8 (391) 220-21-368 (391) 220-21... — показать

8 (391) 220-21-368 (391) 220-21... — показать
Россия, г Красноярск, ул Воронова, д 14/2
Район: Советский

Про «УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю в Советском районе г. Красноярска на улице Воронова»

УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю в Советском районе г. Красноярска на улице Воронова осуществляет надзор и оказывает госуслуги в сфере миграции. Цель функционирования управления - ведение паспортного и миграционного учёта. Местные сотрудники рады предложить свою помощь по вопросам получения паспорта РФ или визы, сбора полного комплекта документов, связанных с любым видом миграции (предоставлением временного убежища и статуса беженца, оформлением или продлением вида на жительство, регистрацией и др.). Вам также требуется обратиться к ним, когда возникнет необходимость продлить документы ввиду окончания срока их действия. Перед тем, как воспользоваться неинформационными сервисами организации, все заявители должны оплатить госпошлину.

Адрес организации: ул Воронова, д 14/2. Контактный телефон: +7 391 220-21-36. Веб-сайт: krasufms.ru.

Отзывы про УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю в Советском районе г. Красноярска на улице Воронова (3)

3.7
Да помню я, приходилось мне получать документ удостоверяющий личность. Мороки конечно и времени данная процедура тут отнимает уйму. Да и проходится постоять попотеть, не люблю я подобные учреждения, но иногда все же приходится перебегать к их услугам. Хотя сотрудники тут более или менее не плохие, во всяком случае не орут бес повода и не ведут себя неадекватно. Так что место не плохое, просто не для меня.
Очень довольна данной организацией в мае 2014 беременная пришла получать паспорт так меня женщина работающая там увидела без очереди меня провела на стул посадила,очень отзывчивые сотрудники,раньше было гораздо хуже,щас работники делают в принципе отлично свою работу.
Так как мне понадобился загран паспорт, а прописки в Красноярске у меня нет, и нет 18 лет, мне пришлось вызывать родителей и неведомыми способами решать, где будут делать паспорт, в каком отделении по Красноярску. И вот выбрали именно здесь. Помещение не очень похоже на помещение Гос. Службы, но да ладно. Делали паспорт примерно месяц, забирать тоже пришлось с родителями. Не очень удобное расписание выдачи. госпошлина 2500 рублей, не знаю нормально это или нет, но по бюджету не ударило. Написали заявление, справку о платеже отдали, сфотографировали на месте и через месяц я уже получила паспорт :) Довольная :)
УФМС, Отдел Управления Федеральной миграционной службы России по Красноярскому краю в Советском районе г. Красноярска на улице Воронова на карте