8 (904) 219-18-908 (904) 219-18... — показать

+7 904 219-...+7 904 219-18-90 ещё
г Липецк, ул Советская, д 35
203 офис; 2 этаж
Район: Советский

Про «Адвокат Бессонов Олег Михайлович»

Бессонов О.М. имеет большой опыт успешной работы адвокатом по уголовным делам о преступлениях против жизни и здоровья (убийство, причинение вреда здоровью различной степени тяжести); преступлениях против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство, уничтожение или повреждение имущества); преступлениях против здоровья населения и общественной нравственности (все преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов); преступлениях против общественной безопасности и общественного порядка: преступлениях против безопасности движения и эксплуатации транспорта; должностных преступлений; преступлениях в отношении несовершеннолетних; преступлениях против порядка управления; преступлениях против военной службы, как на территории Липецкой области, так и на территории других субъектов Российской Федерации. На счету Олега Михайловича множество проведенных дел, значительная часть которых представляла собой сложные ситуации, требующие комплексного решения.

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Адвокат Бессонов Олег Михайлович (18)

Помог быстро с выплатой за гибель сво. Полностью взял на себя сбор документов и материалов для этого тк из-за гибели сына мы сами не могли этим заниматься. Спасибо за помощь и поддержку
Если-бы телефон Олега Михайловича был в контактах, мог-бы сэкономить кучу времени, нервов, да и денег. Искренне рекомендую этого специалиста. Дай Бог конечно, чтобы он вам не потребовался, но уж если что... При запрошенных обвинением 10,1г.строгого- получил 3 условно, гуляю) С Бессоновым удача будет сопутствовать и вам!)
Попал в сложную ситуацию, серьёзного наказания было не избежать. Посоветовали ОМ – если кто и сможет помочь, то только он!
Настоящий профессионал своего дела!
Сразу чётко обрисовал ситуацию, последствия и возможный выход.
Конкретно и последовательно говорил, что и как делать.
На каждом этапе был рядом, настраивал, направлял и поддерживал.
Общаться с ним приятно и понятно.
От всей души благодарю ОМ за помощь!!!
Хочу выразить огромную благодарность Олегу Михайловичу.Эрудированный и безукоризнено знающий свое дело человек . Моего сына обвиняли по 111ст. ч.1 как итог : условный срок вместо решётки. Всем людям ,попавшим в непростую ситуацию рекомендую обращаться именно к Олегу Михайловичу. Он знает как вас спасти.Огромная благодарнось!
Это рекомендация от души! Не буду вдаваться в подробности своего дела, просто скажу, что мне грозил нормальный такой срок. Когда начал искать адвоката, многие посоветовали именно Бессонова О.М. Теперь понимаю, что абсолютно не напрасно. Как уж этот человек берётся за дело, можно только удивляться. Процесс длился год, было много разных моментов. Но я видел, что мой адвокат делает все возможное для моей защиты и только из-за его профессионализма мне удалось получить очень мягкий приговор.

Частые вопросы про Адвокат Бессонов Олег Михайлович

Как узнать график работы Адвокат Бессонов Олег Михайлович ?

Пн: 01:00 - 23:00, Вт: 01:00 - 23:00, Ср: 01:00 - 23:00, Чт: 01:00 - 23:00, Пт: 01:00 - 23:00, Сб: 01:00 - 23:00, Вс: 01:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 219-18-90

Адвокат Бессонов Олег Михайлович находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 35
203 офис; 2 этаж.

Адвокат Бессонов Олег Михайлович на карте