Льговский Городской Краеведческий Музей

Предложить телефон
Россия, Курская обл, г Льгов, пл Красная

Про «Льговский Городской Краеведческий Музей»

Льговский Городской Краеведческий Музей ставит перед собой цель - образование населения Курска и гостей города. Работники музея постоянно дополняют коллекцию экспонатами, оценивают их культурную и историческую значимость, если возможно, реставрируют их. Таким образом они стремятся сохранить память об ушедших временах. Гиды делятся необычной и уникальной информацией о предметах и материалах, истории их владения и использования. Поэтому поход в музей поможет вам обогатиться впечатлениями и знаниями об окружающем мире. Если вам важно посмотреть какую-то определённую выставку, лучше заранее узнать, не закрыта ли часть экспозиции на реконструкцию.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.

Организация находится по адресу Курская обл, г Льгов, пл Красная.

Отзывы про Льговский Городской Краеведческий Музей (1)

4.0
Здравствуйте! Внучка Гусс Р.Ю., ученого растеневода, Жиглинская Евгения Александровна умерла. Я принела от нее все что касается дедушки, в том числе переписку с музеем. Я хотела бы возобновить связь. Мой адрес: 140180 Московская область, г. Жуковский, ул. Лацкова, д. 4, корп. 1, кв. 82;
У Льговский Городской Краеведческий Музей нет координат на карте
7 идей для романтиков

7 идей для романтиков

Лучшие места для тех, кто хочет подарить праздник любимому человеку.