8 (471) 230-60-36 8 (471) 230-60... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр ВиАнта

8 (471) 230-60-36 8 (471) 230-60... — показать
+7 471 230-... +7 471 230-60-36 ещё
Россия, г Курск, ул Ватутина, д 23

Отзывы про Медицинский центр ВиАнта (101)

По косметологическим вопросам только сюда! Делаю по необходимости диспорт, он идеально становится, лицо живое, без складок, от лазерного омоложения 4Д в полном восторге! Также из моих любимых процедур Айкун массаж, Профейшл уход для лица. В Вианте я нашла всё что нужно для себя.
Замечательный коллектив профессионалов! Я обратилась с желанием удалить пигментных пятна. На консультации провели исследование кожи, компьютерную диагностику, назначили лечение! Я очень рада результату!
Поздравляю замечательный коллектив моей любимой клиники с наступающим праздником!
Спасибо, что помогаете оставаться красивой и уверенной в себе!
Добрый день, пишу благодарственный отзыв врачам клиники и главному врачу Пушкиной Т.В. за оказанную квалифицированную помощь! Я обратилась в центр после неудачного проведения контурной пластики в другом месте, мое состояние было настолько плохим, что я не хочу это вспоминать! Слава богу, что удалось все ликвидировать! Под руководством врача Пушкиной я пошла на поправку и теперь за любой процедурой приду только сюда! Сэкономив на деньгах, я чуть не потеряла здоровье!! Спасибо за вашу помощь и качество услуг!
Приходила недавно на удаление сосудистых звёздочек, теперь ещё опробовала процедуру лазерного омоложения. По совету своего косметолога решилась на эту процедуру и нисколько не пожалела! Ещё раз убедилась, что попала в надёжные руки хороших врачей косметологов! Кожа чувствует себя превосходно, как и я, рекомендую эту клинику вдвойне! Проходила омоложение на бриллиантовом лазере!
Здравствуйте! Уже довольно давно пользуюсь услугами только клиники Вианта в плане косметологии. Уже на первом знакомстве поняла, что это навсегда :) Хочу сказать врачам и медсестрам большое спасибо за вклад в красоту и здоровье, администраторам -за четкий отлаженный механизм оповещения, грамотность. А главному врачу (Пушкиной Татьяне Валентиновне) огромное спасибо за такие новейшие и эффективные процедуры, первоклассное оснащение клиники и организацию всей работы! С вами приятно иметь дело, посещать, и самое главное -получать такие классные результаты! Вы - супер!!
Хорошая косметология, всегда хороший результат по контурной пластике губ.
Здравствуйте! Быть успешной, это значит и быть красивой. Кто бы не говорил! Благодаря чуткости и эстетическому видению красоты, косметологи данного замечательного центра умело подчеркнули достоинства моего образа, просто высший класс от доктора Пушкиной!
Понравилось, что в течении всего приёма с врачом было комфортно, она объясняла, ответила на мои вопросы. Когда проводили процедуру (губы)уточняла как я себя чувствую. Заботливая, внимательная и грамотная доктор! Все сделано аккуратно и безболезненно. После посещения доктора остались только приятные ощущения. Я довольна.
Прошла первую чистку лица, очень довольна! Делаеют аккуратно, нет надавленной красноты, но поры чистые!Понравилось, что кожу не распаривают, а наносят гель для раскрытия пор. И под конец приятная маска с вкусным запахом. Спасибо за чистую кожу и приятную процедуру!
Отличное место! Все девочки очень доброжелательные! Результат супер (хожу на лазерную эпиляцию)
Удивила цена, очень доступно!
Спасибо сотрудникам за профессионализм!
Здравствуйте! Хожу в клинику ВиАнту на чистки, пилинги. В этом сезоне опробовала на себе лазерную шлифовку - нет слов как здорово получилось. Благодарю моего доктора за рекомендации и советы!!
Вианта -топ клиника нашего города, и я бы сказала даже больше! Всегда уверена в качестве любых услуг, уже много лет нет потребности идти к кому-то ещё по вопросам красоты, выгляжу превосходно 💋
Великолепное место! Отличный сервис и количество/качество услуг и цены вменяемые.
Косметолог Татьяна очень грамотно провела процедуру smas lifting. Я в восторге, обязательно вернусь на другую процедуру!
Всем хорошего дня и прекрасного настроения!
Сегодня расскажу о процедуре Игольчатого РФ лифтинга в замечательном месте - клинике Вианта в моем родном городе Курск ❤️

С клиникой и врачами я знакома давно и писала уже рецензию на заведение. Проходила здесь разные процедуры, а теперь "руки дошли" до игольчатого РФ!

Перед процедурой я прошла чистку лица, т.к. во-первых, перед такими травмирующими процедурами требуется очистить кожу, чтобы не было воспалений. Во-вторых, я рассчитывала получить максимум эффекта, и вот что было заявлено в числе эффектов:

Сужение пор, выравнивание рельефа, устранение мелких морщин, лифтинг кожи

После чистки сразу нанесли обезболивающий крем, накрыли пленкой.

Я уже проходила инъекции и по ощущениям крем не очень работает, поэтому прохожу инъекции без него. Но здесь это было обязательным.

После того, как кожа немного онемела, началась сама процедура. Оказалась она довольно болезненной, ведь в кожу проникает сразу много игл на глубину около 3мм!

Тем не менее, я мужественно справилась! Спасибо и моим любимым врачам!

Как только заканчивается процедура, никаких болезненных ощущений или дискомфорта нет!

После процедуры лицо розовое, но здесь еще и чистка сыграла роль! В течении 12 часов нельзя умываться, затем только щадящей пенкой и использовать специальный крем ☺️

И вот что же по результату...

Прошло 10 дней, я заметила: 1) кожа подтянулась 2) посветлела 3) поры стали менее заметны 4) морщинки возле глаз разгладились! Прикладываю фото до и после для сравнения. что мне еще больше нравится, так это то, что это не конечный результат, усиливается еще до 3 месяцев. С учетом того, что я уже имею, однозначно стоит потерпеть ради такого эффекта!
10726053 10726054
Отличная атмосфера, всё качественно. Мне очень нравиться этот центр косметологии и буду всегда ходить! Спасибо вам за качественные услуги!!! Отдельно спасибо за пластику губ, всё качественно и естественно.
Поддерживаю, делаю губы только здесь!
Уже 6 лет доверяю Татьяне Валентиновне и ее персоналу все процедуры связанные с моим лицом. Высочайший уровень профессионализма!
+ Клиника красоты с широким перечнем процедур. Имеет медицинскую лицензию. + В штате квалифицированные сотрудники с опытом.
+ Есть безналичный расчёт.
+ Можно приобрести подарочный сертификат.
Посещением осталась довольна
Здравствуйте! Благодарю врачей Прекрасной клиники косметологии Вианта за волшебное преображение! Только здесь я уверена в получении 100% качественного результата! Спасибо за профессионализм
Проходила аппаратный массаж как альтернативу LPG массажу. В Вианте этот вид массажа дополнен еще воздействием Радио-лифтинга и лазера. Результат данного массажа оцениваю намного выше. чем обычный LPG. Кожа разглаживается моментально, ушла дряблость на боках, немного выровнялись контуры. Ближе к новому году планирую пройти курс такого массажа, но для лица. Интересно какой будет результат
Пушкина Татьяна - лучший врач, косметолог, 100 из 10! Помогла вылечить кожу от акне! Спасибо за идеальное лицо! ❤️
Люблю всей душой!
Любимая косметология! Милые и улыбчивые администраторы всегда пояснят и ответят на вопросы, все уютно и приятно. А зайдя в кабинет врача, просто попадаешь в сказку! Потому что выходишь оттуда принцессой! Цены не выше рыночных по городу, а обслуживание и результат от процедур 100%! Спасибо большое всему персоналу!!!
Изюминка Вианты.... У нее много изюминок, но самое главное для каждого, это профессионализм!
Делаю всегда здесь чистки, уход за кожей. Недавно решила опробовать массаж lpg. Конечно же,он здесь особенный. Просто не передать словами, косметолог отлично провела курс процедур.
Врач очень хорошо проработала проблемные зоны. Полное погружение в ситуацию с фигурой, работа и результат выше всяких похвал!
Была впервые в клинике. Сделала на лицо биоревитализацию, нужно пройти курс. На процедуре чувствовала себя достаточно комфортно. Врач компетентный, деликатный и уколы делает безболезненно, не видела кровяных следов на коже.
Клинику рекомендовали знакомые. Цены не выше, чем в других местах
Удаляла кожные новообразования на теле и лице. Быстро, без лишних проблем. Администрация и врачи вежливые, грамотные. Приятно иметь дело. Цены вполне приемлемы. Рекомендую.
У дочери в 14 лет испортилась кожа, появились прыщи. Обратилась сюда, тк принимают врачи дерматологи. Соблюдали указания дерматолога в течении двух-трех недель (крема, мази, делали процедуры какие назначила) и результат выше всех похвал! Мы очень рады, сейчас дочка проходит чистки для поддержания. Для каждой девушки очень важна чистая красивая кожа. Рады результатам и что цены в разумных пределах! Спасибо за лечение!
С 12 лет страдала от угревой сыпи, лечение не приносило результатов.
Сначала ждала пока пройдет переходный возраст, потом стала надеяться, что после родов все изменится... хоть прыщей и стало меньше, но кожа стала грубой, расширенные поры, жирность и рубцы после акне просто выбивали из сил... делала чистку и хим пилинг в другом месте -не помогло. Потом уже решила пойти на консультацию именно в Вианту, тк клинику советовали не раз разные люди. Мою жизнь изменил лазер СО2, плазмолифтинг и игольчатый лифтинг. Прошло уже 2 месяца после этого курса, лицо изменилось, похорошело, ушло все это безобразие! Я просто счастлива!!
Прекрасный центр косметологии. Персонал очень приятный, атмосфера уютная, предлагают чай-кофе. Ходила на консультацию к Татьяне Валентиновне, она помогла определиться с видом необходимой услуги.
Прошло все замечательно) Спасибо большое Вианте за качественные услуги и красивое лицо!
В клинике работают профессионалы! Очень рада знакомству! Решили проблему с кожей, спасибо!!
Очень люблю эту клинику. Приятный, внимательный персонал и профессиональные специалисты, которые посоветуют и сделают все в лучшем виде. И никогда не навязали ненужные услуги!
В клинику пришла за красивыми губами, делала процедуру впервые. С виду все солидно и современно. На регистратуре вежливые девушки, приятно общаться. Из врачей мной занималась Татьяна Валентиновна. Выбирала врача по отзывам и совету знакомой, очень рада, что удалось попасть к Татьяне. Мне понравилось, как она работала и конечно же результат
Была на чистке и пилинг
хорошая акция с ценой значительно ниже курских, пилинг феруловый очень понравился
Довольно плотная запись
Здравствуйте! Хожу сюда на лазерную эпиляцию, пилинги и чистки. К какому бы врачу ни попала, всегда остаюсь довольна :)
Даже во время проведения акций, когда цена снижена, все делается на совесть, как за полную цену
Отличная клиника эстетической медицины в нашем городе. Повела подругу (она не Курская) на чистку и уход, она довольна. Я сама делаю здесь чистки. Еще удобно, что можно записаться сразу к разным мастерам и пройти одновременно. А еще мой фаворит -не травмрующая чистка на израильсокй косметике, без механического воздействия
Здесь работают отличные специалисты, которые любят свое дело! Дарят красоту всем своим пациентам, за что мы горячо их любим! Спасибо вам, допогие, за ваше мастерство, золотые руки и чистое сердце!
Мы с вами живем в такое время, что обман и развод на деньги проник во все сферы жизни. Моя дочка пострадала от непрофессионализма столичных врачей - косметологов. Она всего лишь хотела немного изменить форму губ. Благодаря врачам данной клиники Вианта удалось практически спасти ее... Вывели филлер, который сделали до этого, а затем уже провели контурную пластику губ и укол ботокса. Мы теперь только к вам... И еще раз всех благ и удачи!
Моя первая контурная пластика губ у Татьяны Валентиновны прошла отлично) Я давно мечтала о пластике губ и готова была терпеть боль как только можно, лишь бы получить результат... но в губы использовался филлер с лидокаином, поэтому было практически не больно, перед вколом наносился дополнительно анестетик, к тому же довольно быстро все закончилось)) в общем не так страшно, как рисуют... первый день губы были довольно объемные и я немного переживала, через 2 дня они приняли настоящую форму и это восхитительно. Любуюсь своими губами в Вашей галерее инстаграм;)
мне больше всего нравится отношение к пациенту, я чувствую, что общаюсь с профессионалами своего дела. более года являюсь постоянным клиентом и всегда высший балл по каждой процедуре. особое спасибо хочу сказать за то, что можно всегда обратиться с вопросом по проведенной терапии или советом и получить полный ответ на сколько это возможно по нему в онлайн-режиме.Благодарю вас за терпение и труд.
Добрый день! Абсолютно положительные впечатления получила от приема! Приятно, что консультацию ведет руководитель клиники, уделяет должное внимание. На первой консультации я будто попала к хорошей знакомой! Раскрепощает, можно рассказать о всех своих пожеланиях. И что самое главное, это превосходный и естественный результат! Потрясена мастерством врача с использованием нитевых техник! Хочу и себя похвалить за добросовестное выполнение всех указаний! :))
Помог в проблеме пигментации лазерный пилинг, так же кожа стала подтянутая
Практически год страдаю от проблемной кожи, все началось после родов, пробовала многие средства, но высыпания все равно не давали покоя, отлично вышло, что обратилась к вам. Подобрали грамотный уход на косметике с кислотами, который подошел мне, еще лучший езультат дала чистка на косметике Кристина, лучшее для жирной проблемной кожи. Врачи высококвалифицированные, компетентные, отношение дружеское
Доктора большие умнички! Не страшно доверить самое главное- здоровье и красоту. Всех люблю!
Здравствуйте! Я давно знакома с клиникой, еще когда она находилась на ул. Павлуновского. За это время я сделала очень много процедур. Но возможностю подарочного сертификата воспользовалась впервые. Подарок предназначался для моей двоюродной сестры. От нее я передаю слова благодарности.
P.S. Я в Вас не сомневалась! И мне кажется, что у нее появился отличный повод приехать из Германии в гости снова 😁
Спасибо прекрасным докторам клиники, особую благодарность хочу выразить руководителю. Все на высшем уровне. Место, где все дорожат репутацией и лояльностью клиента.
В четверг прошла чистку комбинированую
Кожа довольно быстро восстановилась, тон ровный, но первый день после чистки она была ощутимо жирная, протирала хлоргексидином, воспалений не было. Хочу поблагодарить косметолога за советы, мне очень понравилась пенка от космотерос, которую сазу же приобрела наместе.
В моей жизни кажется, появилась любимая косметология и любимый косметолог! Все началось с того, что возник вопрос с записью, но в итоге все разрешилось наилучшим для меня образом по времени и дате, прошла уже первую процедуру и завтра вторая!
Аппаратный массаж самый приятный и полезный из всех,что я когда- то делала...
во время проведения довольно шумно,но можно просто расслабиться и наслаждаться! С нетерпением жду завтра, спасибо за чудесный массаж и надежных специалистов
Я искала трихолога для решения проблемы с выпадением волос. Проблему откладывала на потом пока не осознала, что хвост уже можно завязать тонкой детской резинкой... Дело усугублялось еще и тем, что переехали в Курск только 8 месяцев назад и я еще толком не знаю что и где лучше. К тому же мне поставили не самый лучший диагноз по гинекологии. Руки опустились... ничего не хотелось. Но спасибо моей внимательной сестре, которая не дала все пустить на самотек, а просто подарила на день рождения сертификат именно сюда, в ВиАнту. Даже вначале упрекнула ее о потраченных деньгах, т.к. не увлекаюсь уходом за собой..
Начало было положено на консультации по трихологии, мне понравилось, скрывать не стану. Я не серьезно относилась к косметологии, считая ее больше "косметическим" уходом, а здесь я получила настоящую подробную консультацию доктора с направлением на анализы. На сегодня, 15 января я прошла курс мезотерапии по рецепту трихолога и..чтоб не соврать, уже требуется 2 детские резинки дабы увязать волосы уже в два хвостика. Мое настроение сейчас намного лучше, от морального состояния на самом деле зависит и физическое. Мое счастье, что попала вовремя и не запустила ситуацию. Всем желаю не болеть
Спасибо клинике за теплый прием и хорошую атмосферу. Очень приятные воспоминания в то числе и в виде сияющей кожи. Рада была знакомству с Татьяной!!
Проходила в клинике лазерную эпиляцию 13,09,2018.Всем очень довольна,доктор Юлия Владимировна Францова очень внимательная,грамотная,все рассказывает.Спасибо за прекрасный прием,желаю клинике процветания,а специалистам-здоровья!!!
В клинике работают специалисты, которым не страшно довериться. Судя по отзывам не только я так считаю и это радует. У меня впечатление только положительное, без каких-либо даже замечаний ставлю высший балл!
косметолог очень понравилась, приятная женщина, сразу говорит все прямо и понятно.
но в бочке меда есть ложка дегтя, пишу вам чтобы вы не расслаблялись и росли! не обижайтесь.
Вот что случилось
записывалась через сайт примерно после обеда, указала время записи на след день в 14-00, в тот же день позвонили к вечеру , сказали что занято и попросили перенести на 15-30
путано.. я думала, что сразу можно записаться, хотелось бы более упрощенной интерактивной записи.
Спасибо Медицинскому центру и докторам за ваш нелегкий труд. Все идеально
С уважением, Татьяна
Все рассказывают про такие серьезные вещи(нитевые процедуры или пластику...брр)...а я чистку прошла просто)) рановато еще что покрепче пробовать) Вы меня вдохновили на отзыв...) На самом деле я не часто чистку прохожу, хоть и надо бы, делала у знакомой знакомых чисто механическую чистку. Предложили комбинированную, с УЗИчисткой и маской, ну я согласилась)) По времени вышло намного больше... это почти полтора часа...и кожу не распаривали, а наносили специальный гель какой-то и пленкой закрывали) чистка аппаратом потом, потом механическая чистка, и потом только маска из профессиональной серии. Лицо все равно сначала надавленное, но делали аккуратно. Еще из положительного то, что нет кровавых точек, до этого когда делала такое было, и потом камедончики появлялись. А узнала я о вас отсюда, так что спасибо порталу YELL за вовремя предоставленную инфо) До новых встреч
Доброго дня курянам ;)
Моя процедура в Вианте -это лазерный срединный фракционный пилинг СО2 лазером!
Кто уже успел ее пройти поймет мой восторг. За кожей слежу, делала разные виды химических пилингов, лазерный впервые.
Самое болезненное -это область возле носа, на крыльях... хоть и наносили обезболивающее, но чувствительность сохранилась местами... В остальном все довольно быстро и я бы сказала интересно! Самое долгое -это ждать пока подействует обезболивающее. А самое неприятное -запах своей кожи)
Кто еще делал, напишите свои впечатления!;)
Мой положительный опыт общения выложила в виде фото выше. Работа нравится, без синячков, просто естественная красота, умело подчеркнута с помощью пластики.
Прохожу лазерную эпиляцию, 2 процедуры уже позади. Это мой второй лазер, который я пробую на своей коже для удаления волос. Первый раз, решившись на процедуру, пошла в клинику N нашего города, но не прошла даже одной процедуры - было очень болезненно. Сюда пришла по указанию, что это безболезненный лазер, а покончить раз и навсегда с волосами очень хочется.
Процедура правда безболезненная, ощущается только незначительный нагрев. К тому же все довольно быстро и без запаха жженой кожи. Изначально рассчитывала уложиться в 3 процедуры, но вижу по прогрессу, что надо будет 5 это точно, вот что меня немного расстроило. Делаю голени и подмышки. На подмышках выпадение значительнее. В дальнейшем можно заняться бикини. Утешает то, что больше не буду возвращаться к этому назойливому вопросу после полного курса...
Добрый день. Прохожу в данный момент ноги полностью. Ближе к кости ощущается покалывание, я бы сказала болезненно, но терпимо. Ближе к ягодицам и на бедрах все комфортно. Говорят, что из-за худобы может быть такое. А вот по результату я наоборот довольна. Говорили, что за первый сеанс выпадение около 30%, но по мне так все 50-60% ушло.
tartaletka-71
tartaletka-71 ответил Алина Соломяная
Я тоже худенькая и на ножках (голени спереди) довольно чувствительно! Благо охлаждение хорошее... вообще у меня довольно низкий болевой порог. А вот выпадение у всех разное смотрю)) я делала только голени. Мое мнение - все ОК, как я и ожидала! Но совет: хорошо, если подгадаете и начнете в какую-то акцию, так можно нормально сэкономить!
Вы - лучшие! Спасибо за безупречную пластику Пушкиной Татьяне Валентиновне! Желаю больше клиентов, позитивных моментов и меньше хлопот и суеты
Здравствуйте, клиника "ВиАнта" и пациенты! Очень рада, что многие рассказывают о своих проблемах, оставленных в прошлом! Моя же проблема не совсем косметологического плана, как мне казалось. Это излишняя потливость ладоней при волнении, если можно так сказать. А именно -"гипергидроз". С самого детства мокрые ладошки преследуют меня, но со временем просто научилась не обращать внимания. По анализам никаких сбоев по гармонам нет, чувствую себя хорошо. С чем это связано неизвестно, как сказал невропатолог. Так и жила, не думая, что это можно лечить, пока случайно не наткнулась на запись о проведении коррекции с помощью ботокса и диспорта. Для меня это просто открытие! Процедура инъекций не страшна. Уколы относительно безболезненны, но их много. Кололи 300 ед только ладони, без тыльной стороны, слава Богу, там не потеет! Так что у меня еще более-менее щадящий "гипергидроз" был, как выяснилось :) Именно "был". Боялась, что руки совсем сухие будут и придется использовать крем. Но в результате это просто обычная кожа без избыточного потоотделения. Весьма приятная ;) Сказать, что я рада такому результату -это мало сказать!Спасибо Большое за Вашу работу.
Хороший центр с большим опытом за плечами и высоко квалифицированными специалистами, поэтому подарок для сестры - контурная пластика - выбрала именно здесь, и не зря, не хотелось никаких проблем потом, и чтобы остались только положительные эмоции. Моя цель достигнута, сестра в восторге. Но решать простые косметические задачи здесь не стану в виду стоимости... Если на контурную пластику (10 тыс со скидкой по акции) можно разориться, то на простенькие косметические уходы денег не хватит. Делайте акции, будем ходить!
Народ, наконец у нас в городе появился хороший лазер;^) всех с этим поздравляю! И вообще!! Почему я о вианте только сейчас узнала?! Такой классный центр, прям даже Вау! ♡
Прошла 1 сеанс лазерной эпиляции. Если честно, после бесполезного полугода хождения на фотоэпиляцию, уже мало верилось, что лазер вообще действует.. Когда проходила фото-эпиляцию, так и не дождалась выпадения волос "пучками", как говорили... здесь эти самые "пучки" наконец мной были наконец увидены)) начинаю с подмышек (опять). За 1 сеанс выпадение около половины, это навскидку, но предупредили, что чтоб добиться полной ликвидации растительности, потребуется не 2 сеанса, конечно_)) будем смотреть по выпадению. Эпиляция очень быстрая, вам просто водят самим лазером не останавливаясь. Цена выше, чем в фото-, но тк результат я вижу, то безусловно рекомендую именно лазер. Не поленюсь и опишу результат после всего курса.
Давно я заходила..) как и обещала результат. Полный курс составил 9 процедур, но у меня был один раз перерыв больше 2 месяцев... По итогам: все супер, последний делали больше для закрепления. Как и писала, положительная динамика видна сразу, однако оставались надоедливые волоски, которые не хотели уходить ) пришлось бороться до конца... По стоимости: попадала 2 раза на акцию -20%, и за оплату сразу -10%. Где-то через год-два сделаю еще 1 сеанс. Подруга начинает бикини... Кстати, не плохо было бы, если сделали б акцию "приведи друга и получи скидку"!))
Долго искала специалиста для решения сразу нескольких проблем. Кажется, я его нашла, а верней её :) пришла я за удалением шрама, еще сделала контурную пластику слезной борозды. Если с лазером все понятно, я другого и не ожидала от more Xel)), то безупречная работа филлерами меня впечатлила :) конечно, 5+! Ни одного синяка!
Шлифовка или пилинг? Я вам писала в комментарии ниже... простите, просто надо срочно решить делать или нет пилинг и какой.... я даже не знаю.... если увидите мои сообщения ответьте. Спасибо.
Ya ya ответила Agata
Здравствуйте, шлифовка это тоже пилинг, но настройки разные. Я делала лазерный пилинг лица полностью и отдельно шлифовку шрамчика. Пилингом довольна на 100%, и эффект и процесс реабилитации супер. Если вы еще не решили что нужно, то лучше спросите у косметолога, мне она очень понравилась :)
И по химическому пилингу.... я делала ТСА-15% на тот момент самое лучшее решение от постакне. Результат отличный, но реабилитация мне далась трудно. Так что пилинг делать стоит, но какой именно решайте сами с доктором. Надеюсь, что мой совет вам поможет :)
Agata
Agata ответила Ya ya
Спасибо Большое за ответ!!! Попробую Тса как вы!.. начиталась всего по нему.. Завтра на консультацию и вперед!!
Возможно Пушкина хороший специалист, но она проводит только консультацию, а далее отдает вас в руки кому-то еще. У меня проблемы с кожей, много камедонов и воспалений. Пришла на консультацию, Пушкина прописала препараты - мази от конвой спи (в принципе, все косметологи их рекомендуют), консультация заняла всего 3 минуты и сказала, что нужно сделать КОМПЛЕКСНУЮ чистку лица за 1500р. Я пришла на чистку, принимала уже другой врач(или может даже не врач, а младший мед персонал, так как и мед сестры тоже имеют право заниматься чисткой). Так вот... Разговаривать умеют все, но чистой, отмечу еще раз КОМПЛЕКСНОЙ, я не довольна. За 1500 я ожидала чего-то большего. Помимо ручной чистки и аппарата с микротоками, я надеялась на чистку ультрозвуком и в конце процедуры применение дарсонвальта. Но нет. Придя домой заметила, что ручная чистка проведена плохо, много чего осталось, и те самые проблемные зоны, ради которых я собственно и пришла, не изменились, даже спустя время. Одним словом, я не хочу туда больше идти, жалко денег. Может там другие специалисты лучше работают, но я проверять больше не хочу. Я бы за то, что мне сделали, отдала бы не больше 800р.
Медицинский центр ВиАнта
Здравствуйте, Евгения! Спасибо за Ваш отзыв! Жаль, что пациентки с Вашим именем и фамилией никогда у меня не было. С уважением, доктор Пушкина.
Я за:
- Очень грамотная и корректная доктор
- порядочные цены
- новое качественное оборудование
- скидки для мед работников
- большой выбор услуг, открытые цены
- быстрая запись
Против:
- Не удобная парковка
- поздний звонок напоминание о записи
Спасибо центру вианта за успешное удаление шрама у сына лазером, все сделано быстро и максимально качетсвено, а доктор очень профессиональная и хорошо находит язык с подростками.
Есть смысл дарить подарочный сертификат жене))
Еще дополнение от жены Ирины:...
Извините что спорили по поводу проведения шлифовки в первый раз... Результат нам нравится. и сечас когда Денис уже в институте для него это стало важно убрать следы испытаний которые выпали на его долю, пусть и не насовсем , но он доволен.., вы знаете что надо лучше нашего. P.s.Сама скоро приду к вам на лазер, спасибо Мише:)
Ya ya ответила mikhail
Здравствуйте, я понимаю вы делали шлифовку послеоперационного шрама? Не могли бы рассказать подробнее о результате и сколько потратили, насколько болезненно и срок реабилитации. Спасибо
mikhail
mikhail ответил Ya ya
Здравствуйте!! Да ,послеоперационные шрамы. ну по результату могу сказать почти незаметно все таки остается еле заметный след, но мы были готовы. площадь была довольно больша тк несколько мест, поэтому потратили прилично, это рассчитывается каждому на приеме я думаю. было не больно со слов сына, ну болевой порог у каждого свой)) фотографии приложить не могу..простите. Если у вас тоже послеоперационные, то это лучший вариант. наконец избавились от этого напоминания так сказать
Ya ya ответила mikhail
Спасибо за ответ :) сделала лазерный пилинг
Agata
Agata ответила Ya ya
Здравствуйте! У меня проблемная кожа...посоветовали на чистке тоже пилинг. ПОдскажите пожалуйста почему делали лазерный!? Он лучше? Заранее спасибо!
Ya ya ответила Agata
ответила выше :)
С виантой знакомы давно, проходились разные услуги, например: чистка, мезотерапия. Сейчас прохожу рф лифтинг шейного участка. За все процедуры могу отметить лишь положительные моменты. Никогда никакого хамства или нетерпимости, качество. Из минусов я думаю цены, на некоторые услуги можно сделать дешевле. За советы говорю спасибо, за счет них удалось сэкономить. Где друзья насоветовали контурную пластику, удалось обойтись более простым решением по совету врача. Что еще добавить? Ждем новых акций и предложений. Всего наилучшего.
Полностью согласна с Вами!
Уже 3 года знакома не понаслышке с Татьяной Валентиновной. Профессионализм и результаты ее работы всегда впечатляют!!! Очень рада, что нашла своего доктора! 5 5 Шесть дней назад в ВиАнте мне была проведена процедура лазерный фракционный пилинг! Я ожидала, что результат будет хороший, но чтобы настолько! Результат на лицо и на лице!!! Сказать, что я в восторге, значит ничего не сказать! Пигментация моя исчезла, "гусиные лапки" пропали, у меня не пористая кожа, но и поры стали меньше, вся гладенькая и помолодевшая!!! Я не знаю как это работает?!! Но результат просто потрясающий! Спасибо, доктор, что посоветовали заменить химический пилинг на лазерный. Я очень, очень довольна!!! Вы сказали, что через месяц кожа будет выглядеть ещё лучше, потому что главный результат - выработка коллагена и подтяжка кожи, у меня нет повода сомневаться в Ваших словах!!! Хочу ещё раз сказать Вам - спасибо!!!
Обошла не одного косметолога и про каждого уже написала отзыв, теперь время клиники "Вианта". Мое мнение состоит из нескольких частей.
1. Удобство записи, отношение к "потенциальному клиенту". Звонила на телефон, записалась на бесплатную консультацию. По времени записали на следующий день, время выбрать не удалось, так как было все занято и пришлось соглашаться на "что дадут".
Сама клиника расположена в здании на первом этаже, нашла с небольшим трудом. За это ставлю 4 из 5 по этому пункту.
2. Общение, компетентность. Т.к. я опоздала, пришлось ждать дополнительно минут 10 пока принимали кого-то, кто пришел раньше... (за это тоже ставлю 4 из 5). Принимала меня доктор, которая является директором фирмы (Пушкина Т.В.). Женщина приятная, определенно очень опытная, вежливая (здесь 5 из 5). По моему вопросу на консультации дала исчерпывающий ответ.
3. Оборудование кабинета. Все на уровне, чисто и приятно, по чистоте - 5 из 5, по оснащенности - 5 из 5.
Общее впечатление:
Клиника одна из лучших где я была, но есть куда развиваться.
Проходила мезотерапию волосистой части головы. Проблема: выпадение волос, при том именно на темени. . Курс состоял из 10 процедур, по стоимости вышло меньше десятки, тк действует скидка медработникам - поэтому и обратилась. Перед первым сеансом был проведен тест на аллерген. Не могу сказать, что сами процедуры приятные, но решившись начать надо заканчивать. Вначале изменений не было...это меня настолько расстроило, что хотела бросить лечение. После моих жалоб мне рассказали как и когда ждать результат, а также об уходе за кожей головы. Поэтому хочу предупредить тех, кто собирается проводить какое-то лечение!! Обязательно все расспросите у доктора чтобы не испытывать беспокойство! Все таки все мы живые люди. Результат: сейчас рост улучшается (тьфу тьфу тьфу), волосы как на пораженном участке, так и на всей голове стали более плотными и здоровыми. Вывод: если проблемы с выпадением волос, то не спешите думать о пересадке :) а покупку дорогих шампуней можно заменить мезотерпией. Это вполне обоснованное заявление, тк я на профессиональные лечебные шампуни против выпадения потратила примерно столько же, сколько на мезотерапию, пока не решилась на кардинальную меру...
4 апреля обратилась я в Вианту, выбор пал исключительно по причине того, что салон находился прямо рядом с моим домом, ценники были заявлены средние, а я затянула с процедурой до последнего и очень торопилась перед отпуском. Почитала хвалебные отзывы, написанные, видимо, сотрудниками клиники… Потому что дальше началось волшебство.
Задача была поставлена конкретно: заколоть филер в носогубные складки, чтобы их убрать. Процедуру годом раньше делала у другого косметолога, была просто счастлива: ни припухлости, ни синячка и минус 8 лет сразу. Но ещё при записи Пушкина заявила, что филер в «носогубки» закалывать не будет, т.к. есть другие, более эффективные методы. Сразу закрались сомнения, но пошла, потому что и записаться в другое место уже не успевала, у всех рекомендованных очередь. Лучше бы вообще ничего не делала!
На приёме также было заявлено, что закалывать филер в «носогубки» – это неправильно, это только утяжеляет, и мы не знаем, какой филер закалывался ранее, поэтому может быть конфликт (хотя, когда филер остался, Пушкина таки заколола его в слезную борозду, куда годом раньше тоже был заколот другой филер, мгновенно забыв про возможный конфликт).
Была предложена (хотя нет, скорее НАВЯЗАНА) коррекция скул, Пушкина натягивала кожу на висках, обещая, что именно вот так и подтянется, и «носогубки» разгладятся. На мои сомнения, что в итоге у меня будут уродливые мешки на скулах, был ответ, что опыт огромен, и все этой процедурой довольны. И продержится этот эффект полтора года!!! (правда в информации производителя к препарату заявлено всего 5-6 месяцев), только вот стоимость этой процедуры 25 тысяч. У меня с собой было только 20, и я хотела сходить за недостающей суммой (и наверняка на воздухе мозг бы проснулся), но меня за ней не отпустили, мол потом занесёте, как у цыган: если попал – просто так уже не выйдешь. Сразу мне сунули договор на подпись, только хотела прочитать, Пушкина уже из кабинета недовольно вещает, что времени у нас не так много, подписала не глядя, думая, что потом получу второй экземпляр. Наивная… Потом, когда я уже полулежала в кресле, на подпись подсунули ещё две бумажки, какие, до сих пор не знаю, т.к. на руки мне отдали только квитанцию и инструкции к препаратам (забегая вперёд: в отзыве на мою претензию лживый косметолог заявляет, что я тщательно изучала документы).
Также перед проведением процедуры я несколько раз переспросила про противопоказания и возможные осложнения, т.к. на следующий день уезжала в отпуск, и несколько раз сделала на это упор, и меня заверили, что «всё будет хорошо», а уже после процедуры «пейте нимесил от отёка», а когда я пришла на следующий день с раздутой от отёка рожей (по другому это было не назвать), то узнала, что этот ужас на несколько дней или неделю. Так я и проходила пол отпуска с лицом пчеловода(((
Ну к процедуре: делает Пушкина её канюлей, зачем-то говоря, что это новый метод, и он менее травматичен. Однако нового в нём нет ничего, по большому счёту это обычный катетер, в косметологии вижу единственное оправдание её применению – экономия на обезболивании. Травматичность больше в разы, я просто слышала, как хрустят ткани, когда Пушкина проталкивала канюлю, но надеялась на профессионализм. «Профессионализм» дал о себе знать почти сразу, когда Пушкина попала в сосуд, однако канюлю туда дотолкала, и с той стороны, где был проколот сосуд, помимо общего отёка раздулось нечто в виде червяка (кому интересно, могу скинуть фото, сама Пушкина не захотела посмотреть, что же происходило с моим лицом после её волшебных манипуляций). В итоге после процедуры, двух недель болей и непроходящих отёков, испоганивших мне весь отпуск, носогубные складки никуда не деваются!!! Они остаются в том же виде, даже как будто тяжелее, зато на моём лице какие-то уродливые бугры, в которые чудненько переходят мои мешки под глазами. То есть вместо того, чтобы убрать «носогубки» за 9 тысяч, Пушкина сделала мне эффект гигантских мешков под глазами за 25 тысяч.
Когда я вернулась в клинику с претензией, ожидая, что сейчас косметолог ужаснётся и кинется как-то это исправлять, столкнулась с недовольной миной, с которой Пушкина сначала пыталась меня убедить, что стало лучше, делая фото на свой телефон в свете софитов, на котором у меня даже подбородка не было, потом начала говорить, что манипуляция удалась, и она сделала то, что хотела. На моё возражение, что за мои деньги неплохо бы получить то, что я хотела, Пушкина вообще заявила, что на медицинские процедуры нет гарантий, и если не получилось, значит не получилось.
Простите за столь длинный отзыв, просто хотела предостеречь тех, кто решится пойти к чудо-косметологу, который считает, что «если сделать лицо более треугольным, оно выглядит моложе» (цитата) и всем подряд лепит уродливые азиатские скулы.
Если здесь есть пострадавшие от рук Пушкиной, буду благодарна, если напишете мне на почту svettlo@yandex.ru, всё-таки очень хочется привлечь её к ответственности, а для этого нужно несколько человек.
Медицинский центр ВиАнта
Отзыв Коноревой Александры Ивановны считаю клеветой, порочащей мою профессиональную репутацию и личным оскорблением. 7 февраля 2017 Ленинский суд г. Курска вынес решение в пользу ИП Пушкиной Т. В. и обязал Александру Ивановну выплатить мне 42 тысячи рублей. Доктор Пушкина Т. В.
Alex Joy
Alex Joy ответила Медицинский центр ВиАнта
Вы можете считать мой отзыв чем угодно, но у меня на руках заключения от настоящих врачей, сделанные на основании обследований, в том числе МРТ кожи головы, результат ваших манипуляций: деформации мягких тканей головы, регионарный лимфостаз скуловых областей, повреждение второй ветви тройничного нерва. Последнее не лечится вообще, и ещё неизвестно, чем обернётся в будущем. Очень жаль, что человек, называющий себя специалистом, даже не захотел ознакомиться с последствиями своей работы, хоть ему и предлагали, но при этом продолжает всем навязывать данный вид коррекции носогубных складок.
А клевещете в своём ответе как раз вы, т.к. суд обязал меня не выплатить вам какую-то сумму непонятно за что, а возместить судебные расходы (т.к. суд первой инстанции я проиграла)
Медицинский центр ВиАнта ответили Alex Joy
Вся информация в свободном доступе объективно представлена в решениях Курского ленинского и областных судов. (решение суда: дело № 2-75/2017 (2-5156/2016;) ~ М-5473/2016 и апелляция: дело №33-1279-2017 ) Там же результаты судебно-медицинской экспертизы.
Решение суда вступило в силу. Обжалованию уже не подлежит.

Приставы обязали гражданку Конореву выплатить клинике полную сумму.

Согласно указанным решениям суда, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем.
Alex Joy
Alex Joy ответила Медицинский центр ВиАнта
Информация, размещённая в ответе, является заведомо ложной. Решение суда будет обжаловаться в кассационном порядке, в Верховном суде и, в случае необходимости, в Европейском суде по правам человека. Судебная экспертиза проведена организацией, не уполномоченной на это, согласно официальному письму Комитета здравоохранения. Клинике я ничего не выплачивала, и с клиникой не судилась, дело было возбуждено в отношении ИП Пушкиной Т.В. Сумма, которую я оплатила, является судебными расходами, которые несёт проигравшая сторона, и она будет мне возмещена в случае положительного обжалования. Данная сумма была оплачена мною добровольно, никто меня не обязывал.
Можете дальше писать сами себе вымышленные хвалебные отзывы, компетентности от этого не добавится.
Откуда узнала. Еще на 8 марта мужская часть населения коллектива подарила нам по сертификату в косметологический центр. Сумма сертификата была небольшая, зато лучший способ проверить на что способен косметолог! Хитро придумано) Мой опыт. Решила сделать комплексную чистку, чтобы уложиться в сумму подарка.Опыт в чистках был,но небольшой. Записаться удалось быстро, без проблем, попала я по новому адресу центра, были заметны следы переезда))) Девушка, которая делала чистку очень аккуратная, очень хорошо все выполнила, приятно поговорили к тому же. Моя оценка. Косметологам зачет, клинике тоже зачет)
Простите мне мою предвзятость, мой скептицизм и количество вопросов, которыми я Вас осыпал! Врачам-женщинам доверяю меньше, да простят меня дамы(!!), поэтому доставил столько хлопот, искренне прошу извинения! Татьяна Валентиновна, Вы прирожденный доктор!! Спасибо Вам еще раз за решение моей непростой проблемы!!!
Делала в этом медицинском центре увеличение губ. Осталась очень довольна. Сначала правда побаивалась, но врач заверила меня что всё будет хорошо, процедура не сложная, она не в первый раз её делает, да и всё необходимое оборудования присутствует. Всё прошло отлично, и мои губки стали больше в два раза. Правда не обошлось без ложки дёгтя, некоторое время у меня был оттёк, который потом прошёл.
Присоединяюсь к мнению других клиентов по поводу грамотности и профессионализма. При проведении инъекций не осталось ни кровинки, только небольшой отек, как сказали это норма (впоследствии прошел). Но хочу сказать, что записаться на прием бывает тяжело!! По субботам все занято, было бы хорошо, если будете работать и в воскресенье, тк у многих выходные!
Попала по скидке на биоревитализацию в вашу клинику. Удивительно, что доктор сама принимает на консультацию, все выслушала, обычно руководители этому не уделяют внимание)). На такой процедуре была впервые: доктор и ее помощница крутились рядом со мной минут 20, тк была полная зона лицо-шея-декольте, неприятных ощущений не испытала, жду следующий сеанс!
Была на консультации, врач очень понравилась, грамотная и приятная. Назначила чистку комбинированную, я записалась. Пришла в назначенное время, а там другая девушка мне собралась делать чистку, Я спросила почему даже не предупредили? А мне ответили, что врач Пушкина никаких чисток не делает. Конечно я отказалась!!! Вообщем остался неприятный осадок.
Делала в Вианте у Татьяны Валентиновны губки уже 2 раза. Первый раз боялась, что будут большие и мне не пойдет)) но очень хотелось! По этому с доктором решили сделать "натуральные", рещультат мне понравился, губы были мягкими и естественными...А вот неделю назад захотелось побольше! Мне предложили новый препарат из гиалуронки с "пуш" эффектом! И вот - та даам! Я обладательница самых сексуальных губ! Порадовал лидокаин в препарате.
Минус: отек был больше, чем первый раз и 3 дня(
Все простенько, но не напрягает, врач создает приятную атмосферу, по качеству – все устраивает. Цены доступные. Добавить нечего, тут и так столько написано! Минус звезда, не за сервис и не за качество работы, просто хотелось бы плюсом ко всему еще и немного радости от интерьера получить. Цены бы вам не было.
Сейчас живу в Белгороде, но родом из Курска. Всегда думала, что Белгород - маленькая Москва, а Курск - большая деревня, и уж никогда бы не поверила, что в свой родной город буду ездить за услугами, тем более косметолога. Но моя инструктор по фитнесу шикарной внешности, кстати, порекомендовала своего косметолога - Пушкину Татьяну. Кому верить, если не человеку который в свои 40 дает фору 25 летним, настолько ухоженных и эффектных девушек я редко встречала.
За несколько визитов в родные края себе подправила абсолютно все: лоб, веки, мешки под глазами и носогубку. Теперь очень хочу немного увеличить объем губ. Косметолог действительно классный! Чувствует клиента, его пожелания. Работает быстро и аккуратно, все серьезно с договором и т.п. (сейчас все чаще это редкость).
Из претензий, кабинетик конечно не большой, престижности не хватает, совсем не соответствует славе и популярности косметолога.
Состоялся мой дебют в нитевом лифтинге, так много разговоров об этих мезонитях, а все никак не могла решиться на то что в моем лице будет что-то инородное. Дискомфорта никакого, наоборот, чувствуешь свое лицо и новые подтянутые контуры. Сложно объяснить словами, но я довольна и процедурой и эффектом.
По поводу клсметолога могу сказать, что приезжаю из Орла именно к Татьяне Валентиновне, потому что доверяю только этому Доктору. Всегда на связи, общаемся по скайпу. Весьма благодарна этому человеку, не только за отличную работу, но и за моральную поддержку.
В 30 думала что старость пришла, но вот-вот стукнет 40 и все меняется, но не в лучшую сторону. Поняла, что многое отдала бы за то чтоб отмотать время на эти 10 лет, т.к. кожа какая-то серая, овал поплыл, морщины и складки, все причины, чтоб впасть в депрессию, а тут еще приехала в Курск по делам и случайно встретила старую знакомую с которой 4 года не виделась, она тоже изменилась, но только в лучшую сторону – как ножом по сердцу! Выглядит будто влюбилась и сделала пластическую операцию, оказалось – косметолог.
Закончу долгую предысторию, после беседы с ней, на следующий же день пошла к ее косметологу – Пушкиной Татьяне. Настрой был решительный, взяла на работе отпуск, не покидая Курска, и вперед, на встречу переменам!
Сделала себе все, что было рекомендовано, полную контурную платику. Это что-то! Лучшая терапия! Результаты от каждой процедуры видны практически сразу, не считая покраснений и легких отеков. Реабилитации как таковой нет. Больно? Ничуть! Прошло только неделя с последнего визита, но я уже люблю свое отражение, а дальше говорят, что будет еще лучше, т.к. впереди еще пилинги, весной биоревитализация и какие-то аппаратные процедуры. Думаю, к 8 марта вернусь к своим 30! Это мой лучший опыт! Низкий поклон моему доктору – Пушкиной Татьяне! К такому специалисту не грех ездить даже из Смоленска, да и цены на порядок ниже, как потом выяснилось.
К Татьяне Валентиновне пришла в надежде убрать морщины вокруг глаз, а особенно в области век. До нее была на консультации в Альбине, доктор не произвела на меня никакого впечатления, консультировала будто из под палки, на вопросы отвечала коротко и мне даже показалось что нехотя. С Т.В. Пушкиной ситуация совершенно обратная – информации от нее получила на пару лет вперед, она очень много разговаривает, но слушать очень интересно, сразу видно профи в деле. В итоге договорились на диспорт+биоревитализацию. Последняя процедура была 2 недели назад, отек уже спал, кожа значительно помолодела, морщин на лбу нет вообще, вокруг глаз кожа подтянулась. Такой результат Татьяна Валентиновна предсказывала еще на консультации, но уходила с нее я в некотором сомнении, что меня «развели» на дорогостоящие процедуры, которые не дадут результатов. Очень рада, что сомневалась напрасно!
Обращалась сюда две недели назад, решилась на биоревитализацию, т.к. стрессовая работа аукнулась своими последствиями на коже лица. Прохожу курс процедур, успела сделать 2 из 8, но уже могу отметить положительную динамику: начинают разглаживаться морщинки вокруг глаз, подтянулась кожа вокруг рта. Хотела написать отзыв по окончанию курса, но не выдержала и написала сейчас, так уж рада, что процедуры действительно приносят свои плоды просто на глазах.
Мама специально к Татьяне Валентиновне приезжает из Железногорска. Собственно, она и познакомила нас.
Вчера были вдвоем на приеме, мне лазерную биоревитализацию делали после отпуска, а маме устанавливали какие-то новые супер-мезонити. Серьезная процедура, прям операция, но доктор у нас очень аккуратная и внимательная. Мы остались довольны, а я вдвойне, т.к. видеть счастливую маму одно удовольствие.
А еще не нужно искать подарки, уже год на все праздники дарю маме сертификаты или в СПА, или в салон красоты, а теперь и к косметологу! Спасибо Вам, наша фея!
В связи с переездом в Курск пришлось искать и нового косметолога, для меня это стресс т.к за 4 года уже привыкла к своей фее – Надежде Росляковой из студии Совершенство.
Признаюсь, повелась на рекламу в первую очередь, затем изучила сайт и отзывы. Меня все устроило, правда ожидала, что это крупный центр, а оказалось что кабинет в частной поликлинике. Зато встреча с доктором расставила все точки над «И» .
Приятно было слышать похвалу за то что привезла с собой и копию карты.
Пока сделала по мелочи: рф, биоревитализацию и диспорт, но и этого мне хватило что бы понять на сколько высок уровень профессионализма Татьяны Валентиновны. Разницы между ней и Надежной не почувствовала.
Безумно рада что с первой попытки нашла достойную замену лучшему косметологу РФ 14 года!
Спасибо Вам за такой замечательный развернутый отклик! Прекрасно, что Вы смогли найти "своего" косметолога на новом месте. Желаем Вам всегда оставаться красивой и ухоженной и с нетерпением ждем Ваших дальнейших подробных отзывов на нашем сайте!
Косметолог очень хороший, помню после первого курса диспорта я первые 3 дня названивала ей с вопросами, неудобно было, а что делать, если страшно и не знаю, что можно, а что нет. Так она ни разу не отказала, каждый раз выслушивала и давала совет.
Хватило инъекций на 7 месяцев, думаю можно было бы еще месяцок потерпеть, но мне загорелось, проколола 2 раз. Уже и не помню каким там был мой лоб раньше, привыкла что он ровненький, и глаза совсем другие, взгляд открытый и добрый что ли. Такая мелочь, а очень сильно меняет внешность и внутреннее состояние.
Выражаю благодарность доктору П., это прекрасный косметолог и человек! С легкостью избавила меня от носогубных складок и «морщин скорби». Одна процедура – и совсем другой человек, лицо помолодело и подобрело! Хочу отметить, что у Татьяны Валентиновны индивидуальный подход к каждому пациенту, что вдвойне приятно. С удовольствием продолжу свое преображение в Вианте.
В прошлом году делала себе губы в США, 600$. Недавно вернулась в Курск, рещила здесь сделать коррекцию. Рада что последовала совету знакомых и выбрала Пушкину.
Вежливая и обходительная девушка, с прекрасным вкусом и "набитой рукой".
Гиалуронка Amalian Lips (германия). Делали, как положено, канюлей (жаль но в курске больше половины салонов продолжают по-старинке колоть иглой!)
Работа идеальная, на уровне запада (чего-чего, а этого уж никак не ожидала!) Сочные губки "как после поцелуя" - 100% natur, "губы-вареники" нынче не в моде.
Пробовала новый гель Amalian Lips, это просто чудо! Делаю только нижнюю губу, все мягенькое, сочное, ммммм и утром уже никакого отека. Обожаю Пушкину! Сколько ни приходи всегда удивит чем-то новеньким и люксовым. Селфи прилагается
Медицинский центр ВиАнта
Благодарим за отзыв о нашем центре! Приходите еще, будем рады.
Несколько лет уже делаю коррекцию формы губ, каждый раз у нового косметолога, потому как результат меня полностью не удовлетворял. А вот шестая процедура прошла успешно. Татьяна Валентиновна изучила мою природную форму, ввела оптимальное количество геля, чуть меньше чем обычно. И я получила наконец то чего я ждала 2,5 года: естественный и четкий контур сексуальных губ. Оказалось, что мои слишком узкие губы нельзя перекачивать гелем, иначе получаются раздутые губы с размытым контуром. Спасибо за совет и прекрасную работу!
Я лечила здесь аллопецию, больше никаких волосатых расчесок, волос стало больше и сидят на голове крепче некуда! Спасибо, Татьяна Валентиновна, без вас носила бы уже давно парик. После завершения курса регулярно делаю маски из масел и кефира, теперь волосы - не проблема, а моя гордость!
Мы с Танечкой уже давно на ТЫ. Люблю ее и за талант, и за то, что такой внимательный и приятный человек. За три года ни каких претензий не было, только приятные эмоции получаю от ее работы.
Делюсь радостью. С детства страдала повышенной потливостью ладоней. В школе и универе еще как-то прокатывали «волнистые» тетради, но сейчас работаю в банке и промокашки достали, да и толку от них не много. Пушкина Т.В. меня спасла! Больнее, наверное, только роды, но я выжила и теперь живу как все нормальные люди: спокойно работаю, могу держаться за руки с парнем и не поскальзываюсь на йоге!
15 лет назад, одним из косметологов, было сказано, что старость неизбежна, совет был ухаживать за кожей пока не стукнет 60, а там и под нож. Это был первый и последний визит за всю жизнь. Годы шли, а надежды таяли. Увидев рекламу пришла к доктору и не ожидала, что Татьяна Валентиновна возьмется за меня! Веры было мало, но меня взяли! Оказывается это все так популярно и доступно! В один день решили сделали коррекцию височной области и век: "Прощай унылый взгляд".
Огромное Вам спасибо, Татьяна Валентиновна! Вы открыли мне глаза на новые возможности, вдохновили меня на новые цели! Я решила серьезно заняться собой, уже записалась в спортзал, занялась телом, у меня отличное настроение с тех пор как посетила ваш центр и теперь не обхожу зеркало стороной!
Наконец-то и я нашла время на отзыв.
Кратко о себе: Последние годы жила в Германии, увы, обстоятельства вернули в Курск. Как говориться, все к лучшему? Так и есть!
Настало время очередного визита к косметологу, вот и пришлось выбирать, куда же пойти. Глядя портфолио др. Пушкиной только восклицала «Как?? Как она это делает??". Признаюсь, шла на прием уже в большей степени из любопытства, т.к. я медик, ассистировала хирургам, а так же имела опыт в работе с косметологами, но подобных результатов еще не видела. У нас косметология в большей степени эстетическая, то что делает др. Пушкина - работа на грани с пластической хирургией!
Каждый визит для меня – возможность пообщаться с гуру. Но до сих пор не понимаю, как ей все это удается. Себе сделала коррекцию век (нижнего и верхнего), результат ни в чем не уступает травматичной блефаропластике! Хотите новое лицо – вам к Пушкиной. Не знаю, как, но она это умеет – магия да и только! 
Хочу выразить благодарность Татьяне Валентиновне за ее профессионализм, способность тонко чувствовать клиента, его желания.
Ну что, как и обещала -полный отчет.
Консультация действительно бесплатная, да еще и время можно удобное подобрать.
Показания: диспорт, биоревитализация и софтфиллинг и... максимум через год можно нити начинать (это уже я загорелась, ничего не навязывали, что пиятно удивило).
Т.к. очередность можно было выбирать, я, естесственно, решила начать с БР. Татьяна Валентиновна была только за, т.к. еще месяц-другой и уже будет нельзя делать, а кожа действительно пересушена, еще и на Кипре загаром ее истощила. Сказано-сделано. Выбрали удобный день, процедура быстрая, безболезненная (обезболивают кремом). Сегодня третий день после 2 сеанса, папулы почти прошли, так что завтра на работе никто и не заметит следов, благо работаю 3 через 3. Результаты уже есть. Я удивлена, не знаю что будет после 3 и 4 раза, может и не придется ботокс делать))) Кожа оживилась, морщин мелких уже стало в разы меньше. И ушла проблема сухости, теперь нет необходимости постоянно кремом мазаться. А, еще забыла самое главное: мне сделали скидку 15%, сейчас вроде акция идет, всех клиентов по смс оповещали, так что я в их число вошла, оставила номер, теперь тоже буду получать инфо.
Вывод: быстро, без боли и эффективно. Доктор грамотный, рада что все же остановилась на Татьяне в выборе косметолога. Цены как везде или ниже, да еще и акции есть, что всегда радует. Итого за лицо (пока не делала шею и декольте, к лету, наверное сделаю уже 3 в 1) 3000 р./процедура, расход 2 мл. Вот препарат не помню, какой-то немецкий. В следующем отчете обязательно напишу.
Вот моя оценка: 5 ++++

Ой, как много отзывов. Я знала что Татьяна хороша, но радует что мое мнение разделяют другие! Очень рада что нашла такого специалиста, специально из Орла езжу в Курск к своему любимому косметологу.
Татьяна, по поводу биоревитализации: я делала в прошлом году дважды (можно и раз в год делать, проблема сухости и мелких морщин сразу уйдет - проверено на себе, так что не бойтесь. Цена вопроса 3500.
С морщинами на лбу отлично справится диспорт, хватает его месяца на 3-4, но с каждым разом все меньше расход. А вот носогубки мы убирали филлерами, но это у меня так было, вам все же лучше проконсультироваться лично у Татьяны Валентиновны, т.к. универсальных решений нет, она подберет Вам индивидуальный комплекс процедур.
Мне 41, читала про биоревитализацию много, хочу попробовать, здесь делают? Может кто-нибудь уже пробовал, поделитесь опытом, хочется настоящих "живых" исторй.
Может знаете с чего лучше начать, из проблем у меня: дряблая кожа и морщины: носогубные складки, носо-слезная и мимческие морщинки, особенно между бровей - работаю за компьютером и с кучей документации, привыкла щуриться. Может с ботокса начать?
Не публикуется без оценки, так что поставлю пока 4 как все. Если все же судьба направит меня в этот центр - обещаю полный отчет и чесную оценку.
Хороший косметолог - это редкость, а в Курске особенно!
К счастью я нашла достойного специалиста, доктора с большой буквы!!

Татьяна Валентиновна помогла мне избавиться от назойливого второго подбородка, причем так ловко с ним ( и остальными признаками старения) справилась , будто не иглой, а волшебной палочкой работает. Не больно абсолютно (немного неприятно - это максимум)! Делала мезонити, предварительно проконсультировала, рассказала про старение, провела целую лекцию, теперь я знаю про анатомию старения больше чем пишут на сайтах и рассказывают в рекламе! Каждое свое действие комментирует, рассказывает и про методику и про препараты, так что процедуры не только результативны, но еще и очень полезны, как для здоровья и красоты, так и для эрудиции. С ней всегда приятно поговорить, все расскажет, не жалеет своего времени и не гонит пациентов, сразу видно, что она фанат своего дела! Правда к подбородку мы не сразу подошли, т.к. для начала приводят в порядок лицо, я очень рада что воспользовалась всеми ее советами, много чего пробовала, и инъекции и филлеры, от всего в восторге! Причем, составили график, что когда и за чем делать будем, восстановили контуры и прежние черты лица, теперь я не выгляжу унылой и уставшей, лицо светится, кожа гладкая и упругая. Главное реабилитации никакой, кроме мезонитей, появились небольшие синячки, но осень быстро пожелтели, о подобных последствиях была предупреждена заранее, поэтому перенесли на отпуск, так что никто и не видел ничего кроме эффекта! Муж был против, но теперь доволен не меньше меня, тоже собрался убрать свои «носогубки». Кстати, оказывается, сильный пол нам не уступает, часто встречаю в Вианте мужчин, разного возраста и достатка. Я рада что наши защитники следят за собой. Хорошо выглядеть не стыдно, а молодость – это счастье! Спасибо Пушкиной Татьяне Валентиновне, за ее профессионализм и творческий подход. Согласна с предыдущим отзывом: «Лучший косметолог Курска!»
Знаю этот центр не по наслышке. Пушкина Татьяна Валентиновна не просто хороший косметолог, это внимательный, компитентный доктор и просто очень красивая девушка! Всегда приятно посещать эту клинику. Спасибо ей и медицинскому центру Вианта за инновационные методики и препараты, а так же за то, что дарят молодость и красоту нашему городу!
P.S. "Сияние кожи" тоже попробовала, правда экспресс-процедуру, отличный способ освежить лицо перед важным событием в сжатые сроки! Спасибо, Sofi, за полезную информацию.
Медицинский центр ВиАнта на карте