8 (471) 223-82-698 (471) 223-82... — показать

8 (471) 223-82-698 (471) 223-82... — показать
+7 471 223-...+7 471 223-82-69 ещё
г Курск, ул Малых, д 35
Малых ул 35

Про «Центр бесплатной замены «У Виталия», г. Курск»

Мы Центры бесплатной замены масла «У Виталия», г, Курск.

У НАС Вы можете приобрести масло и сразу же бесплатно его заменить.

Наша компания предлагает Вам целый ряд сервисных услуг прохождения планового технического обслуживания,с выдачей нашей сервисной книги, КОТОРАЯ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТИЕЙ КАК НА МАСЛО, ТАК И НА ВЫПОЛНЯЕМЫЕ РАБОТЫ, наша компания размещена на сайтах производителей моторных масел, как официальный пункт продажи масел, таких как: Castrol, Motul, Mobil1 и прочие

Подробнее о нас

1. Расходные материалы на 99% автомобилей города уже в наличии!

2. Осуществляем бесплатную замену масел, тех. жидкостей и колодок приобретенных в наших Центрах.

3. Мы даем гарантии на все работы!

4. Официальные поставки от крупнейших мировых производителей масел и расходных материалов - Вы можете все проверить!

5. ВНИМАНИЕ! Дарим подарки! Бесплатная диагностика авто по 12 пунктам и 500 рублей на бонусную карту!

6. Бонусная система! Вы можете оплатить бонусами до 100% стоимости обслуживания!

ВНИМАНИЕ!!! Запишитесь на сервис и получите в подарок карту с депозитом 500 рублей.а также диагностику вашего авто по 12 пунктам!

Отзывы про Центр бесплатной замены «У Виталия», г. Курск (1)

1.0
Надоели бесконечные и назойливые звонки.Даже звонят жене,хотя у неё нет водительского удостоверения.
Центр бесплатной замены «У Виталия», г. Курск на карте