8 (471) 226-99-888 (471) 226-99... — показать

г Курск, ул Гунатовская, д 32
300 офис; 2 этаж
Район: Железнодорожный

Про «ООО СЕВА»

Мы являемся разработчиком современных информационных систем в области управления качеством обучения, внедрения 1С, спутникового мониторинга, локальных вычислительных сетей, IP телефонии и многого другого.

Если Ваша компания вышла на тот уровень,когда приходится решать вопросы с увеличением числа сотрудников или производительности их труда, повышением отдачи от уже существующей инфраструктуры или ее расширением, то Вы — наш потенциальный клиент.Специалисты компании помогут максимально автоматизировать Ваш бизнес,организовать удобную систему документооборота, помочь с финансовым и управленческим учетом, снизить расходы на телефонную связь и обеспечить инструментами оперативного управления всеми подразделениями.

Вот краткий спектр предлагаемых нами услуг:

сопровождение и обслуживание продуктов 1С;

предоставление услуг местной,междугородной и международной связи;

разработка сайтов любой сложности;

построение многоуровневых локальных сетей;

внедрение и поддержка программ управления обучением в ВУЗах и техникумах;

GPS мониторинг транспорта, людей и любых объектов

Класс 1
Интернет-магазин
Типографии 1
Предпечатная подготовка

Отзывы про ООО СЕВА (5)

Что бы настроить и нагрузить сети примерно одинаково обратились к вам, прочитав отзывы. Благодарим вас за проделанную работу и высокий уровень профессионализма. Отдельное спасибо за полный отчет о связи – количество, продолжительность вызовов и т.п.
Так же благодарю вас от лица нашей компании. Требовалась оптимизация расходов, изменить структуру обмена данными и счетами. Все выполнено на отлично. Люди отзывчивые, также ответили на интересующие вопросы. Обязательно позже обратимся еще раз.
Сотрудники настроили все достаточно быстро в нескольких офисах одновременно, установили ПО с расширенными функциями. Дали краткий мануал пользования, а так же всегда можно связаться для уточнения вопросов, связанных со спецификой работы программ. Сервис на высоте, будем и дальше плодотворно сотрудничать.
Особенная благодарность и от нашей небольшой, но эффективной организации. Были некоторые трудности с программами бух учета, связавшись с вами вы помогли в выборе, несомненно 1С, также установке типовой версии и дальнейшим обслуживанием. Спасибо.
Как руководитель организации доволен результатами. Теперь, заказав опцию IP телефонию у вас, я полностью уверен что ни один клиент не будет случайно забыт и оповещен в обязательном порядке с изменениями либо с новинками, которые мы предлагаем. Сервисом доволен, позже закажу полный IT аудит.
ООО СЕВА на карте
Обед супергероя