8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать

Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Томина Сеть

8 (800) 444-77-758 (800) 444-77... — показать
г Курган, ул Томина, д 100/1

Про «Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Томина»

Первая Уральская залоговая компания работает на рынке финансирования с 2013 года для людей, которые хотят быстро и безопасно решать свои финансовые задачи.
Мы выдаем быстрые и удобные займы под залог ПТС или недвижимости.
Вы делаете заявку → мы проводим оценку → через 25 минут получаете деньги!

Тип мастерской 1
Ломбарды

Отзывы про Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Томина (16)

Ужастная компания , брали не большую сумму , выплатили уже половину , в один момент не получилось заплатить , просрочка буквально месяца два , приехали забрали машину , ночью , не сообщив , на утро прислали смс , мол машина у нас , приедте в офис для решения проблемы, приехали сказали заплатить 20000 , заплатили ,потребовали ключи и птс, или не возьмут деньги . Отдали, сказали что на следующий день после обеда можно приезжать за машиной , в итоге на следующий день звонят , дают пять дней найти сумму в три раза больше той чем брали или же не отдадут машину . Люди обходите эту контору стороной. Это просто грабеж(
Взял здесь кредит под залог. Это достаточно удобно, так как сам автомобиль оставался у меня на весь срок погашения кредита. Отдал заем в течение двух месяцев, сроков не нарушил, все оплаты четко по договору. Ни рубля больше не заплатил
Случилась такая ситуация, что срочно потребовались деньги. Занять большую сумму у близких и знакомых не представлялась возможность, а в наличии есть Рено Логан. Сначала хотела продать, но потом узнала, что можно взять деньги под залог ПТС. Обратилась в эту компанию, здесь быстрое одобрение и деньги сразу на руки
добрый день!
Нам так приятно, что выбираете нас. Спасибо вам за ваш отзыв.
Мне всегда отказывали в банковских учреждениях в кредите. Потому как по молодости набрался кредитов и не было возможности платить. Вашу компанию посоветовал знакомый придя туда не на что не надеялся, но к счастью все обошлось иначе. Меня выслушали обговорили и дали займ. Спасибо компании за доверие выручили в тяжелый момент.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Томина
Добрый день! Благодарим, что выбрали нас.
Мне срочно понадобилась крупная сумма денег, в банке не могла взять кредит из-за испорченной кредитной истории поэтому и обратилась сюда. Одобрили в тот же день сумму в 60000 рублей и под нормальный процент.
добрый день!
Большое спасибо за такую высокую оценку и приятный отзыв. Благодарим вас, что выбрали нас.
Автоломбард Первая Уральская залоговая компания на Томина на карте