8 (960) 690-61-26 8 (960) 690-61... — показать

Отзывы о компании Парикмахер-технолог, колорист Людмила Марченко

8 (960) 690-61-26 8 (960) 690-61... — показать
+7 960 690-... +7 960 690-61-26 ещё

Отзывы про Парикмахер-технолог, колорист Людмила Марченко (13)

Люда, спасибо за отличную процедуру-стрижка огнём!!! Результат просто отличный!! Секущихся волос не осталось совсем. Всегда выбираете грамотно уход) Благодарю!!
Девчонки это профессионал, мастер своего дела, которое она очень любит! Наконец-то нашла достойного мастера для моих волос. Людочка не только подобрала лечение и цвет моим волосам, она не только оживила как внешний, так и внутренний мир, но и исправила ошибки неопытных мастеров, что вытворили до этого с моими волосами! Я теперь от Людочки никуда, волшебницы! Будем с ней растить мне здоровые и шикарные волосы! Спасибо большое! Рекомендую! Валентина)
Первый мастер, которому доверила на окрашивание свои волосы! Результат шикарный, как первый раз так и во второй! Волосы стали на много лучше, чем были раньше! Не боюсь больше окрашивания. Всем рекомендую) Люда спасибо)
Обратилась за стрижкой по фотографии! Сделала совершенно другую стрижку и по длине и по форме!!!! Технолог-стилист??? Рекламируя продукцию, которой работает, не знает какой в итоге получается цвет! Покрасить на тон светлее натурального цвета волос девушку с черными бровями!!! Цена завышена в разы! Не рекомендую, если не хотите угробить внешность!!!
Спасибо мастеру за хорошую работу! Была в городе недолго-в гостях- и остались только положительные впечатления!
Попала на приём к Людмиле по рекомендации знакомой. Поначалу боялась, но результат превысил все мои ожидания! Это мастер с большой буквы!Мой совершено новый образ просто идеален! Качество волос шикарное, такое впечатление что делали ритуал лечения, а не окрашивания.
Была у Людмилы на процедуре керопластика и окрашивание, я свои волосы просто не узнала, с того что у меня было никогда не думала, что может что-то получится толковое, и еще за один раз. Я блондинка уже много лет и волосы просто были в плачевном состоянии. Людмила почистила волосы от желтизны покрасила в холодный оттенок, который я пыталась сделать у многих мастеров много лет. Теперь я нашла своего мастера. Очень благодарна Вам.
Девочки, всем советую посетить салон нашей прекрасной Людочки. Мало того, что этот человечек из меня ,брюнетки, сделал блондинку всего за несколько сеансов, так в добавок ко всему , вылечил мои волосы! Этому мастеру можно доверить свои волосы
Долго не могла найти мастера,вечно то обстригут, то покрасят непонятно как, один раз попала к Людочка очень довольная))) Девчонки всем очень советую
Всегда хотела из брюнетки превратиться в рыжуху. Никто из мастеров не решался смыть мой бытовой краситель с волос. От знакомых узнала о Людмиле Марченко, которая не боится экспериментов. И нам это удалось! Краска, которой она пользуется, наверное, не имеет аналогов. Такого яркого рыжего я не видела ни в какой палитре. Очень довольна результатом. Потом сделала ещё и завивку. Волос абсолютно не повредился, такой же живой и яркий. Рекомендую!
Спасибо Людочка за прекрасное окрашивание и уход за волосами . Обязательно вернусь . Довольна всем!Ты умничка .
Сегодня познакомилась с замечательным мастером-Людой!Волосы мои были в убитом состоянии после неудачной биохимической завивки.Пришла на повторную завивку,но Люда оценив состояние волос предложила волосы окрасить и подлечить.Покраска мне очень понравилась,волосы в хорошем состоянии.стрижка вобще превзошла все ожидания так как Люда практически исправила неудачную работу мастера до этого.подводя итог хотела бы порекомендовать Люду как квалифицированного специалиста своего дела и просто приятного человека! Девочки, номер мастера 9606906126
Долго настраивала себя на биозавивку- не знала к кому обратиться и боялась результата . Случайно, не через знакомых, нашла Людмилу. Это действительно профессионал. Результатом очень довольна. Теперь у меня есть свой мастер. Люда, спасибо большое за Вашу работу и внимание.
Парикмахер-технолог, колорист  Людмила Марченко на карте