8 (471) 270-16-348 (471) 270-16... — показать

Ателье Кроманьон на улице Александра Невского

8 (471) 270-16-348 (471) 270-16... — показать
+7 471 270-...+7 471 270-16-34 ещё
г Курск, ул Александра Невского, д 13А

Про «Ателье Кроманьон на улице Александра Невского»

Фабрика меха и кожи "Кроманьон" за 16 лет своего существования заработала репутацию надёжного и профессионального производителя меховых и кожаных изделий на заказ по индивидуальным меркам. Кроме того, фабрика предлагает приобрести и готовую одежду высокого качества.
Благодаря современным материалами и технологиям работы "Кроманьон" берётся за воплощение в жизнь даже самых смелых замыслов заказчиков, представляя в результате абсолютно уникальную вещь, "близнеца" которой нигде попросту нет.
Фабрика работает с самыми разнообразными материалами: русский соболь, восточно-европейская, скандинавская и североамериканская норка, лисица, каракуль, кролик, бобёр, выдра, кожа (включая такую "экзотику" как змеиная, страусиная и крокодиловая кожа).
Кроме того, "Кроманьон" призывает покупателей не стесняться поторговаться: если названная покупателем цена обоснованна и справедлива, она вполне может быть принята.

Одежда 3
Детская одежда
Изделия из меха
Магазины меховых изделий
Тип мастерской 1
Товары 1
Сумки

Отзывы про Ателье Кроманьон на улице Александра Невского (6)

2.7
ЗАКАЗЫВАЛ ТАМ КУРТКУ ЛЕТ 10 НАЗАД. ВМЕСТО 2-Х НЕДЕЛЬ ЖДАЛ 2 МЕСЯЦА С КУЧЕЙ ПЕРЕМЕРОК(именно ПЕРЕ). ЗАДОЛБАЛ ИХ,ПОЭТОМУ СШИЛИ БОЛЕЕ МЕНЕЕ. НАЧАЛЬНИЦА ИХ ,ВАЛЯ ВРОДЕ, УЛЫБКУ ВЫЗЫВАЛА) ПЛАТЬЯ В ПОЛ,В ОБЛИПКУ,КАК КОЛБАСА ВАРЁНАЯ ПЕРЕТЯНУТАЯ НИТКАМИ ВЫГЛЯДЕЛА))
Хозяйка фабрики Валентина сбывает свою продукцию через интернет, на сайте Ярмарки Мастеров. Я пыталась купить в ее магазине куртку дважды)) Первый раз - она мне выставила требование 100 % предоплаты, но так как у ее магазина было всего 2 положительных отзыва, я не стала делать покупку и решила подождать, когда появятся еще отзывы. Через несколько месяцев после их появления я сделала попытку купить куртку, но не тут то было. Мы договорились о цене в 11500 руб., после чего я решила поискать информацию о Валентине в интернете. В итоге я нашла сайт ее фабрики Кроманьон, где увидела эту куртку за 9800 руб., о чем и сообщила Валентине. Я не настаивала на пересмотре цены,т.к. мы уже договорились о сумме в 11500 руб., однако после этого она отказалась мне ее продавать, начав меня обвинять в том, что я до сих пор не оформила сделку, хотя поскольку дело было в праздничные дни, мы договорились, что она мне отправит покупку в первый рабочий день после них, соответственно , тогда и можно будет оформить покупку. В-общем, в итоге потраченного зря времени и "раскопок" в интернете остался неприятный осадок, и было очень неприятно в последующей переписке получить от Валентины оскорбления. Обращаюсь к потенциальным заказчикам: делая у Валентины заказ, вы рискуете быть обманутыми в худшем случае,в лучшем (моем) -потеряете впустую время и получите в ответ негатив. И еще, свою связь с фабрикой Кроманьон на сайте Ярмарка Мастеров Валентина тщательно скрывает, теперь уже ясно -почему.
Не согласна с предыдущими мнениями! Это либо конкуренты, либо люди которых попросили написать плохой отзыв,отличное ателье, доброжелательный персонал,у меня была проблема на редкость, очень сложная, шубу из ондатры собирали по кусочкам,так как уже изтлела кожа (шуба прошла большое количество обработок), просто вдохнули вторую жизнь, сделали шикарно, цена соответствует качеству, даже я бы сказала можно было за такую работу и дороже взять, молодец мастер девушка, делают на совесть, любят клиентов, всегда улыбчивые,и готовые к работе люди, я очень довольна, буду всем советовать,справятся с любой проблемой однозначно, Кроманьону процветания и побольше благодарных клиентов!
А наша семья осталась очень довольна обслуживанием и изделием которое нам нам сшили! И встретили доброжелательно, и обслуживали предупредительно и с максимальной предупредительностью, дали профессиональные консультацию и советы по выбору кожи и меха, терпеливо отнеслись к нашим желаниям и запросам. В течение 3 дней их мастерицы пошили нашей невестке красивейшую куртку из телячьей кожи с окрасом " под питона" с отделкой из меха сапфировой норки. Куртка вышла просто замечательной, хорошо подогнана по фигуре, норочка смотрится благородно. И цена нас тоже порадовала, т.к. изделие обошлось нам даже дешевле, чем в магазине. Спасибо всем, кто нас обслуживал с таким профессионализмом, терпением и любезностью. Думаю, что будем клиентами этого ателье и в дальнейшем.
Какой кошмар, с таким подходом далеко не уедешь. но вот несколько лет назад, по-моему у них, подруга на заказ шила куртку кожаную, отвалила более 20, но сделали качественно, видать, потому что была готова платить. понимаю теперь, что проблема в начальстве. а девочки там работают золотые.

Частые вопросы про Ателье Кроманьон на улице Александра Невского

Как узнать график работы Ателье Кроманьон на улице Александра Невского ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 270-16-34

Ателье Кроманьон на улице Александра Невского находится по адресу г Курск, ул Александра Невского, д 13А
4 этаж.

Ателье Кроманьон на улице Александра Невского на карте