8 (747) 122 2778 8 (747) 122 2... — показать

Отзывы о компании ГК КАЗ

8 (747) 122 2778 8 (747) 122 2... — показать
+7 747 122... +7 747 122 2778 ещё

Отзывы про ГК КАЗ (16)

Ставлю высокую оценку, так как пользуюсь аккумулятором от этого производителя уже 3 года и он меня ещё ни разу не подводил.
Производитель, к которому у меня появилось доверие за счет длительного срока эксплуатации их аккумулятора на своем автомобиле. Не могу сказать что купил самый дорогой, Доминатор из класса стандарт, но при этом весьма отлично показывает себя в работе. Если придет время менять, то буду на аккумулятор от этого же производителя, других для себя не рассматриваю.
С аккумулятором этим уже 4 с половиной года езжу, был период работал курьером и в такси, поэтому поднапряг его прилично, но он до сих пор не доставляет мне хлопот, это ли не повод написать положительный отзыв?! Оптимальные параметры по пусковым и заявленной емкости, не могу сказать на сколько соответствуют, не проверял, но все что необходимо на борту автомобиля работает
Привыкли что импортные батареи хорошо себя зарекомендовали, но тут считаю что российские марки обладает теми же характеристиками, но за меньшую стоимость. Для своего автомобиля я выбрал доминатор, пока прошло 3,5 года, о выборе не пожалел. Стабильно в работе без нреканий, поэтому считаю что производитель этот хороший
Производитель заслуживает хорошего отзыва, просто потому что у меня курский аккумуялтор нормально работает уже почти 5 лет. Покупал его из-за хороших характеристик по адекватной цене. В будущем так же отдам предпочтение курским аккумуляторам.
Достойно по качеству, чувствуется что курский завод ответственно подходит к производству акб, их Форс уже 6 лет на Пежо. Очень доволен, проблем нет, в свое время сделал правильный выбор.
Отличный производитель аккумуляторов. С их аккумулятором езжу уже 3,5 года, авто у меня Рено, подбирали в магазине по параметрам. Аккумуляторы современные, пока показывает себя хорошо
Про завод выскажусь в позитивном ключе, потому что батарея их производства меня не подвела ни разу за все мои 3 года езды на Астре. Обеспечение током всех приборов на 100%, бортовое напряжение не падает-крепится он надежно и в процессе езды не трескается, то есть по корпусу все прочно. Выгодно покупать премиум класс по невысокой стоимости и так долго эксплуатировать
О заводе изготовителе много встречал информации за последнее время, может наконец-то до людей дошло что наши аккумуляторы не менее хороши чем европейские Exide или Bosch. Хорошее качество за разумные деньги, характеристики соответствуют заявленным, так что доверие у меня к ним есть и рабочая сила аккумулятора устраивает
Я просто хочу сказать что российский производитель может быть не чуть не хуже остальных и при всем стоить в разы дешевле. Я пользуюсь аккумулятором Исток уже четвертый год и никаких проблем ни разу не возникло, по своему опыту могу его смело советовать. У меня Лада Калина, если что.
Покупал четыре года назад Курский аккумулятор, даже не ожидал, что он так долго прослужит. Для Таврии оказался просто идеальный. К тому же по цене отлично вышло, по отзывам знакомых и к Доминатору, и к Форсу нет вообще никаких вопросов.
У меня курскому аккумулятору уже 4 года, не смотря на то, что возраст для аккумулятора уже приличный, эту зиму прошел нормально. Наверное к следующей зиме уже придется менять, чтоб сюрпризов не было. Но может и еще проработает. Производителю ставлю оценку отлично, объективно потому что цена адекватная. аккумулятор стоит на Мазде
Курскому акб у меня уже около 5 лет и теперь, когда встал вопрос с покупкой нового авто - вопрос про выбор батареи решён абсолютно точно. Лучшее соотношение цены и долговечности эксплуатации на рынке.
Работой акб курского производства полностью доволен, ребята делают ничуть не хуже конкурентов. Приятно удивлен отличным соотношением цены и качества. У меня сейчас на одной машине стоит Форс, на другой Курский аккумулятор. работой обеих батарей я полностью доволен.
Проверенный производитель аккумуляторов. Выпускает продукцию разных классов и характеристик. Качеством своего аккумулятора полностью доволен. Ни разу не подводил, никаких проблем.
О курских аккумуляторах раньше отзывались не очень хорошо, но видимо продукция поменялась в лучшую сторону. Покупала машину, сразу предупредили что акб старенький и нужно его поменять, чем я и занялась.
В магазине посоветовали взять курский(искала подешевле), подобрали Istok. Оказалось отличный аккумулятор, сколько я ездила ни разу не подводил, и подзаряжали другой аккумулятор, в общем я очень довольна покупкой осталась
ГК КАЗ на карте