8 (391) 259-59-308 (391) 259-59... — показать

8 (391) 259-59-308 (391) 259-59... — показать
+7 391 259-...+7 391 259-59-30 ещё
г Красноярск, ул Красной Армии, д 10 стр 1

Про «ТВ Центр-Красноярск»

ТВ Центр-Красноярск - первый круглосуточный городской телеканал, который ведет трансляцию в высоком HD-качестве. В аналоговом телевидении дублируется 4 часа в прайм-тайм на 49 канале. Просмотр программ в формате FULL HD, группы в самых популярных социальных сетях, отсутствие желтизны и гламура. ТВ Центр-Красноярск транслируется в нескольких областях. Помощь в трансляции осуществляют такие крупные операторы как «Ростелеком», «Билайн», «Эр-телеком», «Орион-телеком» и другие. Телеканал "ЦЕНТР КРАСНОЯРСК" актуален для разных возрастных категорий. Охват аудитории от 25 и до 55 - 50%.

Запчасти 1
Сервис 3
Автомастерская
Автосалон
Автосервис

Отзывы про ТВ Центр-Красноярск (2)

1.0
Оставлю отзыв первый за последние 4 года, не думал что на столько плохо у этой компании в плане узнаваемости, даже в узнаваемости с плохой репутацией, ее просто нет и никто об этом канале, судя по всему, вообще не знает.
Оставлю отзыв не как зритель, а как бывший сотрудник этой организации.
Пришел я туда где в начале июня, на собеседовании мне пообещали трудоустройство через две недели и нормальную зарплату, которая конкурировала бы с красноярскими зарплатами, самое важное никаких задержек, все вовремя и четко. Ну, думаю отлично, попробую.
В итоге с первого дня у меня забрали трудовую, 2 месяца проработал как стажер, зарплата сильно отличалась от сказанной суммы на собеседовании, а самое важное, что платят там с большими задержками по 10 дней и более.
хорошо что успел уйти с этой шараги относительно быстро, но я не понимаю как там работают люди когда их откровенно говоря просто водят за нос. они готовы терпеть и ждать неделями обещанные им суммы, таких людей я еще не встречал.
Я до последнего думал, написать ли отзыв или нет, но люди должны знать, что за лживое руководство у этой компании. И пока оно существует, не будет ни хорошего эфира, ни хорошего современного дизайна канала, ни прибавится и аудитория.
Это до самой жути мерзко. Хочу, чтобы эта шаражкина контора закрылась и не портила людям судьбы. Буду и в дальнейшем делать все возможное, чтобы этого канала не стало!
Не нравится, хочу смотреть программу по ТВЦ, а не ТВ центр Красноярск.
ТВ Центр-Красноярск на карте