8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать

Юрист для Людей

8 (800) 533-81-308 (800) 533-81... — показать
г Курган, ул Ленина, д 38

Про «Юрист для Людей»

«Юрист для Людей» - международная юридическая компания.
Мы предоставляем населению широкий спектр юридических услуг. Основное направление, это банкротство физических лиц.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

PayPal
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Юрист для Людей (9)

Требовалась помощь по вопросу борьбы со службами взыскания, да и вообще понять хотела, что мне делать с долгами, которые уже были каких-то космических размеров, из-за пени, штрафов. После обращения в юридическую фирму, мне была предоставлена бесплатная консультация, и в итоге все долги были успешно списаны за семь месяцев, без меня даже, я потом только определение суда получила и всё для меня на этом история с просроченными долгами, и назойливыми коллекторами закончилась.
Огромное спасибо юристам за проделанную работу. Процедура списания кредитных долгов и займов МФО заняла около семи месяцев. Благодаря им были списаны долги, сохранена квартира, и кредитная история полностью очищена, и всё это без последствий, без негатива, ну реально, ничего не было плохого. Сотрудничество с этой фирмой и опытными юристами оказалось очень успешным. Тем более они всегда были на связи, не оставляли наедине с проблемами. Не было никаких ошибок в процессе. Так всё и прошло от начало до конца, отлично. Свобода, которая теперь есть когда долги списали. Это мне очень нравится, я и советую всем так же действовать.
Спасибо вам за поддержку, спасибо за помощь в защите моих прав в вопросе о просроченных долгах. Поначалу я не знала, что делать с коллекторами, но ваша бесплатная консультация была грамотной, и исчерпывающей. Сомнений на сотрудничество небыло. После заключения договора, шла работа семь месяцев, процесс завершился в мою пользу – долги были списаны, включая пени и штрафы. Я рекомендую их как профессионалов, способных решить сложные финансовые вопросы. Спасибо за защиту и результат.
Я обратилась к вам, чтобы сохранить свой автомобиль и избавиться от долгов через арбитражный суд. Банкротство физических лиц, сложный процесс, который имеет свои риски, и поэтому я не стала заниматься самостоятельно. Честно говоря, я не читала отзывы, и руководствовалась только доверием. Но ваши юристы оказались надежными исполнителями, которые выполнили свою работу в срок, и без проблем. Они освободили меня от долгов, и моя кредитная история находится в идеальном состоянии. Все прошло так, как юристы рассказывали на бесплатной консультации.
Коллекторы меня измучили за долги. Хорошо, что эти юристы справились с долгами, и весь этот кошмар закончился, без последствий, и за приемлемую сумму. Вся их работа была по договору, и по закону, денег лишних никто не брал, всё фиксировано было. Я советую обратиться сюда всем, кто столкнулся с подобными проблемами, и понимает, что самостоятельно не избавиться от него никак. Ведь большое количество нюансов, документов, и проблем не осилить обычному гражданину, но для них это повседневные хлопоты.

Частые вопросы про Юрист для Людей

Как узнать график работы Юрист для Людей ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 11:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 533-81-30, +7 906 883-30-51

Юрист для Людей находится по адресу г Курган, ул Ленина, д 38.

Юрист для Людей на карте