8 (800) 600-45-418 (800) 600-45... — показать

8 (800) 600-45-418 (800) 600-45... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-45-41 ещё
г Курск, ул Горького, д 70

Про «ЕлиСямба»

Пожалуй основное отличие нашего магазина от сотен других — это трепетный подход к выбору ассортимента. Вы могли видеть сайты, где собраны сотни и тысячи товаров, из которых так трудно подобрать что-то достойное для ребенка, тем более для его развития. Во многих магазинах бездумно взят курс на расширение ассортимента, без тщательного осмотра и выбора.

Нас не устраивает этот подход. Мы хотим создать такой магазин, где каждый товар, каждая игрушка имеет смысл. Вся продукция, представленная у нас, направлена на развитие Вашего ребенка. Вы не найдете ненужных вещей. Вы не найдете бесполезных вещей. Вы найдете только качественные, нужные развивающие игрушки для Ваших детей!

Вся продукция проходит несколько этапов подбора: начиная идеей и заканчивая мнением детского специалиста. Выбирайте игрушки, участвуйте в акциях, получайте подарки, отдыхайте и наслаждайтесь, а мы будем и дальше находить интересные товары для Вас.

ЕлиСямба.рф — интернет-магазин, действительно, полезных вещей для Ваших детей!

Доставка 5
Веб-кошельки
Товары 2
Игры

Отзывы про ЕлиСямба (22)

Хочу сказать большое спасибо за этот прекрасный домик."Большой мятный домик"( со светом) Он очень интересный, а самое главное развивающий. Моя малышка не может оторваться от него, постоянно завязывает шнурочки, включает подсветку, в кармашке прячет свои киндер сюрпризы. Боялись что могут быть занозы, т.к. домик из дерева, но все сделано качественно и можно не переживать. Нам все очень нравится, мы остались довольны покупкой и подарком. Буду советовать своим подругам.
Всем добрый день! Покупала недавно на этом сайте своему сынишке игрушку, называется Бизидом Большая развивайка (мульти-свет и музыка). Это замечательный домик, ребёнку очень нравится, да и мне тоже. Менеджер помог сделать правильный выбор, спасибо ему. И самое главное, заказ можно оплатить через сайт, сразу на почту пришёл чек и мне оставалось только ждать свой заказ. Курьер принёс посылку и просто вручил мне. И теперь мой Егорка, может забраться внутрь домика и спрятаться там, ему это очень нравится. Благодарим Вас!
Здравствуйте. На день рождения внучке купила в интернет магазине ЕлиСямба, бизидомик. По возрасту для развития он хорошо подошёл по моему мнению. Он мне очень понравился. На нём есть разные яркие детали, можно научиться застёгивать замок, вставить вилку в розетку, покрутить шестерёнки и другие элементы. Машенька была рада подарку и теперь часто играет с бизидомиком. Но прежде ведь я покрутила детали, и скажу, что все элементы безопасны и мне понравилось ещё, что игрушка не пахла химией. Я, при покупке всегда нюхаю игрушки, что советую делать и другим родителям.
Покупала на подарок к Новому Году, подарок получился, рёбёнок доволен. Остановила свой выбор на Бизикуб Чудо развивайка , в нём много элементов, внутрь можно что то складывать и светильник есть. Малышу очень нравится включать свет. В общем всё отлично, спасибо)
Всем доброго времени суток, хочу поблагодарить интернет магазин ЕлиСямба, за замечательный подарок моему сынишке, мы заказывали дом Большая развивайка, на нём столько разных развивающих элементов, и свет и музыка и много чего ещё) Всем спасибо за работу!
ЕлиСямба на карте