8 (904) 219-18-90 8 (904) 219-18... — показать

+7 904 219-... +7 904 219-18-90 ещё
г Липецк, ул Советская, д 35
203 офис; 2 этаж
Район: Советский

Отзывы про Адвокат Бессонов Олег Михайлович (18)

Помог быстро с выплатой за гибель сво. Полностью взял на себя сбор документов и материалов для этого тк из-за гибели сына мы сами не могли этим заниматься. Спасибо за помощь и поддержку
Если-бы телефон Олега Михайловича был в контактах, мог-бы сэкономить кучу времени, нервов, да и денег. Искренне рекомендую этого специалиста. Дай Бог конечно, чтобы он вам не потребовался, но уж если что... При запрошенных обвинением 10,1г.строгого- получил 3 условно, гуляю) С Бессоновым удача будет сопутствовать и вам!)
Попал в сложную ситуацию, серьёзного наказания было не избежать. Посоветовали ОМ – если кто и сможет помочь, то только он!
Настоящий профессионал своего дела!
Сразу чётко обрисовал ситуацию, последствия и возможный выход.
Конкретно и последовательно говорил, что и как делать.
На каждом этапе был рядом, настраивал, направлял и поддерживал.
Общаться с ним приятно и понятно.
От всей души благодарю ОМ за помощь!!!
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Михайловичу.Эрудированный и безукоризнено знающий свое дело человек . Моего сына обвиняли по 111ст. ч.1 как итог : условный срок вместо решётки. Всем людям ,попавшим в непростую ситуацию рекомендую обращаться именно к Олегу Михайловичу. Он знает как вас спасти.Огромная благодарнось!
Это рекомендация от души! Не буду вдаваться в подробности своего дела, просто скажу, что мне грозил нормальный такой срок. Когда начал искать адвоката, многие посоветовали именно Бессонова О.М. Теперь понимаю, что абсолютно не напрасно. Как уж этот человек берётся за дело, можно только удивляться. Процесс длился год, было много разных моментов. Но я видел, что мой адвокат делает все возможное для моей защиты и только из-за его профессионализма мне удалось получить очень мягкий приговор.
Я была задержана с наркотиками и в отношении меня возбудили дело по ст.228.1 УК РФ и избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Родственники обратились к адвокату Бессонову О.М., который не только меня вытащил из СИЗО, но и переквалифицировал статью на хранение. В результате я получила 3 года условно и отделалась лёгким испугом. Спасибо моему адвокату за его работу!
От всей души благодарю Бессонова Олега Михайловича! Хочу отметить высокий профессионализм данного адвоката, помог по статье 228.1.ч.4, очень грамотно сработал, переквалифицировал статью на 228.ч2. Очень впечатлила его человечность и сострадание другим людям.Все получилось на высшем уровне!!! Мой супруг сейчас находится дома с семьей. За что благодарна ему всей душой!!!Огромное спасибо!!!
Выражаю искреннюю благодарность Олегу Михайловичу! За профессионализм и качество оказанных услуг. В процессе работы я убедились, что человек высокой квалификации , позволяющей успешно решать любые по сложности задачи. Моя задача была очень сложная, когда хотели найти крайнего, и повесить уголовную статью. Спасибо Вам большое.
Огромное спасибо Олегу Михайловичу за его трудную работу по моему делу.Грамотно все обставил,подошел к делу очень профессионально.Если бы не его опыт работы,то светило бы мне лет 15,а благодаря его професианализму и вере в своё дело,я нахожусь на свободе.
Очень порядочный человек, который помог мне в моей безвыходной ситуации. Я подозревалась в многоэпизодных мошенничеств. В результате работы этого прекрасного адвоката, мое уголовное преследование было прекращено за не доказанностью. Спасибо за все этому человеку
Долго искала хорошего адвоката и мой выбор пал на Олега Михайловича, я ни на секунду не ошиблась в нем. Его работа по моему делу была на 5 +. Осталась довольна его работой и всем его рекомендую. Большое ему спасибо!
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Бессонова Олега Михайловича что помог мне в моей беде! Грозил реальный срок лишения свободы, но его профессионализм помог мне избежать этого наказания без судимости! Спасибо!
Олег Михайлович помог мне по моему уголовному делу и оно не дошло до суда, его прекратили на следствии за отсутствием состава преступления. Он очень грамотный и порядочный человек. Всем его рекомендую. Большое ему спасибо.
Этот человек спас меня он почти неминуемой гребаной тюрьмы.Честь ему и хвала
Случилось так, что в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.4 УК РФ и я очень долго искал адвоката кто мог бы мне помочь. Я обратился к Бессонову О.М., который мне очень помог, т.к. он раньше работал следователем и знает все изнутри. Бессонов вник в мое дело и оно не дошло до суда. В отношении меня было прекращено уголовное преследование и я ему благодарен за это.
Помог мне при моей проблеме. Меня незаконно задержали с наркотиками и Бессонов разобрался в этом деле. Спасибо ему.
Меня полностью устроила работа Бессонова О.М. Он является специалистом своего дела. Случилось так, что у меня возникли проблемы с законом и я обратилась к Олегу Михайловичу. Он с большим вниманием отнесся к моей проблеме, которую успешно разрешил. Я благодарна ему и совету его как большого специалиста своего дела
Очень хороший и грамотный адвокат. Бессонов О.М. имеет очень большой опыт работы по уголовным делам и знает как можно все сделать, чтобы выйти с наименьшими потерями. Очень помог моему сыну, который был задержан с наркотиками. Олег Михайлович развалил дело и сын отделался легким испугом
Адвокат Бессонов Олег Михайлович на карте