8 (471) 258-45-20 8 (471) 258-45... — показать

Россия, г Курск, ул Хуторская, д 12Г
2 офис

Отзывы про Антипа (9)

4.4
Искал клинику , нужно было ставить металлокерамику, так как зубы совсем развалились, сначала спрашивал у знакомых, хотелось что-нибуть надежное, но об одном и том же докторе отзывались по разному, решил попробовать посмотреть по ценам, когда звонил называли одну цену, а когда приходил на консультацию , получалось в 2-3 раза больше, надоело ходить, решил сесть на телефон, в этой клинике очень толковый администратор, она четко объяснила, что прежде чем ставить коронку, нужно пролечить зубы, дала диапазон цен на лечение зубов, сколько по-минимуму, сколько по-максимуму, добавила временные коронки, побочные расходы, извинилась что точно сказать не может, но ориентировочно дала информацию, мне очень понравилось, что объясняла подробно, но не заманивала, самое интересное, что когда пришел на консультацию к врачу, цена действительно оказалась приблизительно такой же, вообщем как-то меня подкупила их честность, тем более что цена у них средняя, не самая низкая, но и не самая высокая. Несмотря на все сомнения, я решил, что буду ставить коронки у них и остался доволен, сделали все очень хорошо, особых проблем не было, коронки отличные . я доволен, так что всем рекомендую, несмотря на то, что клиника не разрекламирована, работают они качественно и цена вполне нормальная
Первое посещение клиники у меня вызвало нервозность, мне в кресло садиться, а они мне анкету подсовывают, да еще спрашивают как мне кажутся их цены, со злости я сказал, что они очень дорогие, потом мне одели очки, включили музыку. боли не было вообще, показали мне на экране мой зуб до лечения, потом показали после восстановления, отчистили все налеты и я увидел белые и приличные зубы, при этом у меня было такое же ощущение , как при посещении спасалона, каково же было мое удивление, когда при выходе мне снова подсунули ту же анкеты и попросили отметить какова на мой взгляд цена за лечение( дорого, соответствует или низкая) и тут я вдруг понял, что не могу поставит дорого, по моим ощущениям цена вполне соответствует тому удовольствию, которое я получил, пишу потому что сам удивился, как изменилась моя оценка за 1,5 часа их работы
Хочется выразить огромную благодарность Максиму Алексеевичу за его профессионализм душевную отзывчивость и терпение. Я лечилась у него во время беременности, это был очень сложный период в моей жизни, у меня постоянно были какие-то фантомные боли, я все время жаловалась, сама не знаю чего хотела и он терпеливо и внимательно относился ко мне, лечил там где требовалось и умел убедить в тех случаях, где вмешательство стоматолога было не нужно. Сейчас все позади и я с теплом вспоминаю о терпении и доброте всех работников стоматологии Антипа. Большое вам всем спасибо
Пишу для тех, кто боится стоматологов, в Антипе есть чудо-врач Алена Игоревна, она такая спокойная, красивая и теплая, что боль проходит без анастезии, оборудование классное, цены в сравнении с нашими в Орле более, чем скромные, приезжаем в третий раз из Орла , чтобы лечить зубы, даже с учетом стоимости дороги, получается намного дешевле, отличная клиника, большое им спасибо
Пишу для тех у кого нет лишних денег.
Сами мы не проживаем в Курске, но протезировались именно здесь, при чем специально приезжали. Когда возникла необходимость ставить металокерамику, обратились у себя, нам посчитали и мы поняли, что нам надо полгода ничего не есть, чтобы вставить зубы, полезли в интернет посмотреть это только у нас такие цены или везде, нашли клинику Антипа в Курске, созвонились, нам примерно по-максимому посчитали, цена даже с дорогой получилась более, чем приемлемая, попутно позвонили в другие клиники в Курске, но как-то душа легла на Антипу, решили, что ничего не теряем, в крайнем случае посмотрим Курск и уедем, но нас встретили очень ответственно, врач точно по времени ведет прием, посчитали сумму, определили время на подготовку, в течении 2-х дней нам лечили зубы, потом сняли слепки, через 2 недели мы приехали на примерочку и еще через недельку мы были с новыми зубами, даже с учетом приездов, цена вышла в два раза дешевле. Огромное спасибо всему персоналу клиники за ответственность, профессионализм и отличное качество
Очень хорошая клиника, удивительно терпеливый персоонал, наш мальчик очень боялся, даже рот не открывал, так они попросили приводить его в гости в течении недели, страх прошел, зуб вылечили. Большое спасибо за терпение.
Ценовая политика средняя, есть и дороже, а качество отличное.
Всем очень рекомендую
В ноябре в коинике Антипа появились очень привлекательные скидки по всем дням недели, в субботу ходили всей семьей, я и муж снимали зубные отложения, а ребенку лечили зуб, получили скидку 10%, экономия составила 500 рублей, было очень приятно, скидки будут действовать до Нового года.
отношение неоднозначное, лечат вроде нормально, по крайней мере полгода уже прошло, в случае чего говорят даче исправляют свои косяки бесплатно. Но то, что касается цен - полная разводка. Сначала называют одну цену, но на ресепшене девочка выставляет счёт по полной программе - в 2-3 раза дороже(((( Шок!!! Зовём врача, начинаются выяснения, как так и почему, вы же говорили о другой сумме лечения... В итоге Вас оставляют перед выбором - мол да называл, но понимаете... Платить или нет в итоге решать Вам... Сейчас ощущение, что побывала не в современной клинике, а на приёме у гадалки. Одним словом "цыгане"(((
Очень уютная и доброжелательная обстановка, отличный сервис, запись в удобное для вас время, гарантия на работу три года, рядом бесплатная парковка
Совсем не смешно, вот когда вам гарантию не дают и договора нет, а у тебя через полгода снова зуб развалился, это проблема, а в Антипе делают качественно и талон гарантийный в руки, да еще кофейком угостят, молодцы!
Антипа на карте