст. Год прошел, все выплатили абсолютно нормально, через 5 дней после окончания договора деньги были на счету.
Не первый год являюсь вкладчиком данного кооператива. Третий раз пролонгирую договор по сбережениям, исправно получаю свои проценты, претензий нет.
Видимо положительные отзывы пишут сами сотрудники организации, т.к. больше ничего не остается делать, как врать.
Положение на сегодняшний день критическое, вся информация скрыта от новых пайщиков. ЛЮДИ У КОТОРЫХ УЖЕ ИДЕТ СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО, ПОСТРАДАВШИЕ ОТ МОШЕННИЧЕСТВА ДАННОГО КООПЕРАТИВА ОТКЛИКНЕТЕСЬ мне на почту. Направим наши общие интересы в прокуратуру для ускорения процесса и какого-либо влияния на данную ситуацию.

Задолженность не выплат людям составляет - 7 млн рублей, заявления потерпевших в суд с каждым днем растут - следовательно и сумма их долга увеличивается. Прошу быть поактивнее! Нас собралась уже не малая группа людей. Давайте все как можно больше объединимся и будем совместно решать нашу общую проблему.
А кто не верит, откройте суды Красноярского края, ответчик ЦКС и все увидите сами.
У меня, например, претензий к ним нет, в декабре 17 года спокойно получил от ЦКС всё, что мне подобало, без всяких юридических и бюрократических проволочек.
А насчет отзывов – насколько я не ведусь на положительные отзывы, настолько же не ведусь и на отрицательные – конкуренты или чем-то обиженные люди тоже могут писать.
Брал однажды займ, все вовремя оплатил и не было никаких проблем. Теперь думаю открыть там счет, условия очень хорошие сейчас
В смысле накопительный счет? Да там условия нормальные, не смешные 8-9% годовых, побольше. Я вносила на год, получилось аж под 12%.
Меня все устроило в предоставляемых услугах, брал несколько раз займ, процент небольшой, если все вовремя платить.
Центр кредитования и сбережений в Кировском районе на карте