8 (910) 270-11-27 8 (910) 270-11... — показать

Отзывы о компании Стоматология New Smile

8 (910) 270-11-27 8 (910) 270-11... — показать
+7 910 270-... +7 910 270-11-27 ещё
г Курск, ул Запольная, д 60А

Отзывы про Стоматология New Smile (67)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (63)
Давно увидела, что в нашем доме открылась клиника NewSmile, но только недавно решилась зайти. И не прогадала! Отличный врач, который понятно всё объясняет по лечению. Видно, что он мастер своего дела и что ему не всё-равно. Персонал доброжелательный и заботливый. Наконец-таки нашла свою стоматологическую клинику, теперь только сюда лечить свои зубки!
Стоматология New Smile
Благодарим Вас за отзыв ! Мы работаем для Вас . С уважением, коллектив NEW SMILE.
Была на консультации в клинике по проблеме кариеса. Доктор, не навязывая каких-либо услуг, рассказал как следует поступить в моем случае. Осталась довольна посещением клиники-персонал доброжелателен и компетентен. Планирую записаться в данную клинику на профессиональную чистку.
Стоматология New Smile
Татьяна, благодарим Вас за отзыв ! Мы работаем для Вас . С уважением, коллектив NEW SMILE.
После посещения клиники осталась в восторге! Очень благодарна доктору Армену Самвеловичу, восстановил мне зуб очень быстро, а главное безболезненно ! У него золотые руки ! Осталась довольна персоналом приветливый и отзывчивый ! Буду приходить теперь только в вашу клинику и всем советовать!
Стоматология New Smile
Приезжал по острой боли в клинику , остался очень доволен . Персонал вежливый , приняли без очереди и самое главное цены очень демократичные . От врача Армена и администратора Дарьи просто в восторге . Приятные люди и видно что профессионалы живут работой . Спасибо большое Вам . Обращусь ещё раз
Стоматология New Smile на карте