8 (913) 160-07-928 (913) 160-07... — показать

8 (913) 160-07-928 (913) 160-07... — показать
+7 913 160-...+7 913 160-07-92 ещё
г Красноярск, ул Устиновича, д 12А
Район: Советский

Про «Ветеринарный центр имени Глазковой»

У вашего любимца появились хрипы, вздулся живот или начался кашель? Не стоит пробовать вылечить его с помощью народных средств, обратитесь сразу к профессионалам! Ветеринарный центр имени Глазковой специализируется на лечении и диагностике всевозможных недугов, от которых страдают домашние животные. А чтобы терапия не прошла напрасно, специалисты обучают хозяев, как уберечь маленького друга от проблем со здоровьем. В центре вы можете получить консультацию стоматолога, офтальмолога, гинеколога и других специалистов. Для исключения ошибки в диагнозе врачи назначают своим "подопечным" комплексное исследование. Оно чаще всего включает пальпацию, прослушивание, термометрию и другие методики. Так что вашему питомцу подберут лечение, в точности соответствующее его заболеванию.

У врачей лечебницы здоровье клиентов находится на первом месте, и по этой причине ее базе работает стационар, здесь есть груминг-салон и кабинет УЗ-диагностики, а еще доктора выезжают к маленьким друзьям на дом. Вам важно, чтобы срочное или плановое хирургическое вмешательство не доставило питомцу сильных мучений? В центре все манипуляции выполняют в современном операционном зале с использованием местной анестезии или быстродействующего наркоза.

Организация расположена по адресу: г Красноярск, ул Устиновича, д 12А. Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 913 160-07-92. Двери компании открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Ветеринарные лаборатории 1
Магазин 1
Магазины для животных

Ветеринарный центр имени Глазковой – Акции

Специалисты Ветеринарный центр имени Глазковой (1)

Фотография специалиста Белякова Мария Яковлевна
Белякова
Мария Яковлевна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, главный ветеринарный врач
Стаж 16 лет

Ветеринарный центр имени Глазковой – Цены

Исследования крови
Биохимический анализ крови (18 показателей)3000 руб.
Общий (клинический) анализ крови1500 руб.
Биохимическое анализ крови2500 руб.
Ультразвуковая диагностика
УЗИ обзорное800 руб.
УЗИ-контроль после операции400 руб.
Люминесцентная диагностика300 руб.
Исследование лампой Вуда300 руб.
Цитологические исследования
Цитологическое исследование окрашенного препарата500 руб.
Цитологическое исследование влагалищного мазка (окрашенный препарат)500 руб.
Цитологическое исследование мазка крови на бабезиоз/пироплазмоз (окр препарат)1000 руб.
Цитологическое исследование мазка из прямой кишки (окрашенный препарат)600 руб.
Цитологическое исследование на саркоптоз, отокдетоз, демодекоз (нативный препарат)800 руб.
Биохимический анализ мочи900 руб.
Офтальмоскопия (исследование глаз)600 руб.
Исследования мочи и кала500 руб.
Исследование кала600 руб.
Исследование половых органов600 руб.
Мануальное исследование наружных половых органов500 руб.
Офтальмологические исследования500 руб.
Исследование нар слуховых проходов300 руб.
Вакцинация
Желудочно-кишечная система
Промывание желудка
Остальное
Ещё 3 категорий

Отзывы про Ветеринарный центр имени Глазковой (76)

Все источники Yell.ru (10) Zoon.ru (66)
Приносила сюда кота, думала у него лишай. Оказалось банальна аллергия на корм. Посоветовали на какой корм лучше перейти, приём прошёл в очень доброжелательной атмосфере. Животных здесь очень любят. Спасибо Анастасие Николаевне, что успокоила и дала ценные советы по уходу. Рекомендую!
Отличный центр, были с детьми им очень понравилось, дружелюбная атмосфера, приятные, отзывчивые сотрудники. Прямо чувствуется любовь и уход к каждому животному. Володина А.Н. помогла нам с вопросами и консультацией о наших домашних питомцах, очень добрая и понимающая женщина, таких поискать ещё надо! Понравилось есть гостиница и стационар для животных, что не мало важно в одном месте. Удачи Вам и развития!
Отличный центр. Помогли в сложную ситуацию, я думал что моя собака не доживëт. Благодаря врачам Несси жива. Всем советую этот цент.
Кошке наехали на лапу, пришла туда они осмотрели, и забрали кошку на стационарное лечение. Хотела заметить что в клинике очень уютно. Спасибо большое Марии Яковлевне!
Клиника действительно заслуживает похвалы! Врачи и медсестры здесь очень внимательны и заботливы к питомцам. У них всегда есть время выслушать и ответить на все вопросы, и они всегда делают все возможное, чтобы обеспечить наших любимцев лучшим уходом. Оборудование здесь современное, и клиника всегда чистая и ухоженная. Мы рады, что попали именно в эту клинику и всегда можем положиться на ее умение и опыт.

Частые вопросы про Ветеринарный центр имени Глазковой

Как узнать график работы Ветеринарный центр имени Глазковой ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 913 160-07-92

Ветеринарный центр имени Глазковой находится по адресу г Красноярск, ул Устиновича, д 12А.

Ветеринарный центр имени Глазковой на карте