8 (471) 273-03-008 (471) 273-03... — показать

8 (471) 273-03-008 (471) 273-03... — показать
+7 471 273-...+7 471 273-03-00 ещё
5.021 отзыв
Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 185

Про «Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября»

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто желает стать владельцем автомобиля. Тем, кто пока еще не определился с вариантом кузова (универсал, купе, хэтчбек, седан и т. д.), объемом двигателя, коробкой передач и комплектацией, стоит проконсультироваться со специалистом. У него же можно получить информацию об условиях Trade-in, а еще о наличии скидок и акций и дополнительных условиях, входящих в договор. Непременно стоит посетить тест-драйв и проверить машину в реальных условиях.

Также в данной компании можно осуществить замену масла. Интервал для прохождения данной процедуры, как правило, прописан заводом-производителем в инструкции к ТС. Он выражается в километрах пробега, но в то же время может быть установлен и временной период (обычно чаще двух раз в год). Само масло (полусинтетическое, минеральное или синтетическое) подбирается, принимая во внимание марку, технические характеристики, тип силового агрегата, условия эксплуатации транспортного средства и, обязательно, рекомендации изготовителя.

Компания занимается марками Jaguar, Daewoo, Hyundai, Volkswagen, Skoda, ВАЗ, УАЗ и т. д. В этом месте вам могут предложить осуществить обслуживание тормозной системы, двигателя, выполнить замену масла, шиномонтаж, развал-схождение, произвести ремонт тормозной системы, двигателя и не только. Помимо этого, компания предоставляет услуги стоянки паркинга.

Организация находится по адресу: Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 185. Телефон: +7 471 273-03-00. Сайт: keyauto-probeg.ru. Режим работы Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября (21)

Менеджер был очень внимательным и помог мне выбрать автомобиль, который соответствовал моим потребностям и бюджету. Автомобиль работает отлично. Рекомендую
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Здравствуйте, Алина! Благодарим за Вашу позитивную обратную связь о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы всегда поддерживаем наших клиентов и помогаем сделать правильный выбор при покупке автомобиля. Спасибо, что выбрали нас. Удачи на дорогах и зелёного света на пути!
Очень внимательный и компетентный персонал, подобрали мне б/у авто быстро, все с учетом моих потребностей. Все вежливые. Понравилась клиентская зона.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Здравствуйте, Ульяна! Благодарим Вас за высокий балл и положительный отзыв. Ваша обратная связь мотивирует нас становиться только лучше. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Даже представить не мог, что на продажу автомобиля уйдет всего лишь 30 минут. Приехал, сошлись в цене, подписал договор, уехал.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Тимофей, добрый день! Спасибо, что выбрали КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом для продажи автомобиля. Мы ценим время наших клиентов, поэтому стремимся максимально быстро и качественно провести процесс сделки. Обращайтесь к нам снова, всегда рады Вам!
Я всем своим знакомым советую сюда сначала ехать если нужен б/ушный автомобиль.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Роман, здравствуйте! Мы признательны Вам за оставленный отзыв. Приятно слышать, что визит в наш автосалон оставил у Вас исключительно позитивные эмоции. Приезжайте к нам снова! С уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.
Не пожалел, что именно у них взял автомобиль с пробегом. Перед оформлением документов предоставили результаты диагностики и документы, подтверждающие юридическую чистоту.
Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября
Платон, здравствуйте! Нам приятно слышать такие тёплые слова о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы стараемся преподнести каждому клиенту максимум достоверной информации о продаваемых автомобилях и оставаться предельно честными и открытыми. Желаем Вам зелёного света на пути и ждём к нам в гости снова!:)

Частые вопросы про Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября

Как узнать график работы Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 471 273-03-00

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября находится по адресу Россия, г Курск, ул 50 лет Октября, д 185.

Автосалон КЛЮЧАВТО Автомобили с пробегом на улице 50 лет Октября на карте