Магазин цветов Василек на улице Академика Павлова

Предложить телефон
г Красноярск, ул Академика Павлова, д 55/2
Район: Кировский

Про «Магазин цветов Василек на улице Академика Павлова»

Если вы любите красивые, а главное свежие цветы, то вам необходимо посетить именно этот цветочный салон-магазин Василек на улице Академика Павлова. Ассортимент поражает воображение: розы, ромашки, тюльпаны, гвоздики и другие цветы на выбор, который совершенно не зависит от времени года. Цены приятно удивляют своей доступностью. Сотрудники магазина предугадывают желания, помогают правильно составить композицию, подходящую для конкретного торжества или мероприятия. В магазине работают профессиональные флористы, которые знают как правильно и красиво сочетать цветы. Цель цветочного салона дарить радость своим клиентам.

Товары 1

Отзывы про Магазин цветов Василек на улице Академика Павлова (2)

Мне тут муж купил цветок как подарок, просто ехали гулять, он решил подарить. Купил роз, стояли они у меня долго. И вот я теперь гадаю, то ли муж сильно любит, то ли цветы свежие. Наверное в все сразу. Павилиончик находится возле дороги, удобно.
Заказывала здесь цветы с доставкой, работали в 6 утра в отличии от остальных, все быстро и совсем недорого. Довольны)
Магазин цветов Василек на улице Академика Павлова на карте