8 (910) 270-11-278 (910) 270-11... — показать
+7 910 270-11... — показать

8 (910) 270-11-278 (910) 270-11... — показать
+7 910 270-...+7 910 270-11-27 ещё
г Курск, ул Запольная, д 60А

Про «Стоматология New Smile»

Вам давно пора лечить зубы, но стоит вам об этом подумать, как пробирает дрожь? Стоматология New Smile - это место, где будут рады доказать вам, что прием у стоматолога может проходить без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют почти сразу и позволяют пациенту в течение всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса, но и решаются исправить визуальные дефекты. Например, тем, кто решил восстановить режущий край, скрыть расщелину, замаскировать сколы на эмали или изменить цвет зубов, стоматологи могут предложить поставить тонкие накладки на зубы - виниры. Также специалисты исправляют дефекты прикуса, а еще выполняют лечение зубов под микроскопом. А если зуб не получилось спасти, на его место вам поставят имплант. Это полный аналог по форме, цвету и функциональности, который имитирует корень и саму коронку. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету родным зубам. Так что через некоторое время вы забудете, какой из них отличался от остальных!

Пациенты, которые доверились докторам организации, остались довольны тем, как специалисты относятся к своим обязанностям. И по этой причине единогласно поставили оценку 5 баллов!

Вы можете отыскать организацию по адресу г Курск, ул Запольная, д 60А. Узнать график работы нужного вам специалиста можно по телефону +7 910 270-11-27 или на веб-сайте new-smile.pro. Режим работы компании Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 09:00-17:00.

PayPal

Стоматология New Smile – Акции

Специалисты Стоматология New Smile (3)

Фотография специалиста Авакян Армен Самвелович
Гигиенист стоматологический, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 3 года

Стоматология New Smile – Цены

Диагностика
Диагностическое Восковое Моделирование600 руб.
Диагностика неразборные модели700 руб.
Рентген
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография250 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия100 руб.
Проводниковая анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия370 руб.
Интралигаментарая Местная Анестезия450 руб.
Гигиена и профилактика
Терапевтическая стоматология
Ортопедическая стоматология
Пародонтология
Хирургическая стоматология и имплантация
Челюстно-лицевая хирургия
Ортодонтия взрослая

Отзывы про Стоматология New Smile (67)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (63)
Давно увидела, что в нашем доме открылась клиника NewSmile, но только недавно решилась зайти. И не прогадала! Отличный врач, который понятно всё объясняет по лечению. Видно, что он мастер своего дела и что ему не всё-равно. Персонал доброжелательный и заботливый. Наконец-таки нашла свою стоматологическую клинику, теперь только сюда лечить свои зубки!
Стоматология New Smile
Благодарим Вас за отзыв ! Мы работаем для Вас . С уважением, коллектив NEW SMILE.
Была на консультации в клинике по проблеме кариеса. Доктор, не навязывая каких-либо услуг, рассказал как следует поступить в моем случае. Осталась довольна посещением клиники-персонал доброжелателен и компетентен. Планирую записаться в данную клинику на профессиональную чистку.
Стоматология New Smile
Татьяна, благодарим Вас за отзыв ! Мы работаем для Вас . С уважением, коллектив NEW SMILE.
После посещения клиники осталась в восторге! Очень благодарна доктору Армену Самвеловичу, восстановил мне зуб очень быстро, а главное безболезненно ! У него золотые руки ! Осталась довольна персоналом приветливый и отзывчивый ! Буду приходить теперь только в вашу клинику и всем советовать!
Стоматология New Smile
Приезжал по острой боли в клинику , остался очень доволен . Персонал вежливый , приняли без очереди и самое главное цены очень демократичные . От врача Армена и администратора Дарьи просто в восторге . Приятные люди и видно что профессионалы живут работой . Спасибо большое Вам . Обращусь ещё раз

Реквизиты организации

Полное наименование: