8 (471) 231-19-308 (471) 231-19... — показать

8 (471) 231-19-308 (471) 231-19... — показать
+7 471 231-...+7 471 231-19-30 ещё
г Курск, ул 50 лет Октября, д 116В
Круглосуточно

Про «Сауна Римские термы на улице 50 лет Октября»

Вы устали после трудного дня на работе? Сауна Римские термы на улице 50 лет Октября (оценка в нашем каталоге — 3.8) может предложить вам свои услуги. Систематические банные процедуры способны сделать организм крепче, хорошо очистить кожу и благотворно повлиять на пищеварительную, нервную и сердечно-сосудистую систему, а также с их помощью у вас получится восполнить утраченные силы. Если вы не обладаете большим опытом в банных делах, администратор проинформирует вас об имеющихся противопоказаниях, о правилах нахождения внутри, температурном режиме и об интервалах между посещениями.

Адрес компании: г Курск, ул 50 лет Октября, д 116В, рабочий график: Пн-Вс: круглосуточно. Задать вопросы можно по телефону +7 471 231-19-30.

В бане 6
Тип парной 1

Отзывы про Сауна Римские термы на улице 50 лет Октября (5)

3.8
Ужасно неприятно получать отказ, когда бронь и предоплата уже сделаны! Позвонили, сказали. что год назад кто-то там заказывал на это время и на эту дату сауну — ЧТО ЗА БРЕД?! заказывать сауну за год!!! смешно! просто нашлись какие-то знакомые которых вписали в тетрадь после нашего заказа! это свинство! еще и предоплату не хотели возвращать, делали вид, что в сауне никого нет и вообще она закрыта! Было еще сказано «как вы внесли предоплату, мы пробили по компьютеру и действительно заказ был», А СРАЗУ ПОЗВОНИТЬ НИКАК? мы узнали об этом спустя 2,5 недели! Как так можно?! Я и мои гости разочарованы! Спасибо, что испортили мой День Рождения!
Были гости из Великого Новгорода - остались в полном восторге! Отличная сауна, стало намного круче! Бассейн холодный, джакузи расслабляет, парная - всё отлично! Обслуживание замечательное, персонал вежливый. Спасибо! Будем приезжать!
Мне понравилось, за 5 чсов и напарились и наплескались. Действительно все чистенько и красиво. Джакузи с зеркалами впечатляюще выглядит. Жаль что большой компанией там не отдохнуть.
Отдыхали в прошлом году. Все понравилось. Очень уютно, отличная мебель, чистенько, персонал доброжелательный. Почти все время просидели в джакузи и бассейне, отдых на 5+. Советую.
Т.к. отмечали день рождения, с собой ни ножей ни штопора не было, нам сказали что оставить столь опасные предметы не разрешат, но любезно согласились помочь. Открыли разом и все вино и все арбузы нарезали, но т.к. больше парились и плавали основную часть фруктов пришлось выбросить((( Ну и смущало немного присутствие "стража порядка" в подсобке, но а в остальном никаких напряжений! А еще там была ванна с гидромассажем - это просто рай!
Мы частенько собираемся там с друзьями. Не столичные Сандуны конечно, но все равно могу посоветовать!
Сауна Римские термы на улице 50 лет Октября на карте