8 (352) 223-31-918 (352) 223-31... — показать

8 (352) 223-31-918 (352) 223-31... — показать
Россия, г Курган, ул Станционная, д 64А

Про «УралСтройлес на Станционной улице»

Компания УралСтройлес на Станционной улице - одна из организаций, которые предлагают свои услуги жителям Кургана. Ее ведущая специализация - это кровельные работы, а также жилищное строительство. Услуги мастеров, которые специализируются на монтаже крыш, могут оказаться полезными не только во время постройки здания, но и в ходе его эксплуатации. Регулярное мытье мягкой черепицы, проверка состояния гидроизоляции, замена листового покрытия, которое отслужило свой срок - для выполнения этих и других операций требуются соответствующий опыт и иногда даже специализированная техника. Компания УралСтройлес на Станционной улице предлагает вам свою помощь в решении этих и других задач.

Компания располагается по адресу Россия, г Курган, ул Станционная, д 64А и работает Пн-Пт: 10:00-17:00, Сб: 10:00-14:00. Основной телефонный номер - +7 352 223-31-91. Подробная информация представлена на сайте les-tmn.ru.

Отзывы про УралСтройлес на Станционной улице (6)

3.7
Понять и простить! Понять и простить! Понять и простить! Понять и простить! Понять и простить!
строили дом в 2014 году начали с нуля т.е. фундамент, сруб, крыша все это делала фирма ООО "Уралстройлес" в итоге сруб покосился, крыша сложена не правильно, отвратительно работает ООО"Уралстройлес" если бы сейчас увидеть директора Дубынина Юрия Генадьевича много бы рассказала ему про дом который мне построили, правильно в комментарии написали вымогатели денег, обещали дом за 750 т.р. а вышел 1300 т.р и если бы еще не ругались с ними еще больше выманили бы.
УралСтройлес на Станционной улице
Добрый день. Вы можете увидеть Дубынина в фирме Арсенал Строй в г.Кургане а к нашей организации он не когда не имел отношения. УралСтройЛес в катором он был ген.директором давно переименован в Госстрой,а далее его судьба не известна. А мой телефон 89225698221 Михаил Александрович я являюсь ген.директором в этой компании с её основания.
Большое спасибо компании Уралстройлес за отличную работу по строительству дома в пос. Боровский города Тюмени! Рекомендуем Вас всем друзьям и знакомым!
По просьбе руководителя ООО УралСТРОЙлес пишу отзыв, что данная организация выполнила все возложенные на себя обязательства по строительству дома из оц.бревна по адресу Тюменская область Упоровский райое с.Масали, я находился во время возведения коробки дома на работе на севере и во время строительства мне не разу не позвонила супруга и не сообщила , что что-то идет не так как запланировано поэтому сотрудничеством с данной организацией я остался очень доволен.
Вы очем? Какое быстро, они только деньги вымогают, а строят плохо.
УралСтройлес на Станционной улице на карте