8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Курск, ул Кати Зеленко, д 7
Район: Центральный

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (1)

Я недавно стала счастливой обладательницей недвижимости в Турции через агентство недвижимости DDA RE. Хотела бы поделиться своим опытом покупки и обслуживания этого агентства. С самого начала, я была впечатлена профессионализмом команды агентства. Они были очень информативными и помогли мне понять все аспекты покупки недвижимости в Турции. Я получила много полезной информации о рынке недвижимости в Турции, а также о том, каким образом мне следует выбирать недвижимость и как проходит процесс покупки. Когда я начала просматривать варианты недвижимости, команда агентства помогла мне выбрать несколько объектов, которые соответствовали моим критериям. Они также организовали поездки для меня, чтобы я могла лично осмотреть каждый объект. Я осталась довольна их профессиональным подходом и внимательным отношением. Когда я выбрала свою недвижимость, команда агентства помогла мне с оформлением всех документов и решением всех вопросов, связанных с процессом покупки. Они были всегда рядом, чтобы ответить на мои вопросы и обеспечить гладкое продвижение сделки. В целом, я была очень довольна опытом покупки недвижимости через это агентство. Они предоставили мне полезную информацию и помогли мне принять правильное решение при покупке недвижимости в Турции. Я настоятельно рекомендую это агентство недвижимости всем, кто ищет недвижимость в этой стране.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте