8 (471) 273-03-00 8 (471) 273-03... — показать

Отзывы о компании Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября Сеть

8 (471) 273-03-00 8 (471) 273-03... — показать
+7 471 273-... +7 471 273-03-00 ещё
Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 185

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября (21)

Менеджер был очень внимательным и помог мне выбрать автомобиль, который соответствовал моим потребностям и бюджету. Автомобиль работает отлично. Рекомендую
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Здравствуйте, Алина! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы всегда поддерживаем наших клиентов и помогаем сделать правильный выбор при покупке автомобиля. Спасибо, что выбрали нас. Удачи на дорогах и зелёного света на пути!
Очень внимательный и компетентный персонал, подобрали мне б/у авто быстро, все с учетом моих потребностей. Все вежливые. Понравилась клиентская зона.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за высокий балл и положительный отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Даже представить не мог, что на продажу автомобиля уйдет всего лишь 30 минут. Приехал, сошлись в цене, подписал договор, уехал.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Тимофей, добрый день! Спасибо, что выбрали КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для продажи автомобиля. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стремимся максимально быстро и качественно провести процесс сделки. Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вам!
Я всем своим знакомым советую сюда сначала ехать если нужен б/ушный автомобиль.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Роман, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Не пожалел, что именно у них взял автомобиль с пробегом. Перед оформлением документов предоставили результаты диагностики и документы, подтверждающие юридическую чистоту.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Платон, здравствуйте! Нам приятно слышать такие тёплые слова о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы стараемся преподнести каждому клиенту максимум достоверной информации о продаваемых автомобилях и оставаться предельно честными и открытыми. Желаем Вам зелёного света на пути и ждём к нам в гости снова!:)
Брал машину за наличку, предлагали кредит, но я отказался. Менеджеры адекватные, не навязывали особо ничего, так сказать культурно предлагали. По машине все рассказали, показали, все понравилось.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Здравствуйте, Александр! В свою очередь хотим сказать спасибо, что обратились за покупкой автомобиля именно в нашу компанию КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы очень рады услышать, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами, и обязательно передадим Ваши слова нашим сотрудникам, им тоже будет приятно. Искренне поздравляем Вас с покупкой и желаем только зелёного света на пути!
Качество услуг отличное. Менеджеры молодцы. С женой полностью остались довольны покупкой
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Арсений, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашего автосалона. Огромная радость для всего коллектива, когда наша работа приносит клиентам только положительные эмоции. Обещаем и впредь оправдывать Ваше доверие! С Уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Ненавязчивый сервис, если понадобится помощь менеджеры откликнутся, отношение к потенциальным клиентам отличное. Доброжелательные,вежливые и самое главное, что понимают и разбираются в авто.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Артур, здравствуйте! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Мы будем стремиться и дальше оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня. Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Помогли с выбором машины и оформлением, менеджер грамотно все рассказал, показал. Все сделали на отлично. Сотрудники вежливые, приветственные.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Иван, добрый день! Спасибо, что поделились своим впечатлением. Двери автосалона всегда для вас открыты, обязательно приезжайте ещё!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Особенно порадовал персонал, очень добрый, отзывчивый и порядочный коллектив.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Виталий, добрый день! Клиентоориентированность всегда в приоритете у наших сотрудников. Мы рады, что у вас остались только позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Всегда ждем Вас к нам снова!
Отличная консультация , облегчают выбор авто на все 100%
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Тимур, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам понравилась наша работа. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Грамотные и вежливые специалисты. Помогли подобрать авто и ответили на все интересующие вопросы.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Яна, добрый день! Спасибо за Ваше мнение и отклик. Приятно, что Ваши ожидания оправданы. Надеемся ещё не раз увидеть Вас в нашем автосалоне!
Оформили авто быстро, без всяких подводных камней 👍
Добрый день, Владислав! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Хороший выбор б/у автомобилей. Оптимальный вариант как раз нашел для себя именно здесь
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Здравствуйте, Борис! Спасибо за Ваши добрые слова. Мы рады, что после посещения у Вас остались только позитивные впечатления. Надеемся увидеть Вас снова, ждем с нетерпением новых встреч!
Искали с женой авто с определенными параметрами. Нашли в ключе и по хорошей стоимости
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Добрый день, Алексей! Примите нашу искреннюю благодарность за доверие к нашей компании. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зеленого света на Вашем пути. Надеемся на новую встречу с Вами!
Благодарю Дмитрия за то что нормально оценил мою машину. Остался доволен предложенной суммой. Процесс сделки прошел быстро
Олег, добрый день! Большое спасибо за отзыв. Поздравляем с покупкой автомобиля! Удачи на дорогах и приятного времяпровождения за рулём!
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Олег, добрый день! Благодарим за обратную связь. Наша команда рада узнать, что у Вас остались позитивные эмоции. Приезжайте к нам ещё!
Очень доброжелательные, отзывчивые, а самое главное квалифицированный персонал.
Варвара, добрый день! Спасибо за такие тёплые слова в адрес наших сотрудников. Им будет очень приятно их услышать, ведь они ежедневно работают над улучшением качества обслуживания клиентов. До новых встреч!
После грамотного консультирования твердо решили брать автомобиль именно у вас. Спасибо, обязательно вернёмся через пару лет за новой машиной!
Наталия, добрый день! Спасибо за позитивный отзыв. Нашим сотрудникам будет очень приятно узнать, что Вы сделали выбор при покупке автомобиля в пользу нашей компании именно благодаря их стараниям. От всей души поздравляем Вас с покупкой, желаем гладких дорог на пути и с нетерпением ждём Ваш следующий визит! :)
Огромное спасибо менеджеру! Сразу понял, какой а/м я ищу, помог по бюджету выбрать.
Станислав, здравствуйте! Приятно узнать, что наш сотрудник помог Вас с выбором и приобретением автомобиля по душе. От лица всей компании поздравляем Вас с покупкой, желаем ровных дорог и только зелёного света светофоров на пути!
Покупал тут себе машину пол года назад, отличный салон и цены вполне доступные.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и тёплые слова о нашем автосалоне. Приезжайте ещё, всегда будем Вам рады!
Всегда мечтал маме купить машину. Она как-то попала в аварию и её машина не подлежала ремонту. И вот в 20х числах декабря я отвел ее в КлючАвто. Мама была конечно шокирована. В общем впечатления остались только положительные, всем советую покупать машину с пробегом там.
Игнат, здравствуйте! Рады узнать, что смогли приятно удивить Вашу маму и помочь Вам с покупкой автомобиля для неё, пусть он служит ей долго и верно. Отдельная благодарность за рекомендацию нашего автосалона КЛЮЧАВТО l Автомобили с пробегом. Приезжайте ещё! :)
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября на карте