8 (910) 740-24-518 (910) 740-24... — показать

Коллегия адвокатов «Егоров и партнёры»

8 (910) 740-24-518 (910) 740-24... — показать
+7 910 740-...+7 910 740-24-51 ещё
г Курск, ул Почтовая, д 23

Про «Коллегия адвокатов «Егоров и партнёры»»

Чтобы незнание закона не повлекло за собой новых проблем или даже просто затягивания процессов во времени, перед тем как приступить к решительным действиям, стоит получить устную или письменную консультацию у адвоката. Коллегия адвокатов «Егоров и партнёры» (оценка организации от пользователей справочника Yell - 5) предоставляет помощь при решении правовых проблем. Статус адвоката даёт возможность работать в разных отраслях и с делами разного уровня сложности: от надлежащего составления претензий, договоров, исковых заявлений и других документов, участия в урегулировании спорных ситуаций и до представления интересов в соответствующих органах. Здесь работают с юридическим и физическими лицами и специализируются на защите по уголовным делам, в суде, арбитраже, апелляции, исполнительном производстве, взыскании долгов, спорах в строительстве, по вопросам миграции, о праве собственности, при ДТП, защите прав потребителей, интеллектуальных и смежных прав, интересов бизнеса, аудиторских, земельных, трудовых, жилищных спорах.

Организация находится по адресу ул Почтовая, д 23. Телефон: +7 910 740-24-51. Веб-сайт: advokat-egorov.ru.

Юридические услуги 36
Споры о праве собственности
Страховые споры
Юридические лица
Показать все 36

Отзывы про Коллегия адвокатов «Егоров и партнёры» (49)

Сегодня был на консультации в Егоров и партнёры.Пришел доверившись отзывам.Пока всё отлично.Получил более чем полное описание нескольких вариантов решения моей проблемы.Но наверно всё-таки решусь на банкротство.Условия устроили .Советую
Всё от начала подписания договора и до окончания, сделано грамотно и душевно!Поддерживали во всех тяготах этапа банкротства. Желаю успехов и процветания Вашему делу! Спасибо Вам!!
Банкротство было одной из самых не приятных процедур к которой я готовилось около полугода..не решалась, было много нюансов по поводу недвижимости. Но когда уже коллекторы в край обнаглели, все-таки пришла в Егоров и Партнеры. Выбрала компанию по отзывам. Все так и оказалось в действительности. Вежливые и внимательные Юристы. Самое главное умеют работать с такими тревожными клиентами как я! Все по полочкам разложили. Мое участие даже не требовалось. Договор заключили на 8 мес ориентировочно. Через 7,5 -я уже забрала решение! Вы просто МОЛОДЦЫ
На консультации на все вопросы получила подробные ответы. По вопросам, на которые обращалась привели примеры схожих дел, расписали перспективы и по каким позициям дело можно выйграть. Это только на бесплатной консультации!Порядочные спецы.10 звёзд из пяти ставлю
Юристы за 8,5 мес помогли мне справиться с долгами!Это не реальный срок-учитывая нагрузку!Егоров и Партнеры нашла в группе вк,долго изучала отзывы-смотрела и наблюдала.В итоге этот день когда я решила вам позвонить -определил многое!!Ни капли не жалею.По-мимо того,что быстро держится за дело,так ещё и с гарантией результата
Коллегия адвокатов «Егоров и партнёры» на карте