8 (471) 258-83-848 (471) 258-83... — показать

Айкрафт на улице Павлова

8 (471) 258-83-848 (471) 258-83... — показать
+7 471 258-...+7 471 258-83-84 ещё
Россия, г Курск, ул Павлова, д 6

Про «Айкрафт на улице Павлова»

Салон оптики Айкрафт на улице Павлова приглашает ознакомиться с ассортиментом линз и очков. Здесь предлагают подобрать рекомендованные по результатам оптометрической проверки очки с диоптриями, снижающие уровень зрительной усталости. Такие очки должны уверенно держаться за ушами и не спадать. Однако при этом всем хочется всякий раз надевать стильный аксессуар, удачно подчёркивающий форму лица (особенно если речь идёт о солнцезащитных очках). Здесь вы можете примерить понравившуюся модель и оценить соответствие нужных вам характеристик.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 3.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 471 258-83-84 или посетите сайт eyekraft.ru. Компания Айкрафт на улице Павлова располагается по адресу Россия, г Курск, ул Павлова, д 6.

Отзывы про Айкрафт на улице Павлова (4)

3.0
Продавцы выдают только товарный чек, указывая в нем сумму, какую хотят. Кассовый выдать отказываются. Разницу кладут себе в карман
Может быть и отличный салон где-то в другом городе, но не в Курске. Зашла в салон, что на ул. Студенческой, 1, в ТЦ "Европа", хотела приобрести линзы и мужу очки заказать, спросила делают ли они диагностику, чтобы узнать какие линзы мне нужны. В ответ услышала: "Приходите со своим рецептом, мы диагностику не делаем". Сейчас звоню в московский офис, оказывается и оборудование имеется, и специалист. И действительно - были и продавец, и девушка в белом халате, видимо лень даже свои профессиональные обязанности выполнять, проще языком трепаться друг с другом. Крайне негативное впечатление. Работать надо над уровнем сервиса.
Мне тоже понравился салон , обслуживание честное , хороший выбор , приятное впечатление.
Отличная оптика, яб сказала что лучшая в городе! Может потому что не Курская?)) Заказывала там очки, бесплатно проверили зрение, подобрали оправу, линзы заказывали мне пр-ва США с фильтрами, срок доставки указали 2 недели, но уже на 5й день позвонили и я их забрала, правдя не могла привыкнуть, 3 раза ездила, совершенно бесплатно мне их подправлляли (дужки расплавляли и гнули), сидят идеально, глаза не устают, обслуживание на высоте, всегда есть из чего выбрать, от бюджетных китайских оправ до брендовых. Дочка брала себе солнцезащитные Ray Ban, оригинальные очки, а не какая-то подделка которыми кишат магазины. Очень довольна. Рекомендую
Айкрафт на улице Павлова на карте