8 (904) 219-18-908 (904) 219-18... — показать

8 (904) 219-18-908 (904) 219-18... — показать
+7 904 219-...+7 904 219-18-90 ещё
г Липецк, ул Советская, д 35, оф 208
Район: Советский

Про «Адвокат Бессонов Олег Михайлович»

Бессонов О.М. имеет большой опыт успешной работы адвокатом по уголовным делам о преступлениях против жизни и здоровья (убийство, причинение вреда здоровью различной степени тяжести); преступлениях против собственности (кража, мошенничество, грабеж, разбой, вымогательство, уничтожение или повреждение имущества); преступлениях против здоровья населения и общественной нравственности (все преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов); преступлениях против общественной безопасности и общественного порядка: преступлениях против безопасности движения и эксплуатации транспорта; должностных преступлений; преступлениях в отношении несовершеннолетних; преступлениях против порядка управления; преступлениях против военной службы, как на территории Липецкой области, так и на территории других субъектов Российской Федерации. На счету Олега Михайловича множество проведенных дел, значительная часть которых представляла собой сложные ситуации, требующие комплексного решения.

Правовые и социальные услуги 1
Споры при ДТП
Трудовые споры
Физические лица
Штрафы

Отзывы про Адвокат Бессонов Олег Михайлович (7)

Доброго времени суток! Хочу поблагодарить Бессонова Олега Михайловича что помог мне в моей беде! Грозил реальный срок лишения свободы, но его профессионализм помог мне избежать этого наказания без судимости! Спасибо!
Олег Михайлович помог мне по моему уголовному делу и оно не дошло до суда, его прекратили на следствии за отсутствием состава преступления. Он очень грамотный и порядочный человек. Всем его рекомендую. Большое ему спасибо.
Этот человек спас меня он почти неминуемой гребаной тюрьмы.Честь ему и хвала
Случилось так, что в отношении меня было возбуждено уголовное дело по ст.228.1 ч.4 УК РФ и я очень долго искал адвоката кто мог бы мне помочь. Я обратился к Бессонову О.М., который мне очень помог, т.к. он раньше работал следователем и знает все изнутри. Бессонов вник в мое дело и оно не дошло до суда. В отношении меня было прекращено уголовное преследование и я ему благодарен за это.
Помог мне при моей проблеме. Меня незаконно задержали с наркотиками и Бессонов разобрался в этом деле. Спасибо ему.
Меня полностью устроила работа Бессонова О.М. Он является специалистом своего дела. Случилось так, что у меня возникли проблемы с законом и я обратилась к Олегу Михайловичу. Он с большим вниманием отнесся к моей проблеме, которую успешно разрешил. Я благодарна ему и совету его как большого специалиста своего дела
Очень хороший и грамотный адвокат. Бессонов О.М. имеет очень большой опыт работы по уголовным делам и знает как можно все сделать, чтобы выйти с наименьшими потерями. Очень помог моему сыну, который был задержан с наркотиками. Олег Михайлович развалил дело и сын отделался легким испугом

Как узнать график работы Адвокат Бессонов Олег Михайлович ?

Пн: 01:00 - 23:00, Вт: 01:00 - 23:00, Ср: 01:00 - 23:00, Чт: 01:00 - 23:00, Пт: 01:00 - 23:00, Сб: 01:00 - 23:00, Вс: 01:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 219-18-90

Адвокат Бессонов Олег Михайлович находится по адресу г Липецк, ул Советская, д 35, оф 208.

Адвокат Бессонов Олег Михайлович на карте