8 (471) 230-55-058 (471) 230-55... — показать

+7 471 230-...+7 471 230-55-05 ещё
Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 167 к 3
Круглосуточно

Про «Грузчики46»

Компания Грузчики46 (рейтинг в нашем справочнике — 5) предлагает помощь в перевозке, обработке и хранению различных грузов. Вам будут полезны услуги компании, если вам необходимо уменьшить себестоимость товаров за счет сокращения трат на доставку, упростить себе деятельность по проведению экспортно-импортных операций, оформлению документов для таможни, а также если вы перевозите грузы мелкими партиями. Сотрудники организации проинформируют вас насчет всех этапов обработки грузов (погрузочных работ, фасовки, упаковки, маркировки и тому подобного), расскажут, как далеко перевозят грузы, а также об их страховании.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 167 к 3, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Подробности по номеру +7 471 230-55-05. Веб-сайт учреждения: www.gruzchiki46.ru

Отзывы про Грузчики46 (92)

Обращались в эту компанию, когда переезжали с одного конца города на другой в свою новую квартиру. Очень порадовала пунктуальность грузчиков, приехали к нам в оговоренное время, без опозданий. Всю мебель, технику и даже бьющиеся предметы несли крайне аккуратно. Сами грузчики вежливые и приятные люди. Цены тут тоже более чем устроили. Спасибо! Теперь только к вам!
При переезде в загородный дом решили обратиться в эту компанию. Очень уж друзья советовали. Как выяснилось не зря! Все качественно и аккуратно сделали, не повредили ничего. Еще хотелось бы отметить профессионализм, пунктуальность и внимательное отношение к клиентам. По деньгам все вполне приемлемо, не завысили расценки, несмотря на кризис и пандемию.
Когда мы переезжали, то обращались в эту компанию. Здесь работают аккуратные и внимательные грузчики. Нам понравилось, что работники этой фирмы к нам приехали вовремя. Они нам очень помогли. Если нам снова понадобятся услуги грузчиков, то мы опять в эту компанию обратимся. Стоимость услуг у этой фирмы невысокая. Можем фирму Грузчики46 рекомендовать.
Переезжали в новую квартиру и возникла необходимость в перевозке мебели и вещей. Долго выбирали компанию и остановились на этой. Машина приехала в точно обозначенное время. Грузчики аккуратные и сразу было видно, как бережно они относятся к нашим вещам. Стоимость, кстати, вполне себе приемлемая. Мы полностью довольны и можем смело всем рекомендовать.
Переезжали в новый офис, услугами компании воспользовались для перевозки мебели и офисного оборудования. Выполнили пунктуально, а самое главное аккуратно. Всё доставили своевременно, при этом в целости и сохранности. Хотелось бы отметить хорошую логистику компании и опытных ответственных сотрудников, работу выполнили на пять с плюсом. Благодарность за качественные услуги.
Грузчики46 на карте