8 (471) 255-08-808 (471) 255-08... — показать

АрмСтрой на проспекте Вячеслава Клыкова

8 (471) 255-08-808 (471) 255-08... — показать
г Курск, пр-кт Вячеслава Клыкова, д 105
Офис 19 этаж 2

Про «АрмСтрой на проспекте Вячеслава Клыкова»

Торгово-строительная группа "АрмСтрой», одной из динамично развивающихся компаний города Курска. Слаженная работа и профессионализм коллектива, позволил в кротчайшие сроки завоевать доверие перед заказчиками на строительно-монтажном рынке.

Мы имеем прямые контракты с крупными мировыми производителями потолочных систем и представляем на рынке Вашего города следующие торговые марки "Armstrong", "MSD", "Pongs","Descor", "Skyled".

Наша специализация:

- Подвесные потолки Armstrong;

- Натяжные потолки "MSD", "Pongs","Descor";

- Световое оборудование "Skyled";

Осуществляем профессиональный монтаж и шефмонтаж с привлечением специалистов производителя в помещениях с соблюдением всех правил, норм и стандартов.

Наш сервис:

- Бесплатный выезд технического эксперта.

- Подбор продукта и проектирование.

- Бесплатное сервисное обслуживание 3 года.

- Работа с дизайн-проектами.

Гарантии и обязательства:

- Плиты минераловолокно - 15 лет.

- Пленка ПВХ - 10 лет.

- Каркасы до 30 лет.

- Фиксированный срок сдачи объекта.

Всем нашим клиентам производится бесплатная выдача подарочные CLAB CARD на 5 м2 полотна и предоставляются Скидки до -40% в рамках выбранного проекта.

График работ:

Пн.-Вс.  с 10:00 до 19:00

Промостойка.

г. Курск ул. Карла Маркса д. 79А гипермаркет «СтройГигант»  1-й этаж

Пн.-Вс.  с 10:00 до 19:00

Круглосуточная консультация технического эксперта по телефону

Потолки 10
Парящий потолок
Подвесные потолки
Потолки 3d
Потолки Звездное Небо

Отзывы про АрмСтрой на проспекте Вячеслава Клыкова (5)

4.2
Рекомендую данную фирму!Сделали всё быстро,аккуратно и в оговорённые сроки!
Спасибо большое всему коллективу за грамотно выполненную работу!
Хочу ребятам сказать огромное спасибо,все сделали на высоком уровне ,очень качественно быстро и главное чисто,за скидку отдельное спасибо.В плане пункуальности и корректности нареканий никаких,с нами все согласовали заранее приехали в оговорённые сроки без задержек.С потолками теперь точно только к вам.От нашей семьи ,желаем вам хороших ,а главное адекватных и благодарных клиентов.Вы молодцы,ещё раз спасибо за уют и красоту в нашем доме.
Заказывал натяжной потолок в данной компании. Хочу поблагодарить весь коллектив за качественно проделанную работу и чёткое понимание своего дела!Сделали всё чисто и аккуратно.
Хуже компании я не встречала, никакой организации, берут авансы, а потом начинают тянуть резину, обещают сделать за два раза, а затягивают на неизвестный срок, ссылаясь на массу других заказов, приходят после обеда и работают до позднего вечера, не думая о том, что людям потом всю ночь убирать мусор и на утро идти на работу. Не советую обращаться в данную компанию. Людмила.
АрмСтрой на проспекте Вячеслава Клыкова на карте