8 (910) 270-49-788 (910) 270-49... — показать

8 (910) 270-49-788 (910) 270-49... — показать
+7 910 270-...+7 910 270-49-78 ещё
г Курск, ул Сумская, д 44
Район: Сеймский

Про «Cтоматологическая клиника VEVA»

Вам давно пора лечить зубы, но при одной мысли об этом вас бросает в дрожь? Cтоматологическая клиника VEVA - это место, где готовы доказать вам, что на приеме у стоматолога можно обойтись без боли! Здесь врачи используют современные анестетики, которые действуют почти мгновенно и позволяют пациенту на протяжении всей терапии ничего не чувствовать. Благодаря такой методике многие клиенты не только избавляются от кариеса и темного налета, но и решаются на исправление визуальных дефектов. Например, тем, кто решил замаскировать изъяны эмали, скрыть зазор, восстановить режущий край или изменить цвет зубов, стоматологи могут предложить установить тонкие пластинки на зубы - виниры. Также специалисты проводят имплантацию "под ключ", а еще восполняют зубной ряд с помощью коронок. А если зубная боль стала невыносимой, воспалилась десна, да еще и поднялась температура, сюда можно обратиться за неотложной стоматологической помощью. Стоматолог избавит от боли и выполнит первичное лечение, не вынуждая вас мучиться, ожидая своей очереди, а уже тем более записываться на прием. Дантисты стараются подбирать материалы, безупречно подходящие по цвету вашим родным зубам. Так что со временем вы и не вспомните, какой из них был не похож на другие!

Пациенты компании по достоинству оценили то, как врачи выполнили свою работу, и поставили оценку 4.9 балла!

Вы можете найти компанию по адресу г Курск, ул Сумская, д 44. Узнать нужную информацию можно по телефону +7 910 270-49-78 или на веб-сайте veva-stomatology.ru. Режим работы организации Пн-Вс: 09:00-20:00.

Диагностика 1
Рентген зуба
Медицина для детей 1
Исправление прикуса у детей

Специалисты Cтоматологическая клиника VEVA (6)

Фотография специалиста Амелин Александр Сергеевич
Пародонтолог, стоматолог-терапевт
Стаж 3 года

Cтоматологическая клиника VEVA – Цены

Консультации, составление плана лечения
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортопеда первичный500 руб.
Составление развернутого плана лечения врачом-стоматологом ортопедом1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта300 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта (с ортодонтическим аппаратом)700 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога ортодонта первичный1000 руб.
Составление развернутого плана лечения врачом-стоматологом ортодонтом1500 руб.
Исследования и диагностика
Прием адаптационный врача-стоматолога детского300 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография400 руб.
Описание и интерпретация рентгенографических изображений300 руб.
Описание и интерпретация компьютерных томограмм300 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти С-силиконом1500 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти А-силиконом2000 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатным материалом1000 руб.
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги «Stratos 100»4000 руб.
Определение центрального соотношения челюстей с помощью слепочной ложки «Centric Tray»1500 руб.
Общие манипуляции
Аппликационная анестезия100 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область (одна инъекция)400 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов (одна инъекция)500 руб.
Коффердам350 руб.
Ортопедические услуги
Хирургические процедуры
Процедуры имплантации
Ортодонтические услуги

Отзывы про Cтоматологическая клиника VEVA (70)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (66)
Лечил зубы у Амелина Александра в этой клинике не однократно,очень благодарен доктору за то что очень ответственно подходит к своей работе. Этот врач любит своё дело и получает удовольствие от проделанной работы. Все остальные работники тоже молодцы внимательные и понимающие проблемы клиентов. В клинике чисто, приятно находится ---- так держать.
Хочу поделиться своим впечатлением о лечении зубов у стоматолога - Авакян Армен Самвеловича.
Природа или генетика не наградила меня здоровыми и крепкими зубами, поэтому к стоматологам,к сожалению, хожу с детсадовского возраста. Кто лечил зубы в районных поликлиниках лет 5-10 назад, знают, что страх к лечению зубов, который был тогда зарожден у многих присутствует до сих пор. Я как раз отношусь к пациентам-трусишкам.
Поэтому огромная благодарность Армену Самвеловичу главное за то, что мне не больно!!!
И конечно за результат, его способность помочь в крайне сложных случаях, лично меня, очень радует!
После того, как я попала к такому чудному врачу, я смело могу рекомендовать его друзьям и близким. Мой молодой человек уже прислушался к моей рекомендации и не пожалел.
Надеюсь, мой отзыв поможет кому-нибудь определиться с выбором специалиста для себя.
Люди! не ходите в эту клинику, если не хотите лишиться зуба вместо того, чтоб его вылечить! Цена не соответствует качеству предлагаемых услуг, врачи не опытные, перед "лечением" дают на подпись договор, где ты не имеешь претензий потом....видимо слишком часто люди истытывают после такого "лечения" последствия. Врачам всем лет 20 не больше, отношение наплевательское, "залечили" зуб, пошло воспаление, обратилась, причину не выявили даже, теперь бегаю по больницам лечу этот же зуб!!!!!...вообщем, народ, не советую! это шаражкина контора выкачка денег и от такого "лечения" их можно лишиться зубов вообще
Хочу поделиться с вами чудесными контактами. Вы даже не представляете, что это за доктора и что это за клиника. Чудесный сервис , а доктора просто находка, внимательные, доброжелательные, заботливые и еще могу тысячу и один комплимент сказать об этих людях. В других клиниках мне порывались удалить зуб, а здесь мне его вылечили. Безумно этому рада, сделали первоклассную чистку и дальше мы по плану занимаемся лечением остальных зубов. Я не советую, а именно рекомендую чтобы вы побывали там. Поистине профессионалы своего дела.

Частые вопросы про Cтоматологическая клиника VEVA

Как узнать график работы Cтоматологическая клиника VEVA ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 270-49-78

ООО "ЕВА"
Юридический адрес:
305018 г.Курск, ул.Черняховского д.24,кв26
Фактический адрес:
305007 г.Курск,ул Сумская ,д44,ТЦ"Европа",3эт.
ИНН:
КПП: